6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (541)

Гость
18 окт 2021 в 22:01

Введут вакцинацию для школьников - уйдем на домашнее обучение. Здоровье дороже.

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 22:03

Кинули пробный шар.Не выходить гулять в марте 2020.Потом маски-намордники.Население в основной массе терпит.Думает что есть какие то герои которые заступятся.Некоторые верят зомбоящику и СМИ подконтрольным колониальной администрации.Некоторые всяким якобы оппозиционерам типа КПРФ и Навального,у которых задача обеспечить явку на выборы.Вдумайтесь! Зачем людям публично заявлявшим о сокращении населения ,ограбившим вас и ваших родителей заботится о вашем здоровье ?! Послушайте честных советских докторов!Неужели мозг забит пальмовым маслом ,которое пихают и открыто с другой химией продают в магазинах?

ОТВЕТИТЬ
724
18 окт 2021 в 22:04

Пошкл в поликлинику вакцинироваться, предварительно сдав на антитела. Показываю медсестре результат анализа, она чуть в обморок не падает, говорит, что такое высокое количество антител видит второй раз в жизни и что на моем месте ничего бы себе не вкалывала, ибо при таком титре это просто опасно. Развернулся, ушел. Болел бессимптомно, походу.

ОТВЕТИТЬ
Упырь
18 окт 2021 в 22:04

Почему я должен слушать эту полоумную старуху?, завтра она принудительное обрезание придумает всего мужского населения...

Гость
18 окт 2021 в 22:05

Мы попробовали уже несколько вакцин, хотелось бы новинки

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 22:05

Домолчались и дохатаскрайничились, товарищи. Теперь они пришли за вами)))

Максим
18 окт 2021 в 22:06

В прошлом году проглотили обязательную самоизоляцию (какой ржачный оксюморон)... Если сейчас проглоьим обязательную вакцинацию, то завтра - принудительную стерилизацию, послезавтра - принудительное изьятие органов, а после - принудительное самоуничтожение. И все это - ради общего блага, разумеется 😂

ОТВЕТИТЬ
Эволюция в шоке
18 окт 2021 в 22:08

Миллионы молодых и здоровых подвергают риску свое здоровье и генофонд, чтобы теоретически (только теоретически) продлить на несколько лет жизни стариков и хроников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 22:10

Люди не ведитесь
Единственное что они могут играть на вашем страхе
Этой бумагой без печати только подтереться
А если начальник ваш не догоняет спокойно говорите не буду
Заставлять писать отказ тоже не имеют права
Кто работать то будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 22:12

Почему здравые и адекватные комментарии беспощадно удаляют? А шапито во главе с атиплаксином - нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 22:12

Уйти на отстранение, отдохнуть как следует, а потом и вакцинироваться.

Гость
18 окт 2021 в 22:19

Все тюменцы одобряют данное решение, безопасность превыше всего

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 22:26

Введите обязательную вакцинацию приезжих из ближнего зарубежья. Они въезжают, официально не работают, ходят во все общественные места. Скоро появится таджикский штамм, узбекский штамм и т. д. И до бесконечности...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 22:29

поздно вы опомнились !!!! чтоб она подействовала должен месяц пройти со второй дозы прививки !!!

Шарухо вы б действенные методы принимали ,ограничить работу тц (за пару недельни че не случится ) ,вводить дистант ,в автобусах навести порядок ,люди ничерта не бояться ходят в маске каждый пятыц может если не десятый !

покажитесь людям то скажите что то ,а то рост идет а вы все молчите и ни слова о статистике ,только на бумажке пишите

Гость
18 окт 2021 в 22:30

Ого, сколько лахтинского ботья в комменты набежало топить за шмурдяк. Видать у кукловодов горят планы а люди сопротивляются, вот и давят на все рычаги, в том числе и с помощью ботов для формирования общественного мнения. Надо уже что то начинать делать, как то защищаться, иначе эти нелюди нас просто уничтожат. Чего мы боимся? Нас ведь всё равно больше, чем этих упырей. Вы хотите жить или нет? Вставай страна огромная!

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 22:32

Если так беспокоятся на счёт народ,лучше бы деньгами выделили ,народу!Чем гробить, народ! 😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 22:32

ГДЕ ГУБЕРНАТОР ???? ПОЧЕМУ ОН МОЛЧИТ !?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 22:34

какие все наивные

18 окт 2021 в 22:34

Кого сильно принуждают и уволиться не вариант, ставьте хотя бы эпивак, а не спутник. От пустышки и побочек меньше.

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 22:37

Самая ржака, что страховве компании отказываются страховать от последствий прививки (было такое, интересовался, модно ли в добровольном порядке доя себя такую страховку купить, если прижмет). Их ответ - неа, вакцина эксперименталтная, страховать не беремся, вдруг вы завтра кони двинете, а нам деньги выплачивать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 22:38

Рабская маска подчинения, санитарная сегрегация, принуждение к "здоровью", домашний арест ("самоизоляция"), комендантский час, принудительные генетические эксперименты, информационный террор, уничтожение остатков базовых прав Человека и самого понятия Здоровый человек и многое другое - всё это атрибуты устанавливающегося прямо на наших глазах цифро-медицинского концлагеря масштабом на всю планету.

ОТВЕТИТЬ
Мама
18 окт 2021 в 22:40

Люди, думайте! Товару присваивают штрих код, человек не товар, чтобы ему присваивали кюар код!

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 22:41

Развопились насчет смертей, но 90% умирающих - с серьезной хроникой. Лучше бы задались вопросом, откуда в стране столько хроников.

18 окт 2021 в 22:45

Почему обязательно не вакцинируют студентов? Только работников ВУЗов. Студенты и есть главные разносчики заразы, ходят на пары больные, пропускать не хотят, чтобы не отрабатывать

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 22:45

Хватит уже о вакцинах , надо лечение придумывать эффективное и внедрять добросовестность врачей к из протоколам лечения в жизни , а не на бумаге

Гость
18 окт 2021 в 22:45

Я вакцинировалась и все равно заболела. Переношу легко! Вакцина не даёт гарантии не заболеть, а болезнь может протечет в более лёгкой форме. Подумайте о своих близких, вакцинируйтесь!

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 22:45

эту проруху пора уже заканчивать

Гость
18 окт 2021 в 22:46

Накидывать поводок на всех, кто в отрицалове, и вести на вакцинацию

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 22:52

Деньги в Пенсионном фонде разворовали, теперь нужно народ уничтожать, чтобы передохли от вакцины

Гость
18 окт 2021 в 22:52

Все думающие давно уже вакцинировались и готовятся к ревакцинации

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 22:59

Ни в одной теме еще так не чистили комменты десятками 😂😂😂

Гость
18 окт 2021 в 23:04

Если откажутся все, целыми предприятиями, то город встанет.

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 23:22

Власть на протяжении длительного времени постоянно лжет, поэтому уже на уровне инстинкта, все инициативы исходящие со стороны власти воспринимаются негативно. Закономерный результат!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 23:22

Идем в разрез закону. Здорово, обычное дело. А прививка есть в нацкалендаре?

Гость
18 окт 2021 в 23:27

Ждем новый Нюрнбергский процесс и он обязательно будет, американцы и все те, кто затеяли эту аферу с принудительной вакцинацией своих же помощников на местах и сдадут. Шарухо и вся её семья будет не забыта на нём.

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 23:34

Лучше бы лекарство для больных придумали, чем прививки для здоровых

ОТВЕТИТЬ
Леся
18 окт 2021 в 23:49

Что за безграмотные статьи клепают?! Уважаемые журналисты! Антирекорд- рекорд в минус! По вашим утверждениям каждый день снижается число заболевших и стремится к нулю.

ОТВЕТИТЬ
Учитель
18 окт 2021 в 23:51

Что-то с сайта Роспотребнадзора исчезло постановление😂волшебство, не иначе.

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 23:52

У меня была резекция печени этим летом. Метастазы. Каждые 2 недели у меня химия. По новым правилам, присланным в онко, меня можно в промежутке недели вакцинировать. С резаннной печенью в трех местах? Да я сам вакцинирую кого угодно, кто подойдет. Мой вакцинированный доктор переболел и сказал: Пока мы с вами в хорошую не закончим, я не даю вам одобрения на вакцину. И я ему верю

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 23:52

На тот беспредел что творится в обществе можно отвечать только произволом... Вы не хотели носить маски, шатались по ТЦ и устраивали полуподпольные попойки и вечеринки в забегаловках и кабаках, когда вас просили посидеть дома... Что остается делать если вы не понимаете никакого другого языка кроме языка репрессий. За что боролись...

ОТВЕТИТЬ
Павел
18 окт 2021 в 23:55

Как в средневековье побывал. Мракобесы одни в коментах. Люди вы не здоровы вам нужно больше учится было. Мне стыдно за вас. И всё в кучу смешали высказывая свою не любовь к своей стране. Так и валили бы за границу. Потом поймёшь что родина то была лучшей

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 23:57

Для того, чтобы вся эта вакханалия закончилась, надо, чтобы скорая приезжала как положено, через 20 минут, врачи на дом приходили сегодня, анализы делались не потому что Моору надо отчитаться, а как есть. И лечить людей, пусть надомно. Не плевать, а лечить. У Щарухи в кабинете они все горазды () хвастаться, какие они молодцы и Щарухе орден. Людей лечите! Не забирайте специалистов - не только ковид, есть много болезней, а врачей забрали. Другие тоже жить хотят, Шарухо, как вам? Не думали? В любой поликлинике нет специалистов - забрали в ковидные - а мы не люди? Нам умирать?

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 00:02

Давно понятно, что жижизация к медицине имеет очень отдалённое отношение. Людей просто ломают... Издеваясь над здравым смыслом ломают волю, остатки разума. Это ветеринария

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 00:05

Почему привитым нужна защита
от непривитых путем принуждения непривитых поставить прививку, 
которая не в состоянии защитить тех,
кто уже был привит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 00:07

За свои поступки всем придется отвечать и никто не по слушает, что начальник/директор приказал - вы и только вы отвечаете за свои действия. Да будут обречены на вечные муки все те, кто ставит прививки человеку против его воли, все те, кто стоят за этим чудовищным экспериментом над людьми, все те, кто на местах организует и исполняет его, все те, кто пишет комментарии за вознаграждения, на заказ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 00:13

Надо писать официальные письма в Роспотребнадзор с просьбой выслать копию постановления с печатями и подписями. Затем эту бумагу использовать на новом Нюрнбергском процессе.Никто из тех, кто ставит эксперименты на людях и уничтожает их, не должны остаться без ответа за содеянное.

Гость
19 окт 2021 в 00:15

Вакцинация поможет построить новое общество, в нём не нужно будет думать и эмоционировать, человек обретёт желаемый покой

ОТВЕТИТЬ
Социопат
19 окт 2021 в 00:20

Пока не вакцинировали и не было такого количества заболевших!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 00:20

А почему не пишите, сколько из них заболело после вакцинации?

Овен
19 окт 2021 в 00:24

Если бы " правители" были заинтересованы, чтобы люди в стране не болели кароной, то закупили бы любые имеющиеся в мире вакцины, лишь бы спасти страну от вымирания! А тут только интерес нажиться на шмурдяке. Как сказал Невзоров, проклёвывпется новый миллиардер на внедрении этой " вакцины"!