29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

18 окт 2021 в 11:44

Нужен локдаун и удаленка, детей на дистант, общественный транспорт в гараж, фастфудкорты, только на вынос... Только так, и на два месяца.

ОТВЕТИТЬ
заболевшая
18 окт 2021 в 11:52

Ага, только я в выходные заболела. Как и подруга на прошлых выходных.
Ни запаха, ни вкуса не чувствуем,темп 38.7. у нас никто не решил взять мазки на тест.
Откуда вы берете заболевших? Если не у всех берете тест?
Или нам ходить остальных заражать?
Тогда будет ещё больше народу болеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 13:00

Закройте вообще всё и всех,хотя бы на неделю,пусть все заранее закупят всё необходимое,может так удастся снизить количество заболевших.

ОТВЕТИТЬ
Старожил
18 окт 2021 в 13:02

Да, конечно, открывают полеты в турции, шмурции, от туда тащат заразу. Едут амнистированные узбеки, они вообще без масок в маршрутках рулят.. никто не следит...пассажиры половина без мазок.. Китайцы ввели жесткий контроль и все- нет у них такого вымирания! На полтора мильярда с десяток заболевших! А наши цифры надо раза в 2 увеличить как не больше. Ведь регистрируют тех , кто попал в больницы. а тех кто легко перенёс, даже и не регистрируют!

ОТВЕТИТЬ
Лера
18 окт 2021 в 13:03

Хоть бы уж закрыли что-ли тогда всё, что-то хочется отдохнуть уже))))))))

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 13:10

Каникулы объявят с понедельника?

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 13:40

выборы прошли давайте закручивайте гайки, ведь едросы на другое не способны

18 окт 2021 в 14:03

даёшь рекорды😁

18 окт 2021 в 14:04

даёшь пятилетку в три года😁

Елизар
18 окт 2021 в 14:09

А никто не подскажет, мясо в борщевой набор будет входить в следующем году? Ну если кто доживет конечно?

ОТВЕТИТЬ
Г&O
18 окт 2021 в 14:12

Как-то летом на рассвете
Заглянул в соседний сад.
Там смуглянка-молдаванка
Собирала виноград.
Я краснею, я бледнею,
Захотелось вдруг сказать:
Станем над рекою
Зорьки летние встречать!
Раскудрявый клен зеленый, лист резной,
Я влюбленный и смущенный пред тобой
Клен зеленый, да клен кудрявый,
Да раскудрявый, резной!

18 окт 2021 в 14:31

да уж...зато сняли ограничения с иностранцев желающих посетить своих родных в России. Аборигенам - законы и штрафы, иностранцам - беззаконие и территорию...😠

18 окт 2021 в 14:31

Всё пугают...😁

Гость
18 окт 2021 в 14:36

СРОЧНО ... отмените ВЫХОДНЫЕ

18 окт 2021 в 14:43

Интересно кто-нибудь параноит после таких новостей?

18 окт 2021 в 15:03

А тем временем началась перепись населения..... Всё по плану.

Амир
18 окт 2021 в 15:26

Ещё указка сверху не пришла, как только скажут, сразу все введут

Гость
18 окт 2021 в 15:48

Что с этим вирусом носятся. Привыкли к комфорту, а вирусы всегда были и эпидемии.

Гость
18 окт 2021 в 18:00

вводите карантин, бы в больнице сегодня, заболевших капец как много, ждут пока естественный отбор выкосит

Гость
18 окт 2021 в 18:15

Сегодня начальники начали писать в рабочие чаты сообщения о том,что оперштаб решил ввести у нас обязательную вакцинацию и qr- коды. Кто что слышал об этом? Или это очередная пугачка чтоб жижу нам колоть?

Гость
18 окт 2021 в 19:42

А ведь всего месяц назад (в сентябре) когда привитых "Спутником" было меньше - такого количества заболевших не было, или я ошибаюсь?