9 декабря четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

1122
29 сен 2021 в 17:53

Я искренне не понимаю почему преступники из МВД скрывавшие все эти годы данные о пропавших детях и не передавшие сведения в федеральную базу до сих пор не наказаны!!!!! Вы только подумайте этих детей могли видеть и находить в других городах, а в федеральной базе даже не было по ним данным!!!! Если сотрудники полиции сами нарушают закон и упиваются своей безнаказанностью разве хоть один член общества обязан соблюдать закон после этого. Что они творят!!!!! Долго вы: матери, отцы, бабушки и дедушки готовы это терпеть???? Как у таких великих предков отстоявших Родину у врага родились такие безразличные, пассивные потомки готовые терпеть Любой беспредел и беззаконие!!!!

ОТВЕТИТЬ
Алена
29 сен 2021 в 18:47

О! Господи🤦‍♀️да что же тут не понятного!? Людей продают на органы детей особенно

гость
30 сен 2021 в 09:04

Это еще не все дети. в этом списке нет мальчика, который в Юргинском потерялся

Ольга
1 окт 2021 в 06:19

Мне интересно когда появилась лесополоса в районе школы 35? Там нет никакой лесополосе и не было никогда.

13 окт 2021 в 13:56

Да, конечно надо что-то делать! Ограничить интернет, отключить комментарии, за искаженную информацию - большие штрафы.

Настя
6 дек 2021 в 16:15

Я родом из Тюмени . В 2008 меня хотели похитить . Мне тогда было 10 лет я шла домой из школы . Родители не смогли меня забрать из-за работы. Вообщем иду , до дома оставалось совсем чуть-чуть. Тут мимо меня едет машина Жигули белого цвета. За рулем мужчина 30-40 лет . Он начал спрашивать как меня зовут? куда иду? где живу? ‘’ А мне родители про те похищения рассказывали , и про то , что с незнакомцами нельзя разговаривать. Я вежливо ответила , что мне родители не разрешают с посторонними говорить и продолжила идти . А он не отставал заговорил про мой косой глаз( у меня левый глаз косит) сказал ,, Вот я с одной девушкой дружу . У неё тоже глаз косит. Могу вас познакомить. Она очень общительная , уверен вы подружитесь ‘’. Я не выдержала , послала его куда подальше . Тут его лицо переменилось он смотрел на меня каким-то безумным взглядом . Вышел из машины, подбежал ко мне и схватил за шею . При этом говорил , , Ты не первая и ты не последняя . Соня и Аня тоже меня оскорбили , пришлось их наказать. Ты повторишь их судьбу ‘’. Он начал сдавливать мою шею , хотел если не задушить , то сломать мне шею . Я начала закрывать глаза и тут услышала крик,, Отпусти её, урод!’’. Он ослабил хватку, но я потеряла сознание . Очнулась в больнице . Мы с родителями пошли в полицию , но выяснилось , что когда я упала , то ударилась головой. Не помнила его внешность и номер машины. В итоге мы переехали