6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

4 окт 2021 в 16:38

Как вообще можно было умудриться взять квартиру в этом районе???!!!

Опа на!
4 окт 2021 в 16:39

Что можно сделать самим? Скинуться деньгами и купить прожектор. Установить на крышу и направить на неосвещённый участок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 16:44

Да подумаешь освещение какого то микрорайона. Там навару то нет. Вот всякие арт объекты, фейверки, "Ледовые городки", это да!

Гость
4 окт 2021 в 16:51

На Доке и с фонариком по ночам ходить опасно) Пройдитесь для интереса вечерком по Коммунистической. Если обратно вернётесь, расскажите, как оно)

ОТВЕТИТЬ
123
4 окт 2021 в 16:58

Самое вероятное одно: увидят инопланетяне, прилетят и помогут! Других вариантов нет!

Злобный Кал.
4 окт 2021 в 16:59

2035 Карл 😂😂😂

Вот это рывок-прорыв без раскачки 😜

Житель ДОК
4 окт 2021 в 17:01

Местные жители уже 20 лет ходят по этой опасной тропе к автобусной и полное бездействие властей! Застройщик скандии ещё на этапе продаж обещали все благоустроить и дороги и освещение, переехали и тут уже разводят руками , застройщик на администрацию а администрация денег НЕТ ждите 2035 год!

Гость
4 окт 2021 в 17:05

Только в 2035? )))) Во как далеко планируют ))) запасайтесь батарейками и фонариками))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 17:14

Давайте выселим всех журналистов за 101 км. Пользы ж от них ноль.

ОТВЕТИТЬ
111
4 окт 2021 в 17:28

В администрации запутались, для чего их назначили. Главное удобство жителей города, а не концерты и фейерверки для себя. В данном случае поджать хвосты и осветить район, в котором живут люди, а не разбазаривать бюджет города на свои хотелки.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 окт 2021 в 17:30

лучший город земли,денег нет но вы держитесь.

Гость
4 окт 2021 в 17:46

Застройщик Скандии обещал что будет 3 дома там у реки одинаковых, в итоге построил только один. Котельная построена на 3 дома а отапливает один и поэтому тариф в 3 раза выше чем в городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 17:47

ничего, скоро снег ляжет и посветлее будет.

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2021 в 20:22

зачем разрешают строить, если нет инфраструктуры? раз разрешили строить, то будьте добры, решите вопрос с инфраструктурой
зачем власть которая не хочет думать о жителях

неравнодушный
4 окт 2021 в 21:00

Люди, что вы такие злые? Нет чтобы поддержать инициативу тех, кто волей случая попал на ДОК. Даже если они не местные, они ведь сейчас все равно тюменцы. На статистику нашу работают, город к заветному миллиону приближают. И тогда мы все вместе задохнемся от проблем: пробок на дорогах, тухлой воды, ржавых труб, нехваткой мест в детских садах, школах, больницах и на погостах...

Электроник
4 окт 2021 в 21:35

единая россия рулит

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 00:05

Выложите уже Навального, к черту стиснения.

Дольщик ЖК ДОК
5 окт 2021 в 08:52

Мы тоже приобрели квартиру на Доке, в ЖК ДОК. И можете хоть что говорить про умственные способности и т.д. Когда приобретаешь квартиру, которая построится через 3 года, думаешь, что всё таки будет к тому времени и освещение, и нормальная дорога, и садик, и школа.
Не все могут себе позволить купить квартиру , где уже всё готовенькое.
Сейчас, конечно, очень страшно за будущее, какое нас ждёт в этом районе.
Садика там нет от слова совсем. школа лопнет от кол-ва детей, которые скоро там поселятся во всех новых ЖК.
И почему-то до сих пор никто про эту надвигающуюся проблему не пишет, не поднимает панику и т.д. У Администрации города принято решать проблемы по мере их появления. Но не лучше ли на перспективу думать? и не создавать этих проблем.
ЖК Скандия находится в очень неудобном месте. Что до остановки, что до школы - очень долго и страшно идти.
И я искренне не понимаю, ПОЧЕМУ администрация города не видит этой уже СУЩЕСТВУЮЩЕЙ проблемы?!!
Дети пропадают!!! Ау!!! а тут такое.....

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
5 окт 2021 в 08:56

А застройщик какой молодец! При чем тут остановка! Речь идет про дорожку, которая ведет к ней. Застройщик же положил плиты там, а освещение делать не хочет! Да и земля там не разграничена. Он вполне может сделать освещение за свой счет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 09:18

Я думаю, весь город как-нибудь обойдётся на Новый год или день города без фейерверков, а освещение улицы людям сделаем, не в каменном де веке живём! Это обращение к администрации города! Тратятся миллионы на бесполезные вещи!

Гость
5 окт 2021 в 12:28

Мне кажется администрация теперь поступит проще и просто закроет тропинку типа нет дорожки значит нет проблем с освещением.

Гость
5 окт 2021 в 14:57

У нас только если начать трубить о проблеме, отправить кучу запросов и получить-собрать кучу бредовых ответов. Только тогда начинает иногда что то делаться. Если большинство молчит, ничего и не будет сделано. Какой 2035год? Что за бред? Пишите, долбите! В итоге решится вопрос!

ОТВЕТИТЬ