Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюменской области объявят локдаун? Отвечает оперштаб»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ250
19 окт 2021 в 22:37

Не смотря ни на что, сегодня в Тюмени прошел концерт Димы Билана, в зале был аншлаг! Маски? Какие маски? А, как же, в них Димке подпевать?)))

111
19 окт 2021 в 22:40

Почему нет статистики, информации - кто и по какой причине поймал вирус. Пока я наблюдаю, что распространение инфекции идёт в ногу с вакцинированнием. То есть получивший вакцину месяц-полтора сам является суперраспространителем и опасен для окружающих. Почему чиновники это не признают, большой вопрос?

Гость
19 окт 2021 в 22:51

Блокируйте автодороги! Вводите войска!

19 окт 2021 в 22:55

Инпичмент вам а не лох даун

Гость
19 окт 2021 в 22:57

Ржачный ковид

Гостья
19 окт 2021 в 23:32

Достало читать ежедневную ересь. Есть другие новости?

Елена
19 окт 2021 в 23:37

Карантин так карантин конкретный:из дома только в аптеку или в магазин . А то наш народ:ура ,халявные выходные и ну шастать везде. В школу нельзя а по улице толпой можно. Без свежего воздуха нельзя? Можно подумать в городе прям свежий воздух. Фрамугу открыть и дышите во все дыры. Не верите в ковид? Не теряли близких.

Утар Пентрагон
19 окт 2021 в 23:49

Концлагерь, в действии.

19 окт 2021 в 23:58

Ага, дополнительные выходные...и весь народ ринется в ТЦ. Закрыли фудкорт, ничего, есть кино, магазины, других кафешек полно

Гость
20 окт 2021 в 00:49

Ввели давно уже лохдаун

Гость
20 окт 2021 в 00:49

Лохдаун будет

20 окт 2021 в 00:52

блин ,ну правильно будет:-объявят ли в Тюменской области локдаун?грамотеи дивизию вашу😏

Гость
20 окт 2021 в 02:06

Если на днях выйду с самодельным плакатом на площадь к Ленину - "Мы - люди! Мы - не стадо для экспериментов! Будущее следующим поколениям!". Вы меня заплюете в комментариях и уничтожите морально? Меня и мою семью? Надо же с чего то начинать. Уже не смешно...

гость
20 окт 2021 в 02:25

- Вы, что, хотите как во Франции?
- Нет, я хочу как в Италии)

20 окт 2021 в 02:37

В прошлом году осенью доходило до 350 торкнутых в день. Но такой паники не было.

Гость
20 окт 2021 в 03:07

Голикова че то там сказала..Ты, плинн, кто??? С каких таких берендеев??? Люди, вы в своем уме)))))) Есть УК РФ, АПК РФ, ТК РФ, Конституция... НИГДЕ! про Голикову не написано))) И про Владимира Владимировича тоже (а он себя продвигает человеком, чтящим законы!!!). Про Попову уже давно СК РФ плачет)))

Гость
20 окт 2021 в 03:15

Вот Вам народ достался, Владимир Владимирович))) САМИ!))) маски натянули, САМИ!))) себя самоизолировали, САМИ!))) себя колют хз чем....Вы же всегда говорили, что ЗАКОН превыше всего в РФ. Кто им дурак, если ведутся на бумажки без подписей и печатей..Страна большая...

Гость
20 окт 2021 в 03:19

Направлю в Ваш адрес жалобу через сайт Президента. На Попову, Голикову и Шаруху. Разберитесь уж с этими тетками.

Гость
20 окт 2021 в 06:52

По идее я написала ИИ на имя ВВП, что Шарухо возомнила о себе и через голову прыгает.Вообще то СИСТЕМА должна отреагировать...

Геннадий
20 окт 2021 в 08:17

А тем кто вынужден работать в период самоизоляции работодатель должен платить двойную зарплату ЗА РИСК.

Геннадий
20 окт 2021 в 08:18

Маски, маски, маски, маски, маски - маскарад

Приезжая
20 окт 2021 в 08:24

УСПОКОЙТЕСЬ,уважаемые! Отдыхать будут только бюджетники. Для частных организаций Указ президента не 'Указ". Они своих сотрудников не отпустят даже на удаленку. Для них важна прибыль в карман,а не люди. Все как всегда...

Гость
20 окт 2021 в 08:33

ВЧЕРА ТОЛЬКО ВСЁ БЫЛО РАЗРЕШЕНО, ДАЖЕ В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ ЕЗДИЛИ БЕЗ МАСОК И НИКТО НЕ КОНТРОЛИРОВАЛ. А СЕГОДНЯ АДМИНИСТРАЦИЯ СХВАТИЛАСЬ ЗА ЗАДНИЦУ ПОЛУЧИВ НОВЫЕ УКАЗАНИЯ. ПРАВИТЕЛЬСТВО РФ С СЕМЬЯМИ ВЕРНУЛИСЬ ИЗ ОТПУСКОВ?

гость
20 окт 2021 в 09:30

А вот к примеру перепись это ведь когда люди которые переписывают ходят по разным квартирам и вполне могут переносить заразу это же нормально? Способствует же борьбе с короной ведь правда?

Гостья
20 окт 2021 в 09:49

Читаю я опусы моих сограждан, радуюсь - есть еще порох в пороховницах))) Явно, что живем мы в двух мирах "управляющие" и "неуправляемые", ясно у них сытнее, зато у нас весело и ....страшно😉😐😱

Сыч
20 окт 2021 в 10:18

Каждый день новых заболевших по 200 а то и по 300 и выше человек, и это уже на протяжении нескольких месяцев, у нас откуда столько народа то, каждый получается по пятому разу заражается что ли 🤣🤦

Гость
20 окт 2021 в 10:22

Вы уже не рискуете нашими детьми, отправляйте их на дистант. Что ждете, безумия по заболеваемости детей. Конечно , свои дети выросли, а чужие хай с ними.

Гость
20 окт 2021 в 11:21

Русский язык постепенно выдавливается, нельзя просто написать карантин, так нет мы по заморскому локдаун, ей богу противном этими кэшбэками, хэштэгами и ТД!!!!

АнтиВакцинатор
20 окт 2021 в 11:44

Как локдаун вводить, так нельзя это делать!
А как принудительную (фашистскую) вакцинацию заставлять делать - так это всегда пожалуйста! 😠😠😠

Наблюдатель
20 окт 2021 в 11:45

Сами такую власть, своими действиями и без действиями выбрали, всё это время, власть навязывает что хочет, а всё население как тупые марионетки всё проглатывают, вот и получите за своё тупое молчаливое согласие, всё что власти вам втюхивают, ав же как овцы всё характер, и это сьедите

АнтиВакцинатор
20 окт 2021 в 11:47

Конечно, локдаун не рассматривается. Ведь, их главная цель - заколоть население сомнительными, не защищающими от ковида уколами.
Главное - бабки помочь чьи-то отбить, то есть тем, кому это выгодно (фарм. заводики по штамповке шмурдяка).

Гала
20 окт 2021 в 11:58

Вот это оперштаб, сейчас каждая десятая семья ежедневно заражается ковидом, кому не звони то болеют или оправляются после ковида, врчи, медперсонал сами уходят на больаничный, работают на износ, а у оперштаба ,, нет надобности" для этого. В общем не оперштаб, а горе луковое, раз они ситуации в городе не знают. Не зря на них жалуются, что не возможно добиться информации или же информация уже запоздалая.

20 окт 2021 в 13:16

Введут и точ в точь как Собянин ввёл вот увидите.

20 окт 2021 в 17:20

Выборы прошли, теперь можно и дальше гайки закручивать

Валентин
20 окт 2021 в 17:21

Тюмень готовимся с 23 все закрываеться

гость
20 окт 2021 в 20:27

Власти ждут когда смертность от короны превысит рождаемость, Если бы боролись, то закрыли бы город с 23 октября, уже ждать нечего, ни кто с голоду бы не умер, в отличии от этой чумы, Жадность властей впереди, устраивают пляски во время чумы. Лишь бы содрать больше налогов.

Абдул
20 окт 2021 в 21:47

Угрожайте работодателю и его близким

Гость
20 окт 2021 в 22:37

Все вы лохдаун

Гость
20 окт 2021 в 23:29

Зачем вакцину для здоровых изобрели когда нет лекарства для больных

Гость
21 окт 2021 в 10:30

может пришло время отчитаться этому оперному штабу. а то штаб есть результата нет. ситуация все хуже и хуже. а может нужно всем начать заниматься своим делом а не сидеть на двух стульях. у нынешнего губера не вижу ни каких положительных достижений.

Абубандит с зареки
21 окт 2021 в 11:19

Ни какого локдауна нет, вся стройка и департаменты будут работать, Мор решил опять отличится)))) ну как обычно)))

Гость
21 окт 2021 в 17:18

Блииин, успокойтесь уже. В Россию снова вернули высланых гастарбайтеров. К ним зараза не липнет. Теперь они будут работать за копейки, а нас посадят дома. Что не понятного? Кто вакцинировался сдохнет от вакцины, кто захотел жить-сдохнет от голода. Всё наше правительство для нашего народа.

Давайте разберем слово локдаун логически слово то иностранное. Лок- локация синоним слова местность, в данном случае город Тюмень. Даун и так всем понятно что такое. Из людей делают дураков. Прямо смеются в лицо.)

Моль Якутская
22 окт 2021 в 04:42

Очень много шума и неразберихи вокруг этого ковида, вакцинации... как будто что-то более глобальное скрывают за всем этим...нет единого мнения, нет единого решения, вокруг суета, паника, но пытаются показать, что всё под контролем. Давайте уже будем включать мозги и думать, а не СМИ подпевать! СМИ как известно выполняют госзаказ, а ещё же появились неугодные СМИ(иностранные агенты).
Очевидно одно - в мутной воде рыбка лучше ловится...

Гость
24 окт 2021 в 09:43

Я верующая! С нами Бог!