Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

541 комментарий к публикации Введена обязательная вакцинация в Тюменской области: публикуем полный документ со списком групп граждан
Введена обязательная вакцинация в Тюменской области: публикуем полный документ со списком групп граждан

18 окт 2021 в 22:37

Самая ржака, что страховве компании отказываются страховать от последствий прививки (было такое, интересовался, модно ли в добровольном порядке доя себя такую страховку купить, если прижмет). Их ответ - неа, вакцина эксперименталтная, страховать не беремся, вдруг вы завтра кони двинете, а нам деньги выплачивать?

Гость
18 окт 2021 в 22:38

Рабская маска подчинения, санитарная сегрегация, принуждение к "здоровью", домашний арест ("самоизоляция"), комендантский час, принудительные генетические эксперименты, информационный террор, уничтожение остатков базовых прав Человека и самого понятия Здоровый человек и многое другое - всё это атрибуты устанавливающегося прямо на наших глазах цифро-медицинского концлагеря масштабом на всю планету.

Мама
18 окт 2021 в 22:40

Люди, думайте! Товару присваивают штрих код, человек не товар, чтобы ему присваивали кюар код!

18 окт 2021 в 22:41

Развопились насчет смертей, но 90% умирающих - с серьезной хроникой. Лучше бы задались вопросом, откуда в стране столько хроников.

18 окт 2021 в 22:45

Почему обязательно не вакцинируют студентов? Только работников ВУЗов. Студенты и есть главные разносчики заразы, ходят на пары больные, пропускать не хотят, чтобы не отрабатывать

Гость
18 окт 2021 в 22:45

Хватит уже о вакцинах , надо лечение придумывать эффективное и внедрять добросовестность врачей к из протоколам лечения в жизни , а не на бумаге

Гость
18 окт 2021 в 22:45

Я вакцинировалась и все равно заболела. Переношу легко! Вакцина не даёт гарантии не заболеть, а болезнь может протечет в более лёгкой форме. Подумайте о своих близких, вакцинируйтесь!

18 окт 2021 в 22:45

эту проруху пора уже заканчивать

Гость
18 окт 2021 в 22:46

Накидывать поводок на всех, кто в отрицалове, и вести на вакцинацию

Гость
18 окт 2021 в 22:52

Деньги в Пенсионном фонде разворовали, теперь нужно народ уничтожать, чтобы передохли от вакцины

Гость
18 окт 2021 в 22:52

Все думающие давно уже вакцинировались и готовятся к ревакцинации

18 окт 2021 в 22:59

Ни в одной теме еще так не чистили комменты десятками 😂😂😂

Гость
18 окт 2021 в 23:04

Если откажутся все, целыми предприятиями, то город встанет.

18 окт 2021 в 23:22

Власть на протяжении длительного времени постоянно лжет, поэтому уже на уровне инстинкта, все инициативы исходящие со стороны власти воспринимаются негативно. Закономерный результат!

Гость
18 окт 2021 в 23:22

Идем в разрез закону. Здорово, обычное дело. А прививка есть в нацкалендаре?

Гость
18 окт 2021 в 23:27

Ждем новый Нюрнбергский процесс и он обязательно будет, американцы и все те, кто затеяли эту аферу с принудительной вакцинацией своих же помощников на местах и сдадут. Шарухо и вся её семья будет не забыта на нём.

18 окт 2021 в 23:34

Лучше бы лекарство для больных придумали, чем прививки для здоровых

Леся
18 окт 2021 в 23:49

Что за безграмотные статьи клепают?! Уважаемые журналисты! Антирекорд- рекорд в минус! По вашим утверждениям каждый день снижается число заболевших и стремится к нулю.

Учитель
18 окт 2021 в 23:51

Что-то с сайта Роспотребнадзора исчезло постановление😂волшебство, не иначе.

18 окт 2021 в 23:52

У меня была резекция печени этим летом. Метастазы. Каждые 2 недели у меня химия. По новым правилам, присланным в онко, меня можно в промежутке недели вакцинировать. С резаннной печенью в трех местах? Да я сам вакцинирую кого угодно, кто подойдет. Мой вакцинированный доктор переболел и сказал: Пока мы с вами в хорошую не закончим, я не даю вам одобрения на вакцину. И я ему верю

18 окт 2021 в 23:52

На тот беспредел что творится в обществе можно отвечать только произволом... Вы не хотели носить маски, шатались по ТЦ и устраивали полуподпольные попойки и вечеринки в забегаловках и кабаках, когда вас просили посидеть дома... Что остается делать если вы не понимаете никакого другого языка кроме языка репрессий. За что боролись...

Павел
18 окт 2021 в 23:55

Как в средневековье побывал. Мракобесы одни в коментах. Люди вы не здоровы вам нужно больше учится было. Мне стыдно за вас. И всё в кучу смешали высказывая свою не любовь к своей стране. Так и валили бы за границу. Потом поймёшь что родина то была лучшей

18 окт 2021 в 23:57

Для того, чтобы вся эта вакханалия закончилась, надо, чтобы скорая приезжала как положено, через 20 минут, врачи на дом приходили сегодня, анализы делались не потому что Моору надо отчитаться, а как есть. И лечить людей, пусть надомно. Не плевать, а лечить. У Щарухи в кабинете они все горазды () хвастаться, какие они молодцы и Щарухе орден. Людей лечите! Не забирайте специалистов - не только ковид, есть много болезней, а врачей забрали. Другие тоже жить хотят, Шарухо, как вам? Не думали? В любой поликлинике нет специалистов - забрали в ковидные - а мы не люди? Нам умирать?

19 окт 2021 в 00:02

Давно понятно, что жижизация к медицине имеет очень отдалённое отношение. Людей просто ломают... Издеваясь над здравым смыслом ломают волю, остатки разума. Это ветеринария

19 окт 2021 в 00:05

Почему привитым нужна защита
от непривитых путем принуждения непривитых поставить прививку, 
которая не в состоянии защитить тех,
кто уже был привит?

Гость
19 окт 2021 в 00:07

За свои поступки всем придется отвечать и никто не по слушает, что начальник/директор приказал - вы и только вы отвечаете за свои действия. Да будут обречены на вечные муки все те, кто ставит прививки человеку против его воли, все те, кто стоят за этим чудовищным экспериментом над людьми, все те, кто на местах организует и исполняет его, все те, кто пишет комментарии за вознаграждения, на заказ.

Гость
19 окт 2021 в 00:13

Надо писать официальные письма в Роспотребнадзор с просьбой выслать копию постановления с печатями и подписями. Затем эту бумагу использовать на новом Нюрнбергском процессе.Никто из тех, кто ставит эксперименты на людях и уничтожает их, не должны остаться без ответа за содеянное.

Гость
19 окт 2021 в 00:15

Вакцинация поможет построить новое общество, в нём не нужно будет думать и эмоционировать, человек обретёт желаемый покой

Социопат
19 окт 2021 в 00:20

Пока не вакцинировали и не было такого количества заболевших!

Гость
19 окт 2021 в 00:20

А почему не пишите, сколько из них заболело после вакцинации?

Овен
19 окт 2021 в 00:24

Если бы " правители" были заинтересованы, чтобы люди в стране не болели кароной, то закупили бы любые имеющиеся в мире вакцины, лишь бы спасти страну от вымирания! А тут только интерес нажиться на шмурдяке. Как сказал Невзоров, проклёвывпется новый миллиардер на внедрении этой " вакцины"!

Аленка
19 окт 2021 в 00:26

Отлично, давно пора, хватит уже издеваться над врачами, работаем суткам, родных не видим. Надо было по примеру Китая давно всех привить принудительно, и все бы уже наладилось.

Анастасия
19 окт 2021 в 00:28

Только через страхование жизни от последствий, наступивших в следствии того, что какое то время назад был произведён укол не понятным препаратом и до сегодняшнего дня не прошедшим всех этапов клинических испытаний. Причём на вирус, который до сих пор не выделен. Имею право сомневаться в добрых намерениях тех, кто эти процедуры организовывает.

19 окт 2021 в 00:52

А привитый царь почему то пошел в самоизоляцию. Как раз на выборы. Чего боялся? Что не выберут? Так не за него в этот раз голосовали. А вот веру в вакцину конкретно так прибил, напрочь. Хотя о чем я: "Пока я Президент, пенсионный возраст не повысится" А он все еще Президент

19 окт 2021 в 01:07

Вакцинируешься или нет, всё равно автобус переедет... 🥱

Наталья
19 окт 2021 в 01:20

В поликлинике вакцинировали врачей теперь сидим без врачей как ушли на больничный с июля так до сих пор мне вернулись....

KSV
19 окт 2021 в 01:32

Уххх как комменты чистят😂😂😂.
Одно только это показывает на сколько Вакцина СУПЕРМЕГАЭКСТРАСВЕХЭФФЕКТИВНАЯ🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️😁😁😁

гость
19 окт 2021 в 03:22

Удалили уже это постановление. Опомнились что-ли или еще забыли чаво написать.

Гость
19 окт 2021 в 05:10

А вы ничего не перепутали нарушать Конституцию ??? Страх вообще потеряли ?

Дуализм Киприотович
19 окт 2021 в 05:51

Тюмень , 18 окт, 22:10
Роспотребнадзор в Тюмени удалил постановление об обязательной

Гость
19 окт 2021 в 07:25

Народ не меняется, малообразованный с отсутствием критического мышления был всегда, и во время эпидемии оспы
Если считаете себя такими все умными, почему тогда у нас самое большое количество ВИЧ инфицированных

Клаус Тро Фобович
19 окт 2021 в 07:33

Вакцинами не лечат. Так, если что. На всякий случай!

Сергей
19 окт 2021 в 07:36

Я ничего не пойму, прививки ставят уже второй год, даже если не все ставят,больше половино населения, так уже заболеваемость должна уменьшается аж в половино того, что было прошлый год, короче хрень эта,получается с вакционной ещё больше заболеваемости.

Давайте начнём с Администрации!Сколько там работают и...сколько из них поставили прививку!Так же-медики,сколько в Тюмени вакцинированных-думаю цифры будут смешные))Даже Очень!

Гостик
19 окт 2021 в 07:39

Роспотребнадзор в Тюмени удалил постановление об обязательной вакцинации

She
19 окт 2021 в 07:50

Очень хорошо. Я бы вообще всех обязала вакцинироваться, кроме тех, кому врач дал справку со своей подписью о запрете на вакцинацию.
В коментариях жертвы Тиктока объясняют жертвам телевизора их ограниченность )) Цирк! ))

Гость
19 окт 2021 в 08:33

Успакойтесь, постановление уже удалили.

Петрович
19 окт 2021 в 08:38

Это фейк.

Гость
19 окт 2021 в 08:57

Такое распоряжение это нарушения конституции страны и на сколько мне известно карается законом документ похож на филкину грамоту постановление такое даже Путин ВВ не подписал

Гостьюшка
19 окт 2021 в 09:10

Я проанализировал и Я решил... Разве мнение одного человека законно и единственно верное? На кой тогда создаются комиссии? Он что, царь здесь что ли? Свергнуть тогда, раз принимает единоличные решения НЕ во благо народа!