Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Где не нужен QR-код в Тюмени: показываем список мест, куда с 15 ноября пустят без этого документа»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ132
21 окт 2021 в 17:33

Болеешь «официально», но мазок не берут - нет показаний. Когда показания появляются и мазок берут (примерно день 6-7). - результат уже отрицательный. Получается, что официально у тебя ОРВИ, а не Ковид. И в итоге не получаешь код. Очень мило.

Гость
21 окт 2021 в 17:33

Ой спасибо властям. Такие милости! Я аж прослезился...

Гость
21 окт 2021 в 17:37

72.ru подкинул идею нашим властям, куда ещё можно ввести куер код 🤪

21 окт 2021 в 17:38

Бред про коды - переболели с мужем официально - ничего нет на госуслугах. В поликлинике послали в баню со своими госуслугами, ничего не знают, и это не их проблемы.

Гость
21 окт 2021 в 17:39

концлагерь

Самуил
21 окт 2021 в 18:49

В аквапарк можно! Ну вот как доверять после таких мер такой власти?

ГОСТЬ
21 окт 2021 в 19:01

Здоровье (спортивные секции) нужно тем кто УКОЛОЛСЯ ??? а другим НЕТ ????????????????????????

Вы тогда уж давайте тех кто не укололся сразу в тюрьмы сажайте, чего уж там

Миша
21 окт 2021 в 19:23

Не печальтесь братья, отобьемся от нечисти.

Гость
21 окт 2021 в 19:32

В Кургане уже с 18 октября непривитым вход в ТЦ заказан, так что радуйтесь, что для вас такого нет.

21 окт 2021 в 19:35

В бассейн не пустят, а в аквапарк пустят?!🤔

21 окт 2021 в 20:02

Приняли для галочки, на те объекты , куда меньше всего ходят и с 15 ноября. Зачем тянуть почти месяц ? Прослеживается заинтересованность властей в большом количестве заражений

Гость
21 окт 2021 в 20:04

в магазине охранник рискует потерять здоровье))

Гость
21 окт 2021 в 20:05

Пора в суд подавать на самоуправство местных властей

Олег Н
21 окт 2021 в 20:08

Да это для галки все что бы типо тоже меры приняли, кто из проверять то будет и как интересно, будет бабка билитерша стоять на входе , ее зарплата на прямую зависит от количества посетителей, просто умора подгорает вот и делает вид рабочего китайца что бы отрапортовать типо я меры принял атам уж как получиться

Гость
21 окт 2021 в 20:24

Да подождите, это ведь, только начало, потом вообще никуда без кода нельзя будет. Постепенно будут вводить ограничения, в итоге все прививаться пойдут.

Гость
21 окт 2021 в 20:36

Чем аквапарк отличается от фитнес-центра? Тем что фитнес-центр не принадлежит Шевчик?

гость
21 окт 2021 в 20:41

Ха-ха! Бани и сауны в категории "Развлечения".

21 окт 2021 в 21:10

Скоро всем покажу средний палец,если куда не пустят,отключила новости яндекс в телефоне,теперь просто поиск,тошнит уже читать новости

21 окт 2021 в 21:14

А на тв отключаю звук когда реклама или новости или совсем выключаю тв,тошнит,тошнит от ваших новостей🤮,и не надо по тв меня там винить что я не сделала укол!особенно поражает реклама там где говорят:это врач..... (любое имя)она сейчас встанет и снова пойдёт помогать таким как ты кто не сделал прививку,ой блин вот не надо тут мне заливать,тошнит тошнит тошнит от вас всееееех!

21 окт 2021 в 21:16

Хорошо,тогда вопрос ещё к тому,почему же не посадили тех китайцев которые допустили инфекцию?ведь кто то что то не досмотрел

21 окт 2021 в 21:19

Во мне сплошной протест и хочу всех послать,время сейчас дурное

Гость
21 окт 2021 в 21:34

На месте бизнесменов не спрашивала бы куркоды - себе дороже будет. Пусть вводят свои ограничения на бумагах, а людям чихать на них.

Гость
21 окт 2021 в 21:39

"Вход с собаками и евреям запрещён"....прямо сразу вспомнилось, м-да уж

21 окт 2021 в 23:17

Фандорин - наш президент

21 окт 2021 в 23:28

Ой, месяц убытков и мууур сам взвоет)))) проходили уже.

Повелитель грибов
22 окт 2021 в 02:40

Самое смешное, что в спортивный бассейн нельзя без куар кода, а вот в аквапарк можно.

Фото пользователя
22 окт 2021 в 03:35

бро! закрывай все... - Вчера меня пригласили на вечеринку. Я слушал крутую музыку, ел разные вкусные блюда, приятно проводил время. А все потому, что не пошел.

Владимир
22 окт 2021 в 06:07

Вводят фашизм, Гитлер евреям на спину желтые звезды вешал, "наши" власти QR code на всех вешают.

Светлана
22 окт 2021 в 07:50

Почему в аквапарк можно без QR когда, а в фитнес центр нельзя?!

Людмила
22 окт 2021 в 08:08

В аквапарк можно а в бассейн нельзя.И много других подобных вопросов?Как всегда перегибы и абсурд.

Гость
22 окт 2021 в 09:44

Вот как деньги снимать с карт без предупреждения, блокировать счета при перепутанных данных на это государство старается, а вот коды разослать автоматом тем кто привился или болел на это ума видимо не хватает или ведут игру в одни ворота

22 окт 2021 в 09:44

Что переболевшие или привитые не являются разносчиками и не могут друг друга заразить,почему в госпиталях сейчас тогда лежат то привитые и соотношение 50×50 а?!

Возмущенная гражданка
22 окт 2021 в 10:03

Полный бред,посещать кинотеатры,фитнес центры нельзя,хотя люди в этих случаях обмениваются бактериями гораздо меньше,чем плескаясь в одном бассейне или развлекаясь в аквапарке,кои посещать можно.

гость
22 окт 2021 в 10:10

На госуслугах я не зарегестрирована. Прививку поставила летом в поселке. Выдали справку, естественно без кода. Будет ли она действительна?

Ангел с печатью
22 окт 2021 в 12:13

Откровение Ионна Богослова, 13 глава.

"¹⁶ И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет НАЧЕРТАНИЕ на правую руку их или на чело их, ¹⁷ и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
¹⁸ Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его — шестьсот шестьдесят шесть.
Откровение 13:16-18

Гость
22 окт 2021 в 17:34

Правильно, зачем в тц qr код.
Потому что там магазины чинуш , возможно и самого моора, зачем им терять прибыль.

Гость
23 окт 2021 в 15:51

А беременные или с медицинским отводом как код получат?

Гость
23 окт 2021 в 19:38

А так хотелось в цирк, в России его не хватает...

Дама со странностями
25 окт 2021 в 15:44

Что то бредом вроде пахнет!? чувствуете?
Вы уж определитесь вводить эти коды или нет! а то в кино нельзя, а в аквапарк конечно можно.
Ерунда какая то

Чугуев
31 окт 2021 в 17:57

Барбершоп 🤮 По-русски нельзя что ли написать - "цирюльня".

1 ноя 2021 в 21:15

в стране моразум процветает

гость
8 ноя 2021 в 22:13

а как быть с кормящим мам?

Мека
10 ноя 2021 в 10:34

Если женщина беременная тогда что делать нам же нельзя вакцина

РОССИЯНИН
13 ноя 2021 в 23:54

Задолбали уже с этой ковидной истерикой про вакцинацию. Где реальные данные, что люди с прививкой не болеют или болеют легко? кто дает гарантию, что поставив прививку человек не умрет- никто не дает. Делают из людей скот.