30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

28 сен 2021 в 23:03

Мамочки чего вы ждёт е,пишити питицию время идёт,просите у государства педофилам минималку 45 лет давать сроку,чтоб педофил даже в уме боялся к ребёнку притронуться.
Время идёт,им дают 10 лет и они опять этим займуться

Вася
28 сен 2021 в 23:09

Не все указаны в списке, наверное умышленно. Я знаю, как в 1992 году потерялся 17летний сын знакомых Вышел в 18 часов в соседний подъезд отдать другу кассету и исчез. Где только не искали, так и не нашли. Такой хороший парень был.

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2021 в 23:38

Такмаковы квартиру почём продаёте?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 08:43

Про рынок транспантлогии помалкивают... а он есть и работает.

Гость
29 сен 2021 в 08:50

Нет в Тобольском районе деревни Тайтамак и поселка Сетево! Есть деревня Лайтамак и поселок Сетово!

Гость
29 сен 2021 в 09:11

Пока сатанисты у власти, дети и подростки так и будут пропадать. Нужно молиться, чтобы эпоха темных быстрее закончилась, чтобы некому было творить свои темные дела.

ОТВЕТИТЬ
Анна
29 сен 2021 в 10:58

"Настю похоронили. Эта трагедия потрясла весь город, но сегодня уже мало кто о ней вспоминает".-так может написать человек, у которого нет своих детей и внуков, Если нет митингов и шествий, то не значит, что жители города не помнят. Помнят всех пропавших детей, чьи поиски были на слуху и о них говорили и писали. И каждый день боятся за своих детей, и знают, что случись, не дай бог, беда, никто не придет на помощь, как не пришли на помощь другим и совсем недавно Насте.

Гость
29 сен 2021 в 11:37

Имамова Алена похожа с Настей Ложкиной, Эдик Алимбаев с Петровым Кириллом, а уж Ефимов Андрей и Настя Муравьева = вообще одно лицо....

Гость
29 сен 2021 в 13:49

А почему убрали мой коммент, что дед дачу продает и похоже вместе с фотографами валить решил?

Аноним
29 сен 2021 в 14:25

Фотографии можно разделить по внешним признакам детей на несколько групп, так же разделить на по половому признаку пропавшего ребёнка. Появляется несколько профильных признаков, а значит от трех до пяти разных субъектов, которые совершают похищения. Для примера: мальчики с восточными чертами лица, хотя имена не всегда не славянские. Следовательно и сам субъект исходя из внешнего признака выбирает равного себе для утешения своей девиантности - имеет внешние черты или принадлежность к "восточным" народностям (аналогия с основным видом преступников "белый" гетеросексул совершеннолетний самодостаточный и стабильный и его тип жертв - "белые" женщины ниже его статусом и в зависимом положении, а тут возрастом и по принципу отношения уважения к старшим, как культ - это один вариант из субъектов).

ОТВЕТИТЬ
1122
29 сен 2021 в 17:53

Я искренне не понимаю почему преступники из МВД скрывавшие все эти годы данные о пропавших детях и не передавшие сведения в федеральную базу до сих пор не наказаны!!!!! Вы только подумайте этих детей могли видеть и находить в других городах, а в федеральной базе даже не было по ним данным!!!! Если сотрудники полиции сами нарушают закон и упиваются своей безнаказанностью разве хоть один член общества обязан соблюдать закон после этого. Что они творят!!!!! Долго вы: матери, отцы, бабушки и дедушки готовы это терпеть???? Как у таких великих предков отстоявших Родину у врага родились такие безразличные, пассивные потомки готовые терпеть Любой беспредел и беззаконие!!!!

ОТВЕТИТЬ
Алена
29 сен 2021 в 18:47

О! Господи🤦‍♀️да что же тут не понятного!? Людей продают на органы детей особенно

гость
30 сен 2021 в 09:04

Это еще не все дети. в этом списке нет мальчика, который в Юргинском потерялся

Ольга
1 окт 2021 в 06:19

Мне интересно когда появилась лесополоса в районе школы 35? Там нет никакой лесополосе и не было никогда.

13 окт 2021 в 13:56