2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

5 окт 2021 в 18:08

Очередной распил бабла, не выдерживающий никакой критики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 18:15

Оглохнет ? А у него уши были?😱😂

Гость
5 окт 2021 в 18:24

и что даже колоться теперь не надо и маску ?

Гость
5 окт 2021 в 18:57

Всех-всех микробов расщепит??

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2021 в 19:03

Что-то кажется мне, что разводилово, типа люстры чижевского или циркониевых браслетов. А может, все таки лучше на Ютубе найти Кашпировского или Чумака, послушать и никакая хворь не прилипнет😀

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 19:07

😁

Тот
5 окт 2021 в 19:17

А это родственник Шпака, который в международном розыске?

Гость
5 окт 2021 в 19:19

Идиократия и Лысенковщина.
Вот уж правду сказал Лесков - в России за 30 лет может поменяться все, а за 300 лет - ничего.

Тот
5 окт 2021 в 19:20

Вообще то, вирус не живое существо, а по сути запрограммированный код, обтянутый белком и только попадая в организм запускается программа и он размножается..

гость
5 окт 2021 в 19:28

Обычный мощный военный лакатор в центре города поставить он тоже ткие волны даёт всех разом безплатно облучит а так только солдаты лысеют которые рядом сним службу несут

Гость
5 окт 2021 в 19:28

"После первого включения зазвенело в ушах, а после двух включений с перерывом пробило на жуткий насморк."... мда... хорошо еще, что не на жуткую диарею😂

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2021 в 19:40

блин, давайте в детские садики поставим какой то чудо прибор, который позволит ходить деткам в садик почаще. задолбала эта адаптация и сопливые дети с остаточным кашлем

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 19:42

"Фонд, принадлежащий правительственному центру стратегических разработок... дочерняя структура Росконгресса... учредил компанию «РК-Технологии» для торговли оборудованием..."?
Всё понятно))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 19:44

Когда читал про это на пикабу, надеялся увидеть в конце, что источник - ИА Панорама. Но нет...

Гость
5 окт 2021 в 20:22

Значит, теперь надо будет в общественные места с детектором СВЧ-излучения ходить? Чтобы вовремя уйти, если тебя облучают этим закупленным на распиленные бюджетные деньги и пропиаренный безграмотным чинарям "Тор"... Дожили.
А может, чинари, как в том анекдоте, сидят и думают, как же это так: водой хреновой народ травили - не отравили. Вонью с навозных и канализационных полей травили - народу пофигу, лыбятся и в елках сниматься бегут. И тут решили, что надо бы уж электромагнитным излучением добить. В общественные места понатыкать этих микроволновок.

Юрий
5 окт 2021 в 20:43

Это типа облучателей как в книге Стругатских? Чтобы человеческая биомасса правильно воспринимала кремлёвскую политику

5 окт 2021 в 21:09

"Институт Культуры" (с) Анекдот

Старожил
5 окт 2021 в 21:29

Да, да, очередная мошенническая схема обманывать доверчивых. Деталюшек на 50 рублей, толку 0 а стоит 50000...
Проходили уже мы эти "чудо приборы" в 90х!!

5 окт 2021 в 21:51

Вот так нагло проталкивают психотронку в массы под видом панацеи от якобы вируса. чушь полнейшая. мало того, что голикова заявила что питьевую воду теперь будут гормонами и антибиотиками травить, теперь эти еще со своим облучением. когда-же народ проснется интересно? когда воздух оцифруют?

ОТВЕТИТЬ
111
5 окт 2021 в 22:15

Если это правда, то мы катимся в бездну.

наглядная иллюстрация что такое "аналоговнет"

Мурзилка
6 окт 2021 в 04:01

Похоже на психотронное оружие. "Прошел клинические испытания, результаты не опубликованы"- фраза убивает на повал. СВЧ воздействие на организм может иметь печальные последствия, зависит от частоты излучения и прочих параметров,
страдает нервная система, психика, кроветворная система и тд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 08:19

Ребята,смех смехом,но кажется нам всерьёз скоро придётся массово носить шапочки из фольги.🙂

6 окт 2021 в 09:47

Вирус ещё и с ушами , что-ли 🙄

Злопамятный
6 окт 2021 в 13:02

Мне одному вспоминается некто Чумак который "заряжал" воду через телевизор и она, якобы, помогала от всех болезней?

"Дедушка умер - а дело живет
лучше бы было наоборот!"

Георгий
6 окт 2021 в 21:33

Надеюсь это не ЧУБАЙС -2, который поимел всех и вся сразу. только некоторые этого не заметили, или сделали вид что не заметили.

Гость
7 окт 2021 в 06:04

Однако шаман с бубном безопаснее