20 января четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Ела
2 окт 2021 в 01:23

Во 2 туре поучаствовать не пришлось. Какие утюги непонятно. Дали три конфетки. Согласна-лохотрон

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 02:13

Люди, если у вас осталось хоть чуточку собственного достоинства, игнорируйте вы эти лохотроны. Не будьте бесправным обманутым скотом.

2 окт 2021 в 05:54

4 печеньки плазма, не верю что ЕдРо победили

ОТВЕТИТЬ
тюменец
2 окт 2021 в 05:57

Такое издевательство и поСмещище над людьми...!!! Даже не указательным пальцем, а мезинцем заМанивают народную массу, заВлекая утюжками, всякой, никому не нужной уТварью, залежалыми печенюшками, зефирами... Такое отношение к людям... страшное. Лариса из фонда вся исхудало-морщинисто-неприятная особа... вы сами просто зайдите в этот фонд, что в подвале... Оооо, не дай бог... вот, где черти то....

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2021 в 06:04

"благотворительный фонд" ржу, кинули крохи с барского стола для лохов, которые обеспечили явку

Гость
2 окт 2021 в 06:27

Я не знаю никого, чтоб "выиграл" хоть безделушку, впррчем как и в прошлых выборах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 06:40

Тот, кто обманывает другого и оббирает его, будет гореть 🔥 в Аду. Тоже самое касается и тех, кто им помогает в этом.

Гость
2 окт 2021 в 10:38

"спонсоры расщедрились"
БЮДЖЕТ "РАСЩЕДРИЛСЯ"

Серж
2 окт 2021 в 11:19

Который раз замечаю , квартиру выигрывают многодетные семьи или люди , проживающие в общаге ...,это конечно нормально , что им ,вроде как, повезло.

Почему у Бориса(кто выиграл квартиру) было несколько карточек и первый номер он назвал Не правильно!Организаторы это проигнорировали!Значит,все номера были подставлены!И квартиры распределены заранее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 13:30

Если выборы предельно грязные, то с чего вдруг лотерея честной будет?

2 окт 2021 в 13:50

продажный народ , ради призов идут голосовать за едросов

Гость
3 окт 2021 в 15:31

Говорят, что через 6 рукопожатий можно знать весь город. У меня много родни и знакомых, но никто не знает людей выигравших квартиры и машины. Специально расспрашивал.