ВСЕ КОММЕНТАРИИ112
2 окт 2021 в 20:19

Красавчик!!! Полностью поддерживаю!!! Алкоголь-БИЧ современного общества и Нашего Государства!!!

2 окт 2021 в 20:22

Людей, которые не пьют алкоголь много на самом деле. Просто не нравится на вкус, не нравится состояние опьянения, не нравится похмелье, только время терять напрасно.
Но Каждый своими слабостями живет

горожанин
2 окт 2021 в 20:36

на украине говорят-"Людына яка нэ пье,чи хвора,чи падлюка""------человек который не пьет,или больной,или подлец.поговорка-народная и оооочень старая)))

Гость
2 окт 2021 в 20:40

А разница какая , спал отёк , зато морщины и мешки 🤷‍♀️
Меру,всему надо знать меру.

Гость
2 окт 2021 в 20:42

По-моему он не от алкоголя отказывался а от высококалорийной пищи потому что от отсутствия алкоголя так не худеют.

шел мимо
2 окт 2021 в 20:42

Во здорово, оказывается у нас на радиовещании работают алкоголики, то и непонятно что другой раз такую чущь несут. А тут вот в чем ответ в алкаголе. хорошо хоть сам признался , а вообще то бы администрации в шею таких

Гость
2 окт 2021 в 20:43

волосы-то на кой тонировать, седина многим мужчинам идет, солиднее выглядят.

Гость
2 окт 2021 в 20:47

Кстати где нормальные новости за сегодня? Например про открытие сквера Железнодорожников после благоустройства или про съемки фильма возле драмтеатра.

Гость
2 окт 2021 в 20:53

Со слов этого диполиста он не на бухивался а постоянно был под шофе даже не кто и не понимал что он выпил

Гость
2 окт 2021 в 20:53

Поздно пить боржоми, если печень отказала, а жизнь спустилась в унитаз!

Алекс
2 окт 2021 в 20:54

На первом фото просто опухший от бухла.

Гость
2 окт 2021 в 20:57

Пффф. Мы на вахте и по 120дне не пъем. И приезжаем не пъем. Видимо для некоторых это сверх силы🤣🤣🤣🤣💯 дней🤣🤣🤣🤣

Гость
2 окт 2021 в 20:57

Поздно пить бор

Гость
2 окт 2021 в 20:59

7 лет назад сборная команда журналистов 72ру в очередной раз проиграла администрации в хоккей. Не поймут-с, иначе. Трусихи не играют в хоккей.

Фото пользователя
2 окт 2021 в 21:17

Глупо шоу делать из естественного. любому адекватному человеку ясно, алкоголь в любой дозе это яд и если не хочешь по больницам сидеть в очередях, лучше от него отказаться раз и навсегда

Гость
2 окт 2021 в 21:18

У него проблемы с печенью. Раньше бухал и печень старалась переработать. Она работала. Сейчас он не бухает и печенюшка уснула. Она сейчас не работает, спит. Сейчас бледная кожа и проблемы с пищеварением, потому что печень уснула, изредка просыпается.

111
2 окт 2021 в 21:24

Вот это отличный челлендж был бы! Красавчик!

Вахтовик
2 окт 2021 в 21:28

Сегодня распили с женой бутылочку дорогого вина за ужином. Я вчера с вахты вернулся, 3 месяца в тайге провел. В сентябре мне зарплату подняли на 25%. Соскучились друг по другу. Вообщем решили отметить положительные моменты. Отрицательных за эти 3 месяца также было много, но мы с горя не пьём. Живем не сильно счастливо (ипотеки, кредиты, проблемы со здоровьем и т.п.), но и не пьем, т.к. держимся друг за друга, любим своих детей и всегда думаем, когда раскрываем рот или что-то делаем. Жену через 2 месяца сократят. Зато будет больше времени на детей. Понятно, что без работы сидеть не будет, хотя и хочет...

Гость
2 окт 2021 в 21:48

А как быть, если я уже худая и красивая))), хоть и пью алкоголь, неужели рога и копыта отвалятся?

Гость
2 окт 2021 в 22:02

Не пью лет 14. За это время лишний вес появился

2 окт 2021 в 22:35

вот так удивил ,я вот вообще не употребляю алкоголь просто видел до чего доводит эта выпевка,а нынешняя молодежь и вовсе употреблять не умеет

2 окт 2021 в 22:58

Кто не курит и не пьёт тот здоровенький помрёт...)

Северянин
2 окт 2021 в 23:36

Похвально)

Трезвый
2 окт 2021 в 23:42

Тоже отказался от алкоголя и уже не пью больше 2х лет и тоже скинул около 20 кг!👍

Миха
2 окт 2021 в 23:46

Вот рекорд. Прям ржу немогу. Я лично отказался от него 20 лет назад... Вот это рекорд!

3 окт 2021 в 02:25

> Да, этот один и тот же человек

А то, блин, не видно.

Гость
3 окт 2021 в 03:03

На фото справа лицо онкобольного или циррозника. Изможденное лицо с нездоровым цветом кожи.

Гость
3 окт 2021 в 04:14

НЕВЕРОЯТНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ

Саша
3 окт 2021 в 06:14

9 лет без алкоголя.

Старожил
3 окт 2021 в 06:51

Ну ниче, се, полная противоположность))Даже родинки на другую сторону лица съехали))
Фотоинструмент или Фотошоп?

Евгений
3 окт 2021 в 07:47

Да дело не в ста днях; прокапаться, очиститься, пропариться в баньке, спорт бассейн - недели достаточно после глубокого запоя. Вот если три года или семь лет (клетки организма через семь же лет обновляются полностью?)

3 окт 2021 в 08:15

Кто бы что ни говорил, а синявить вредно.

Евген
3 окт 2021 в 08:28

Из 25 человек на работе пьют 3е. Курят 4. Все меняется

Гостья
3 окт 2021 в 09:53

Очередная реклама перевивки…

3 окт 2021 в 10:13

Опять Ильдар....
Скоро в каждой статье про него будет: какой он молодец, богатый и красивый.

Гость
3 окт 2021 в 10:33

Я раньше пиво пила через день, как забеременела разумеется перестала пить ребенку уже 8 месяцев, но что то во внешности изменений нет,бред его преображение

Татьяна
3 окт 2021 в 10:59

Я думала он после поправился, здоровее как то выглядит, лицо румянее, на втором фото как будто чем то болен. 🙊

3 окт 2021 в 11:51

до было лучше. хоть на мужика был похож!

3 окт 2021 в 13:09

Да ладно, сейчас за следующие 100 дней наверстает упущенное, там и новогодние праздники не за горами

Гость
3 окт 2021 в 16:22

То что по сути должно быть нормой жизни преподносится как некое достижение. Да нет никому никакого дела пьёт какой-то там ведущий или уже не пьёт. Чья-то болезненная потребность привлекать к своей частной жизни внимание почему-то становится темой для публикации.

3 окт 2021 в 19:29

В нашей стране сложно оставаться трезвым

Александр
4 окт 2021 в 01:57

Непить это норма, ничего удивительного

4 окт 2021 в 16:45

не пью алкоголь 1,5 года, ничего не поменялось!

Иван
4 окт 2021 в 17:17

Ну да, постарел конечно…

Тимур Каа
5 окт 2021 в 15:23

Вообще-то слева лицо нормальное, жизнерадостное, а справа - измученный, несчастный долгие годы болеющий человек.