22 января суббота
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
16 окт 2021 в 11:13

Сейчас официальная убыль населения от ковида 1000чел/день. О реальной можно только догадываться. Какой смысл делать срез в такое демографически нестабильное время?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2021 в 17:32

а что нужно знать то? что население сообщается и смертность растет из года в год. чё вы людей как скот читаете вы условия создайте , дурная голова покоя не даёт.
как обычно делаем вид бурной деятельности но не там где надо

16 окт 2021 в 11:05

Пронюхивают чем ты дышишь вот и вся статистика. Без лоха и жизнь плоха. Давай дасвиданья. Масочку оденьте.

16 окт 2021 в 12:10

Вымерло 8000 деревень и сёл. Работать на земле никто не хочет, скоро жрать будет нечего, одна химозность. Пора государству задуматься о поддержки сельских предпринимателей

16 окт 2021 в 12:08

Бестолково отправляете в МФЦ, там переписчик без планшета, всех отправляют на госуслуги. Почему ей не выдали современный планшет???

16 окт 2021 в 11:43

Перепись потеряла всякий смысл - сейчас все поголовье посчитано и пересчитано. Кроме того, много людей живет не по прописке.

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2021 в 14:09

мне не нужно😂

Гость
16 окт 2021 в 12:50

Узнать хотят, скольких из оставшихся в живых еще можно подоить😞

Гость
16 окт 2021 в 10:54

А что поменяется после переписи ??? что Росстат перепишет что средняя ЗП по РФ 20 тыс рублей ?? или то что люди работают на 2-3 работах, чтобы как-то жить ?
или что нехватает денег на лекарства для пенсионеров ?? Или что каждый второй человек иногда работает в такси ??

ЧТО ХОТЯТ ТО УЗНАТЬ ???????? или просто хотят проверить работоспособность новых планшетов выделенных для переписи ?? или уточнить сколько в РФ людей 150 млн или 500 млн -- как говорил не давно президент ??????????

ЧТО ХОТЯТ УЗНАТЬ ?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 11:17

Перепись во время вымирания от ковида?? Это что? Шутка? Сколько народа вымрет пока опубликуют результаты?? А склько еще стариков заразят переписчики?? Не пущу!! Пусть оставят анкеты, потом заберут!

ОТВЕТИТЬ
ГАРИК
16 окт 2021 в 11:49

Я НЕ БУДУ УЧАСТВОВАТЬ В ПЕРЕПИСИ ТАК КАК ВИЖУ В ЭТОМ УМЫСЕЛ УЗНАТЬ ПРОНЮХАТЬ ТО ЧТО НЕ УЗНАЛИ И НЕ ПРОНЮХАЛИ 😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Гость
16 окт 2021 в 18:37

В стране бушует пандемия, а этот переписчик будет шляться из дома в дом, заразу разносить. Мне вот лично от этой переписки ни горячо, ни холодно. Реально всячески стараются угробить людей👎👎🤔

Гость
16 окт 2021 в 12:06

Записывайтесь все сибиряками по национальности на переписи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 12:32

Сейчас перепись закончится и всех отправят по домам на самоизоляцию до нового года!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 07:05

Там вопросы, как будто это перепись недвижимости, которой владеет население.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 08:52

дурачкам поясняю - перепись один из сравнительно честных способов попилить.

Гость
17 окт 2021 в 19:33

Коронавирус, пандемия - нечего ходить по домам и разносить заразу.