ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

18 окт 2021 в 19:16

Осень , у шизиков обострение🤣. Всегда эти полосы были , все зависит от погодных условий. ЕГЭ в действии👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 19:23

Еще 5 лет назад цру официально подтвердило о распылении в небе для якобы борьбы с глобальным потеплением. Вы всё в каком-то анабиозе находитесь, язвительно ехидничаете, веруете во все официальное, даже не подвергая критике, так и в шизодемию с полезностью вакцин веруете.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2021 в 19:24

В похожий просак попали недавно журналисты ABC, в рамках пропаганды вакцинации попросили граждан поделиться историями о умирающих невакцинированных,которые перед смертью сильно об этом пожалели. Вместо этого сайт ABC на фейсбуке атаковали более 200 тысяч граждан с сообщениями о побочках и смертях после вакцинации. ТА так-то тоже хотели помочь Байдену.

18 окт 2021 в 19:31

Зашел в комменты чтобы посмотреть на этих шизик ов 🤔

Тюменец
18 окт 2021 в 19:33

ЕГЭ в действии. Толи ещё будет. Это не самолёты летают, а баба Яга в ступе

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2021 в 19:53

Когда стадо в панике, очень удобно им управлять.

Гость
18 окт 2021 в 20:00

Посмотрите на скрин полетов самолетов,только один только над городом,остальные дальше Тавды ! Вы увидите в Тюмени самолет который летит над Тавдой ???думаю нет . и тем более посмотрите траекторию движения их , даже рядом не пролетали .... думайте люди тут дело нечистое

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 20:26

Не только над Тюменью, это по всему миру происходит, в интернете много информации на тему химтрейлов, кто захочет, тот найдёт, люди смотрите чаще в небо.

Гость
18 окт 2021 в 21:03

Диву даюсь!!! Кто ж вообще догадался придумать это?! А самое главное все такие специалисты, разбираются в авиатехнике и различают на такой высоте какой самолёт летит?! Это ж как машины смотрю бмв, мазда или
Семерка выбросы химии и ковид распыляет.

Гость
18 окт 2021 в 21:04

Как много чудаков с мозгами набекрень! Не выходите на улицу, там самолёты летают!

Гость
18 окт 2021 в 21:06

Почему вы опять пытаетесь выставить тюменцев папуасами?? Все с детства видят инверсионные следы самолётов и прекрасно знают что это! Вам точно за такие провкации из за бугра никто не платит??

ОТВЕТИТЬ
Голос разума
18 окт 2021 в 21:09

Никто из особо верующих не брался хотя бы примерно прикинуть куда улетит ваш распылённый с высоты 10000м вирус? Он на город никак не попадёт. Улетит в лес, в поле и очень далеко от города. Он же там очень долго летает. Там даже вода в парообразном состоянии долго летает. Попробуйте сыпануть горсть муки с девятого этажа и поглядите сколько её упадёт под балкон!? У многих явные проблемы с физикой и логикой.

ОТВЕТИТЬ
Ромыч
18 окт 2021 в 21:13

Такие тупые статьи от следов самолетов.... Сегодня как раз фотал небо с ними утром. К чему эта статья? Небо было красивым

офигевающий
18 окт 2021 в 21:40

Фотокамера забирает душу,если что

ОТВЕТИТЬ
Георгий
18 окт 2021 в 21:41

Когда от самолета идет 1трасса, это всем понятно. А вот когда после одного самолета остается 4 параллельных трасс, вот это вызывает вопросы. И почему то , те фото где это изображено, умная редакция не показала. Те фото которые здесь выложены, в них нет нечего особенного, это и без специалиста понятно.

ОТВЕТИТЬ
Чугуев
18 окт 2021 в 22:18

Вспоминаются слова Задорнова. Только речь идёт уже о нашем народе. И это печально.

Гость
18 окт 2021 в 22:55

😂😂😂
Кто в это верит???? Что за индейцы? Тюменцы самые глупые на планете что ли? Новые развязки не нравятся, а самолёты распыляют корону 😂😂😂 дно пробито!

ИяВ
18 окт 2021 в 23:09

Ага, так и поверили). Уж отличить инверсионный след самолета от химтрейлера скоро ребенок сможет. Наберите в телеге "химтрейлер" и посмотрите информацию со всего мира. Выступления пилотов на эту тему там же. Сбрасывают смеси с металлическими частицами: алюминий, барий...накапливаются в легких...потом с вышечки излучение "бахают", и пекуться альвеолочки. Нюх пропадает, в горле боль разъедающая слизистую. Еще напрямую в кровь через супер вакцину металла подкинуть и всё....обратный отсчет.

ИяВ
18 окт 2021 в 23:11

А чего не пишут в новостях вот это:

Испания стала первой западной страной, официально признавшей использование химического распыления с помощью аэрозоля.
В объявлении о чрезвычайной ситуации они признали, что военное подразделение по чрезвычайным ситуациям и военно-биохимическое подразделение обладают ноу-хау и возможностями. Они утверждают, что используют его по причинам Covid, но еще в 2015 году испанский конгрессмен обнаружил в Европейском парламенте, что 4 сотрудника Испанского агентства погоды признались, что в Испанию распыляли диоксид свинца, йодид серебра и диатомит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 23:11

Наши "астрономы" до сих пор в лаптях, по старым методичкам работают, скукота. Западные переобуваются потихоньку, уже кое-что признают. Нууу, да!.. бывает что распыляют вам на бошки хим.реагенты, НО это хорошие хим.реагенты! они борются с глобальным потеплением! и прочее блаблабла.

ИяВ
18 окт 2021 в 23:14

А чего не пишут в новостях вот это:
Испания стала первой западной страной, официально признавшей использование химического распыления с помощью аэрозоля.
В объявлении о чрезвычайной ситуации они признали, что военное подразделение по чрезвычайным ситуациям и военно-биохимическое подразделение обладают ноу-хау и возможностями. Они утверждают, что используют его по причинам Covid, но еще в 2015 году испанский конгрессмен обнаружил в Европейском парламенте, что 4 сотрудника Испанского агентства погоды признались, что в Испанию распыляли диоксид свинца, йодид серебра и диатомит.

Голос разума
18 окт 2021 в 23:26

Можно ещё углубиться в изучение действия химикатов о которых призналась Испания и не призналась США.
Операция «Шпинат» была экспериментальной операцией, разработанной Государственным департаментом США и Министерством обороны США. Всей технической проработкой операции заведовал Доктор Хоргинс (англ. Dr. Donald F. Hornig), уполномоченный советник при Президенте США по науке и технологиям. Правительство Лаоса не было проинформировано о проведении операции, о её методах и целях.

Начиная с марта 1967 года и до июля 1975-го, американцы в сезон дождей распыляли над Вьетнамом йодид серебра и аналогичные ему химикалии. Суть этих действий, получивших название операция «Шпинат», была проста: при попадании в дождевое облако частички йодида серебра становятся центрами конденсации, что при распылении достаточного количества вещества, в конечном итоге, приводит к началу дождя. За пять с лишним лет проведения операции «Шпинат» американские самолеты высыпали на облака около 5,4 тысяч тонн йодида серебра. По американским подсчетам, вследствие этих действий количество осадков над Вьетнамом увеличилось в три раза относительно среднегодового уровня. Конечной целью распыления химикатов было затопление полей с культурными растениями и затруднение перевозок по Тропе Хо Ши Мина. Как показала практика, распыление йодида серебра и вправду возымело должный эффект.

Старый химтрельщик
19 окт 2021 в 00:22

Да, и сюда дебилы-шизофреники добрались. Жертвы ЕГ. Физику и химию в школе по тестам учили, типа Кто открыл таблицу Менделеев? Как жить-то дальше? Скоро походу начнут в бубны стучать, чтоб огонь добыть. Вам в в дурке самое место, там ни химтрейлов и пол плоский и мягкий

19 окт 2021 в 00:45

Когда говорят:" усё вери гуд" - значит, что - то здесь не чисто..., а ещё с водой у нас тоже было всё хорошо, когда из-за осадков вода вышла из берегов, чтоб вконец обмелеть

Гость
19 окт 2021 в 06:49

Я считаю, что через продукты тоже травят. Разная пепси-кола, не киснущее мрлоко из ароматизаторов и пр. Делов-то - консервант поставить на производство с изменяемой по ситуации добавкой.

19 окт 2021 в 08:50

Драконы над городом!
Зовите Довакина!!!!

Фото пользователя
19 окт 2021 в 08:59

журналисты, конечно "белые полосы от самолетов" (придумали же формулировчку, как раз для первоклассника) это важном
но по моему начавшаяся в понедельник всесоюзная перепись населения гораздо важнее, а на ваших страницах про это нет даже буквы

Гость
19 окт 2021 в 09:41

Да уж, клоуны! В школе видно физику и химию учили плохо. Белые полосы над городом, ужас, ужас, ужас. Идите и учитесь!!!

Гость
19 окт 2021 в 10:17

Химтрейлы распыляют везде, даже в малых городах. Алюминием закисляют почву, чтобы кроме ГМО ничего не росло, чтобы люди болели и тупели. Тупость некоторых, кто не видит очевидного, зашкаливает. Если вы в это не верите, это не значит, что этого нет. Я сама лично видела много раз полоски от химтрейлов. Откройте глаза пошире, мы живем в мире, где правят бал сатанисты, где травят людей на каждом шагу. Через воздух, еду, воду, дезинфекцию, вакцины. Но люди живут в своем мире и черпают инфу через экраны ТВ, которое и создавалось для зомбирования и пропаганды.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 10:36

А как вы объясните мой кашль непонятно отчего, после прогулки в такие дни когда Рисунки на небе??? Да даже дышиться на улице легче в те дни когда нет полос....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 13:55

Самолёты такой след не оставляют , точнее оставляют ,но не такой и самолёты выполняющие регулярные рейсы ,летают по одному и тому же воздушному корридору , а коли так ,то эти следы бы мы гораздо чаще видили , я этот след видел в заречном рано утром ....т.е что то распылили ночью ,чтоб никто не видел

19 окт 2021 в 14:36

уничтожения человечества постепенно, сокращают численность населения

Гость
19 окт 2021 в 15:28

Вам так и не понятно что идут выбросы в окружающий мир???

19 окт 2021 в 21:05

Sми и тут сумели всраться))))) вы фото этого следа лучше сфотайте спустя 40 минут, это и есть химтрейлы.

Гость
20 окт 2021 в 06:46

Очередная заказна статейка

Наталья
21 окт 2021 в 03:26

20 октября, утром над Омском самолёты летали друг за другом и распыляли что-то, все небо было в полосах. сама лично наблюдала из окна

Олег
21 окт 2021 в 09:55

Это жесть какую причину назвал этот псевдовоенный, что у него в голове? Естественно после того как на протяжении нескольких лет этот вирус распыляли то в какой то момент эффект накопился и люди начали массово заболевать и нет ничего удивительного в том что самолёты на время переставали летать. Логика этого человека такова что люди должны болеть в момент распыления. Жесть.

Гость
23 окт 2021 в 16:41

Кто-нибудь из написавших статью, из экспертов из статьи, а также из комментаторов смог обратить внимание на смысл скриншота с самолётами, а если точнее – на вопрос в последнем предложении, и собственно что он означает на самом деле а не то что было в ответе экспертами?... Вот так и создаётся "общественное мнение". Нет, я не оправдываю автора скриншота, но ешкин кот, неужели все так печально с распознанием смысла?

Гость
4 дек 2021 в 04:50

Логично

Альфа
9 фев 2022 в 13:35

Автор опять написал очевидные вещи. Все прекрасно знают, что самолеты оставляю белые полосы. Всю жизнь так было, в зависимости от высоты и температуры, они могут быть длинные, короткие, узкие, широкие. Вопрос в другом!!! Такого количества полос на небе не было никогда! Тем более, в период, когда авиасообщение сокращено в разы! А полос десятки над всеми городами россии! Их не было никогда столько. Я наблюдаю за небом больше 30 лет. Страна огромная. И не часто, когда даже две полосы пересекаются! А тут сотни! По всей россии. Это первое. И второе. Вопрос был, что выбрасывают из самолетов и вертолетов??? Это может быть любая химия. Любое химическое и биологическое оружие! Почище короны еще. Вопрос в этом?! Что сбрасывают вертолеты?!? За ними за всю жизнь, я ни разу не видела полос! Поэтому, автор, не умничайте! И не делайте вид, что не понимаете, что именно интересует людей. Ваши прописные истины никому не интересны.