9 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Фото пользователя
15 окт 2021 в 15:02

Приложение #WhoCalls в помощь. Не подумайте не реклама, очень хорошо справляется с спам звонками и всеми прочими звонками мошенников. Конечно у мошенников в последнее время появилпсь ещё очередная схема, звонят якобы из СКР, по чем номер звонившего стационарный, Москвы либо Московской области, ну и дальше по накатанной, пытаются выудить из вас информацию о ваших паспортных данных, ну и как следствие кредиты у людей появляются ниоткуда, которые они якобы оформили через онлайн заявку в микрозаймах.
Мне вот интересно, почему у нас правоохранительные органы вообще никак не контролируют и не решают эту ситуацию с телефонными мошенникам?

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2021 в 15:06

а где хвалённые спецслужбы да никчёмный роскомнадзор😂?

ОТВЕТИТЬ
Циркумцизия
15 окт 2021 в 15:32

Недалече как вчерашняя публикация https://72.ru/text/criminal/2021/10/14/70192385/ под которой почти сорок комментов и все за то что бы телефонных мошенников не сажать у тюрьму... Граждане так вы уж определитесь наконец чего вы хотите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 15:38

Какие комментаторы динозавры. Это бомбер!)

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2021 в 16:27

мне микрозаймы звонить одолели уже 😡

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 18:16

Есть программа (она в открытом доступе) которая будет спамить (звонки и смс) на нужный номер. Как решить это проблему тоже написано, менять номер или оператора какой смысл ??? Думаете другие операторы этим не страдают ??

А вообще не оставляйте свой номер телефона в магазинах, в других местах -- чтобы получить или оформить скидочную карту. В нормальных магазинах чтобы оформить карту , можно указать не номер телефона а адрес почты.

P.S> А вообще понятно что оператор в сговоре с мошениками, как ни крути. Наживаться на горе людей предлагая услугу за 100 р в месяц --- ЭТО НАГЛОСТЬ.
Я обычно ругаюсь с операторами (не в магазинах - с теми кто продают сим карты), а с операторами по горячей линии...они понимают что не правы и вечно предлагают всякие скидочки.

15 окт 2021 в 19:07

ну мне тоже это приходило. Просто в ЧС внёс и всё, делов то

Гость
15 окт 2021 в 20:58

теле 2 этот табор любые фокусы покажет а в конце покажет фигу.

Гость
15 окт 2021 в 21:53

Я включила заглушение неизвестных. Очень удобно. Могут дозвониться только те, кто в списке контактов. Совершено бесплатно!

Фото пользователя
15 окт 2021 в 22:28

звоните мне! я люблю поговорить.

Андрей
16 окт 2021 в 00:31

Это происходит каждый код перед новым годом .это закономерность года 3 наблюдаю .мне так же наваливают и пишут .как будто перед новым годом заработать хотят .и это каждых год перед праздниками .сами понаблюдайте и ажиотаж в инете и люди жалуются и на обозрение статьи .

16 окт 2021 в 11:37

звонили типа из хоум кредита и предлагали на высланные реквизиты отправить им задолженность в 12000, которая уже оплачена давно судебным приставам и погашена. Ага, конечно, тая я и отправил

Вова
16 окт 2021 в 15:16

Каждое утро звонок с сайта Госуслуг с предложением обанкротиться. Вот уже месяца 4 это длится.

ОТВЕТИТЬ