21 января пятница
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

30 сен 2021 в 23:37

когда якушев (или моор) начинает бубнить о развитие, значит развитие будет не у города, а у его банковского счёта

Сергей
30 сен 2021 в 23:59

Будующее настало.Там уже строят.😁

Пауль Зиберт
1 окт 2021 в 00:13

Очень хорошо. Но, нужен современный общественный транспорт - скоростной трамвай или лёгкое метро.
С удовольствием прочту мнение знатоков урбанистики в свой адрес!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2021 в 02:25

Вот вам и пожалуйста, отжали землю чтобы свой бизнес протолкнуть! Кто там сомневался в том что ничего на отжатой земле не построят, а будет парк? Получите, распишитесь!

1 окт 2021 в 05:47

пора уже какие то производства строить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 07:16

Зачем?? Для кого?? У нас и так уже к врачам попасть проблема и в школу ребенка не записать!! Строить надо поликлиники, детсады, школы, фабрики, а не дома! Дома строить вон в Шайгунске езжайте строить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 07:57

работы - нет, будут грибами питаться

Гость
1 окт 2021 в 08:07

Звездец экопарку

ОТВЕТИТЬ
Министр
1 окт 2021 в 08:13

Вы там сначала школу и детский сад постройте. Куда детей жильцы возить будут ?

Фото пользователя
1 окт 2021 в 08:52

я так понимаю, что катастрофическая нехватка школ, дет садов , поликлиник - это яркий пример (результат) комплексного развития территорий

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 09:41

Надо строить школы и поликлиники.

1 окт 2021 в 09:52

Опять муравейники!? Зачем!!!??? Школ и д/с не хватает...а они опять про те же грабли🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

гость
1 окт 2021 в 09:54

Краснолесье тоже в рекламе пишут Экопарк в шаговой доступности, для оптимистов реклама наверное))))

ОТВЕТИТЬ
Без
1 окт 2021 в 10:00

Строят и строят. Уже рост предложений больше чем сама цена растет. Кому перекупы продавать будете? Сами себе?
Посмотрел вторичку в Новопатрушево. За 2-ку с ремонтом 5,9 млн. Они в 2018-2019 году за 3,2-3,5 млн продавались. Человек вложил максимум 4 млн и хочет заработать ещё почти 2 млн за 2 года. 25% годовых) Губа не треснет?
Так то у народа реальные доходы на уровне 2013 года и с таким ценами продолжат снижаться. Для кого вы строите бетонные клетки от 3,5 млн в 25 этажей с парковкой на 100 машин и детской площадкой 5 на 5 метров?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 10:29

Нытики - фас! )

1 окт 2021 в 10:40

Заголовок ради хайпа. Затюменскмй там совсем не причём, тем более территория, которую недавно присоединили к нему. Не видитесь на провокацию.

гость
1 окт 2021 в 10:56

хоть бы на карте показали где эти 11га

Гость
1 окт 2021 в 11:32

Есть уже ЖК"Жуков" недалеко.Не надо больше рядом с Экопарком ничего строить,иначе от парка скоро совсем ничего не останется.Сейчас там уже особо не погуляешь,собаки носятся нападают на белочек,гонщики на самокатах летают,уже птицы многие исчезли.

Гость
1 окт 2021 в 12:15

Стройте как можно дальше от затюменского экопарка,он и так уже не выдерживает нагрузки.Все обороновцы туда ходят отдыхать,по выходным там яблоку негде упасть.Лошади,дети,транспорт разный,собачники.Шум,гам,всю фауну распугали.Даже зимой покоя зверью нет,лыжники гоняют.

ОТВЕТИТЬ