4 декабря суббота
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)

22 окт 2021 в 03:35

бро! закрывай все... - Вчера меня пригласили на вечеринку. Я слушал крутую музыку, ел разные вкусные блюда, приятно проводил время. А все потому, что не пошел.

Владимир
22 окт 2021 в 06:07

Вводят фашизм, Гитлер евреям на спину желтые звезды вешал, "наши" власти QR code на всех вешают.

Светлана
22 окт 2021 в 07:50

Почему в аквапарк можно без QR когда, а в фитнес центр нельзя?!

Людмила
22 окт 2021 в 08:08

В аквапарк можно а в бассейн нельзя.И много других подобных вопросов?Как всегда перегибы и абсурд.

Гость
22 окт 2021 в 09:44

Вот как деньги снимать с карт без предупреждения, блокировать счета при перепутанных данных на это государство старается, а вот коды разослать автоматом тем кто привился или болел на это ума видимо не хватает или ведут игру в одни ворота

22 окт 2021 в 09:44

Что переболевшие или привитые не являются разносчиками и не могут друг друга заразить,почему в госпиталях сейчас тогда лежат то привитые и соотношение 50×50 а?!

Возмущенная гражданка
22 окт 2021 в 10:03

Полный бред,посещать кинотеатры,фитнес центры нельзя,хотя люди в этих случаях обмениваются бактериями гораздо меньше,чем плескаясь в одном бассейне или развлекаясь в аквапарке,кои посещать можно.

гость
22 окт 2021 в 10:10

На госуслугах я не зарегестрирована. Прививку поставила летом в поселке. Выдали справку, естественно без кода. Будет ли она действительна?

Ангел с печатью
22 окт 2021 в 12:13

Откровение Ионна Богослова, 13 глава.

"¹⁶ И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет НАЧЕРТАНИЕ на правую руку их или на чело их, ¹⁷ и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
¹⁸ Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его — шестьсот шестьдесят шесть.
Откровение 13:16-18

Гость
22 окт 2021 в 17:34

Правильно, зачем в тц qr код.
Потому что там магазины чинуш , возможно и самого моора, зачем им терять прибыль.

Гость
23 окт 2021 в 15:51

А беременные или с медицинским отводом как код получат?

Гость
23 окт 2021 в 19:38

А так хотелось в цирк, в России его не хватает...

Дама со странностями
25 окт 2021 в 15:44

Что то бредом вроде пахнет!? чувствуете?
Вы уж определитесь вводить эти коды или нет! а то в кино нельзя, а в аквапарк конечно можно.
Ерунда какая то

Чугуев
31 окт 2021 в 17:57

Барбершоп 🤮 По-русски нельзя что ли написать - "цирюльня".

1 ноя 2021 в 21:15

в стране моразум процветает

гость
8 ноя 2021 в 22:13

а как быть с кормящим мам?

Мека
10 ноя 2021 в 10:34

Если женщина беременная тогда что делать нам же нельзя вакцина

РОССИЯНИН
13 ноя 2021 в 23:54

Задолбали уже с этой ковидной истерикой про вакцинацию. Где реальные данные, что люди с прививкой не болеют или болеют легко? кто дает гарантию, что поставив прививку человек не умрет- никто не дает. Делают из людей скот.