18 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (197)

23 сен 2021 в 21:41

Ждемс ваши возлияния души когда рядом кто-нибудь в кафешке перданет. Очень ждемс!

23 сен 2021 в 22:46

Сколько осуждения в словах этой мисс, сколько важности и ноль человечности. Да может этой маме больше нечем было прикрыться. Может маме самой стыдно было так, что сквозь землю провались, только куда она побежит с младенцем кормить его ?? Или Яна спокойно бы ела под крик голодного младенца??? Видно, что сама не мама и ей ещё рано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 23:26

У добровольской рейтинг упал что-ли, решила 💩 на вентилятор накинуть?

Гость
23 сен 2021 в 23:56

А не рожавших не было?

Гость
24 сен 2021 в 01:11

Я скажу так когда и где мой ребенак захотел кушать он будет кушать а если кому-то не нравиться может не смотреть

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 06:06

Я тоже отворачививаю глаза когда вижу на улице трахающихся собачек.

24 сен 2021 в 09:36

Нормальная позиция, Яна высказалась вежливо и корректно. Возможно, кормящая мама не захотела привлекать внимания процессом, потому и не предупредила. Мы все неидеальны, не умеем предсказывать поведение и восприятие друг друга, косячим.
Как хорошо, что можно не думать об этом в комментариях. Вот где люди отрываются.

24 сен 2021 в 10:14

сейчас столько приспособлений для сцеживания и хранения молока, что мне кажется, проблемы мамы создают на пустом месте.

Гость
24 сен 2021 в 10:42

Я извиняюсь, а есть не смогла из за зависти, потому что грудь увидела красивую?

Гость
24 сен 2021 в 10:44

Ой, да ладно, неприятно ей стало. Просто сиськам позавидовала

24 сен 2021 в 11:22

Яна, ваше поведение и размышление с точки зрения психологии говорит о многом в том числе о характер и вобщем какой вы человек. Дело в том что все люди разные и разделяются на разные категории людей. Вы поступили как человек вежливый и воспитаный и это хорошо, но к сожалению таких как мы очень мало среди остальных и поэтому нам остается быть такими какие мы есть и не обращать и не принимать так близко к сердцу!!!

24 сен 2021 в 14:05

Ничего не имею против кормления в общественном месте! "Что естественно, то не безобразно!" А ханжи пусть вопят сколько хочется! Не слушайте их! Ребёнок дороже всех их слов! Мне 61 год. Сам отец 2-х детей и дедушка.... Сын выжил только за счёт грудного вскармливания, причём где то до 3 лет! (Врачи при родах постарались!) Напоказ конечно не желательно, но не нравится - отвернись, а не пялься в упор!

Гутя
24 сен 2021 в 15:11

Дожили, скоро делать детей будут в общественных местах. Если бы захотела, то нашла бы место где покормить...

1111
24 сен 2021 в 15:38

Мне вот часто бывает не приятно смотреть как многие едят за столом, видимо стоит тоже уходить от них)

Бро
24 сен 2021 в 21:46

Лучше кормящая мама чем силиконовая мисс России 1990

Екатерина
24 сен 2021 в 22:42

Спорный вопрос это точно. Но точно могу сказать, ели ребенок захотел есть, и он на гв, вопрос о том, что бы предупредить окружающих не в приоритете. Правильно поступили, что пересели, это ваши субьективные ощущения. У матери грудничка они совсем другие. Если уж застал такой момент в общественном месте, а зачастую кормления бывают не по расписанию, то окружающим надо отнестись с пониманием. Разумная мама всегда прикроет этот этап. Но критиковать и осуждать это нельзя, даже аргументируя личными границами. У вас есть вариант :песесесть, уйти, у мамы нет. Ребенок в приоритете, так устроена женщина кормящая потомство. Это природа.

Гость
24 сен 2021 в 23:49

Яна, ты можешь встать и унести свою еду с собой, или пересесть от кормящей мамы. А самое главное в этой ситуации - чтобы маленький ребенок покушал.

Многодетные
25 сен 2021 в 01:49

Кормят плохо, не кормят плохо..

Гость
25 сен 2021 в 02:24

Вот пыталась вспомнить,а в те же 80-е,ведь не было такого,чтоб увидеть как женщина кормит на людях ребенка грудью...Это поветрие пошло с ростом ,,яжмать"...Не так давно в забегаловке КФС видела картину-подгузник меняли ребенку прямо на столе,невзирая на то,что рядом люди едят и пьют...Что в головах у таких мамок...

Гость
25 сен 2021 в 11:34

Яна, когда вы тащите в заведения свою собаку, то многим становится неприятно, они нравственно страдают и вообще это большая социальная проблема. Напишите об этом статью, а лучше книгу. Спросите у Ильи как, он умеет целую книгу ни о чем

Гость
25 сен 2021 в 12:26

Когда в кафе чмокает ребёнок, где-то в углу поблевывает одна мисс Россия

25 сен 2021 в 12:47

Бабы- завистливый народ. Сколько агрессии и негатива на мам и чем больше детей, тем больше негатива на родителей! ЗомбиЧайлдфри поколение безработных интаграмщиков, блогеров,ютюберов.. Грудью голой могут восхищаться в сетях, но не в кафе.. Природой эти штуки даны не для мацания, а для выкармливания детей.

Екатерина
25 сен 2021 в 18:45

Захотел испортить воздух - перди, ещё подсядь к кому нибудь и наперди, а что поделать, не дома же сидеть? Захотелось сморкаться - давай прям за столом, ахаться- тоже можно, что естественно - не безобразно. У пожилых ещё недержание бывает - пусть тоже идут в кафе и ссутся в штаны прям там, не баре, не растают.

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2021 в 04:52

Кормящяя девушка, мохоже у этой мисс с головой проблема.

26 сен 2021 в 04:55

Если симпатичная, и грудь красивая, пусть кормит.

Загрузка...