9 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

13 окт 2021 в 13:56

Да, конечно надо что-то делать! Ограничить интернет, отключить комментарии, за искаженную информацию - большие штрафы.

Настя
6 дек 2021 в 16:15

Я родом из Тюмени . В 2008 меня хотели похитить . Мне тогда было 10 лет я шла домой из школы . Родители не смогли меня забрать из-за работы. Вообщем иду , до дома оставалось совсем чуть-чуть. Тут мимо меня едет машина Жигули белого цвета. За рулем мужчина 30-40 лет . Он начал спрашивать как меня зовут? куда иду? где живу? ‘’ А мне родители про те похищения рассказывали , и про то , что с незнакомцами нельзя разговаривать. Я вежливо ответила , что мне родители не разрешают с посторонними говорить и продолжила идти . А он не отставал заговорил про мой косой глаз( у меня левый глаз косит) сказал ,, Вот я с одной девушкой дружу . У неё тоже глаз косит. Могу вас познакомить. Она очень общительная , уверен вы подружитесь ‘’. Я не выдержала , послала его куда подальше . Тут его лицо переменилось он смотрел на меня каким-то безумным взглядом . Вышел из машины, подбежал ко мне и схватил за шею . При этом говорил , , Ты не первая и ты не последняя . Соня и Аня тоже меня оскорбили , пришлось их наказать. Ты повторишь их судьбу ‘’. Он начал сдавливать мою шею , хотел если не задушить , то сломать мне шею . Я начала закрывать глаза и тут услышала крик,, Отпусти её, урод!’’. Он ослабил хватку, но я потеряла сознание . Очнулась в больнице . Мы с родителями пошли в полицию , но выяснилось , что когда я упала , то ударилась головой. Не помнила его внешность и номер машины. В итоге мы переехали