22 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

Пенсионерка северянка
17 окт 2021 в 12:46

Вечно пахнет в столице деревень каким то костром! Вечно что-то постоянно жгут! Вроде нет ничего ни заводов ни фабрик, но вонь костра стоит по 9 месяцев в году и так каждый год.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 13:07

Откуда птичий грипп? На фабрике было пополнение? Птичий грипп передаётся Воздушно Капельным Путем?

Катерина
17 окт 2021 в 13:18

Голод готовят?

Гость
17 окт 2021 в 13:43

Странно, что сжигают, а то бы под шумок скормили всё населению, хотя может и кормят, а жгут хз что...

Гость
17 окт 2021 в 13:50

Мор подписал всем мор

Любитель куриц
17 окт 2021 в 14:03

Потерпите. Обанкротят с помощью этого метода, застроят домами-однодневками и все закончится. Была бы свиноферма нашли бы свиной грипп.

Фото пользователя
17 окт 2021 в 14:10

кроме говна , теперь и жареными курами воняет на окраинах (войновка и близлежащие микрорайоны .

Юлия
17 окт 2021 в 15:42

Прилетали сегодня около 5 утра, над городом смог видимый глазу. Запах ужасный. Представляю, что творится в месте, где сжигают птицу. Чем мы дышим, представить страшно.

Гость
17 окт 2021 в 16:53

Ух,цены попрут!

Гость
17 окт 2021 в 17:52

Все лето леса горели, потом торфяники, теперь до кур добрались

ОТВЕТИТЬ
***
17 окт 2021 в 19:43

В прошлые выходные тоже ужасно гарью пахло. Начинает пахнуть именно ночью. Утром страшная головная боль. Я подозреваю, что не только в эти выходные они кур жгли, но и в прошлые, а может ещё раньше.

Владимир
17 окт 2021 в 20:37

Почему по телевидению не показать это! Это полный беспредел травить дымом едким вы что творите

МАЕ
17 окт 2021 в 21:20

Возмущаться бесполезно. Птицефабрика принадлежит правительству области. Поэтому, они будут творить, что угодно. Никто и не пикнет.

Валентина
17 окт 2021 в 23:46

В я то думаю какого хрена яйца в магазинах так резко подорожали ... пипец это правда куриный грипп или очередное вредительство против народа 🤔🤔

Гость
18 окт 2021 в 00:03

Одна политика вредительства...никакого порядка нет при этой власти и боюсь что не будет. Никто ни за что толком не отвечает.

Киса Воробьянинов
18 окт 2021 в 05:34

И одновременно идёт бойкая торговля тушками этих же птиц....
В магазине Метрополис например....

Rayen
18 окт 2021 в 11:58

А если не врать и написать, что в большей мере не от птиц, а от колес, на которых этих птиц сжигают? Решили сэкономить в том числе и на здоровье жителей города, которые будут сейчас продуктами горения дышать.

Гость
18 окт 2021 в 13:53

так то это из Екабе пришло там торфяники горят ( причем тут птица )

Тюмень в шоке
18 окт 2021 в 14:50

Запах гари стоит ужасный,особенно ночью.Видимо жгут ночами кур или ещё что то похуже,а дышим этим мы! Что за травля? Когда уже это прекратится? Летом водой травили,а теперь дымом?!И весь этот беспредел происходит в "Лучшем городе Земли"

Гость
18 окт 2021 в 19:24

че за параноя по поводу вирусов. лучше жить не станем,даже если сжечь Землю ..

Гость
18 окт 2021 в 19:26

как че сделают,как лужу пернут!!!

Надежда
19 окт 2021 в 09:15

Показали площадку для сжигания
кур устланую старыми шинами от машин .А Роспотребнадзор признал воздух безопасным. Где это интересно признано что горящие шины безопасны? Весной возят на поля помет-месяц воняет. Может вобще фабрику вблизи города закрыть навсегда.

Не лучший город
19 окт 2021 в 20:37

Воняло ужасно утром,дымом с какой-то химозой!

Мутант тюменский
19 окт 2021 в 20:43

Это ужасно!!!Экологи -ау??????Снова,на весь мир ,,прославились,, ,позорище просто!!!

Алекс
19 окт 2021 в 22:04

Проголосовали за единоросов вот теперь дышите.Власти тюменской позор! Жителей города ни во что не ставят! Жалобы игнорируют!Травят дымом горелых кур!мер не принимают...беспредел! Куда жаловаться на этих "руководителей"
Надоело дышать каждый год весной куриным говном, а сейчес еще и перьями горелыми.жесть какая то...
КТО наведет порядок в г.Тюмени???
Губернатор? Куда ты смотришь?
Жители города жалуются! Примите меры!
Птицефабрику перенести за 100 км от города1
Зжигание трупов куриц прекратить!
Выплатить тюменцам моральную компенсацию!
Кто за?

Гость
20 окт 2021 в 08:58

Сжигают больше вонь от перьев ночью жгли Роскомнадзор чтобы хорошо спал с утра забор воздуха будут делать все нормально будет ужас вот она и коррупция

Пользователь
22 окт 2021 в 03:14

22.10 3 часа ночи, на мысу стоит ужасный запах паленых птиц, невозможно открыть окна

Гость
22 окт 2021 в 08:20

2021 г. запомнится тюменцам вонью. Вонью от лесных пожаров,горящих торфяников, сжигаемых кур и от воды из под крана

Еленп
27 окт 2021 в 02:23

ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО СПАТЬ И ДЫШАТЬ!! УЖАСНЫЙ СМОГ! БЕСПРЕДЕЛ КАКОЙ-ТО!!!