Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменцы массово жалуются на холод в квартирах. Почему отопление получили не все?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ72
19 сен 2021 в 13:46

Пролетарская 110, тепла нет. Пробовал спустить воздух, но в батареях даже теплоносителя нет.

Гость
19 сен 2021 в 13:52

На Карла Маркса уже зуб на зуб не попасть, отопления нет и когда будет никто не знает

Гость
19 сен 2021 в 13:56

Потому что голосуют неправильно

19 сен 2021 в 14:03

так это чисто по-нашему по-российски дали отопление и началось😂

19 сен 2021 в 14:03

Стравить воздух может любой сантехник на чердаке или в подвале, но удобнее же придумать причину. Мы живем на последнем этаже и у нас никогда не было никаких кранов в квартире.
Тепла нет.

Впопузапад
19 сен 2021 в 14:06

На Садовой 135 уже закончилась подача отопления, на сайте УК Запад написано, цитата : "Причина: УСТЭК низкие параметры теплоносителя"

Однако в одной комнате смогли дать, а другой нет, но там где дали батарея просто тёплая, а у меня "подача" и должна быть очень горячей.🔥

Вывод очень простой, вруны их УСТЭК снова опозорились на весь город, прямо во время выборов !!!😠

Фото пользователя
19 сен 2021 в 14:09

УСТЭК видимо подключили диспетчеризацию где-то не у нас. Не сможете дозвониться никогда, либо часами ждать придётся.

Гость
19 сен 2021 в 14:21

Пражская 12, тоже нет отопления.

Гость
19 сен 2021 в 14:27

На Маяке жара жудкая, убавьте 🥵 Кот потеет бедолага

Гость
19 сен 2021 в 14:35

Интересно какую отмазку придумает УСТЭК в понедельник, хотя там уже даже намёк на стыд и совесть потерян !

Фото пользователя
19 сен 2021 в 14:35

Вроде недавно тут выдвигали требования не включать отопление ещё как минимум месяц. Мол, улицу не хотим отапливать. Или это другие требовали?

Гость
19 сен 2021 в 14:36

У меня Бакинских комиссаров 3, дома шикарно, тепло. Можете порадоваться за меня :)

Гость
19 сен 2021 в 14:37

Широтная 122 тоже нет тепла и Ук просто отмораживаете на вопрос гд5 тепло

Фото пользователя
19 сен 2021 в 14:37

Да батареи в Тюменском ровно 25 градусов, а возьмут как за 90

Серёга
19 сен 2021 в 14:44

На Доке красный октябрь досих пор отопления нет, в связи ремонта теплотрассы, нашли время

Сергей
19 сен 2021 в 15:41

Конечно один раз включили на Орджоникидзе затопило весь дом практически

19 сен 2021 в 16:11

Господь наказывает за глупость беспросветную что в головах...

Наталья
19 сен 2021 в 17:04

У нас на Белинского дали отопление 13 числа, батари почти нагрелись, но через сутки 2 из 5 остыли до ледяного состояния, остальные почему-то грели. Еще через двое суток остыли еще две. Вчера остыла последняя. Квартира угловая, дома холодрыга. УК "Запад" трубку не берет двое суток.

Фото пользователя
19 сен 2021 в 17:30

че гоните, все нормально не холодно. жара стоит, форточки с балконом открыты. улицу топлю

Гость
19 сен 2021 в 17:32

Это Россия, здесь по-другому не может быть

УСТЭК
19 сен 2021 в 18:27

просьба учесть, что УСТЭК работает с понедельника по пятницу .
Вся информация есть на сайте компании

ПРОХОЖАЯ
19 сен 2021 в 18:28

ХРЕН С НИМ С ДАВЛЕНИЕМ! РАДОСТЬ У ПРАВИТЕЛЬСТВА. ЗАПЛАТИМ ВСЁ РАВНО ЗА ПОЛНЫЙ МЕСЯЦ, ПРИВЫКАТЬ ЧТО ЛИ?

Гость
19 сен 2021 в 18:44

На ул. Н ЧАПЛИНА 132 холодно, отопления нет.

Гость
19 сен 2021 в 18:58

Вчера дозвонилась в УСТЭК, выяснилось, что заявка передается тепловому комиссару, он должен отработать проблему. НО...обратной связи у УСТЭКа с ним нет и не понятно, делает он что то или нет. Подразделения одной организации не взаимодействуют друг с другом информационно. Поэтому в диспетчерской ничего сказать не могут, когда устранят неполадку. Зря потратила полтора часа времени и деньги, которые списались за полуторочасовой дозвон.

Светлана
19 сен 2021 в 19:14

Это жесть.дома закрыты все окна и холодно. Не понятно за отопление за что заплатим потом?

Светлана
19 сен 2021 в 19:16

Мало того, что дали отопление 17 вечером, невозможно холодно сейчас.

гость
19 сен 2021 в 19:39

зато оплату опять возьмут за весь месяц, кое как дали тепло, отчитались как всегда ради галочки, все вам мало прибыли, когда накушаются эти господа вместе чиновниками.

Гость
19 сен 2021 в 20:06

Это что! В моногоспитале на Новой нет ни отопления ни горячей воды. А потом удивляются, что люди мрут! В больницах в первую очередь надо подключать тепло.

19 сен 2021 в 21:04

Пора принимать закон, запрещающий так похабно относиться к этому. Тут вопрос о жизни и здоровье людей.
Штрафы для этой шараги ввести пару миллиардов.

Нина
19 сен 2021 в 21:19

Включили отопление 16 все нормально Спасибо Уэстек !

Елена
19 сен 2021 в 21:45

Живем на девятом,, очень холодно с осени и всю зиму,,, батареи как парное молоко

Пятницкая Наталия. Г. Тюмень.
19 сен 2021 в 22:37

На Волгоградской 119 отопления нет.

ПРОХОЖАЯ
20 сен 2021 в 07:31

ПРОСИДЕЛИ ВСЕ ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ, СТРАНЫ ОЖИДАЯ КОГДА БАТАРЕИ СТАНУТ ГОРЯЧИМИ, И НЕ ПОПАЛИ НА КАРНАВАЛ ВЫБОРОВ

Гость
20 сен 2021 в 07:35

Всë верно. Трубы не резиновые. Налепили человейников, а новые теплотрассы не предусмотрели. Представляете что может произойти в морозы, когда люди начнут включать электрообогрев и не выдержит сеть? А в расчетках не беспокойтесь, с вас сдерут по полной!

Гость
20 сен 2021 в 08:04

Вы платите деньги, а мы дадим совет. Совсем обарзели эти тсж!

гость
20 сен 2021 в 10:37

Чернышевского 2а, кор 1 - отопление было только 14, батареи слегка нагрелись, потом они остыли. Три дня нет горячей воды. В администрации города удивлены, у них никакой информации о проблемах нет! А УК сказала, что устэк не дает носитель (если я правильно передаю смысл), и сейчас они решили разобрать узел, где заходит горячая вода и отремонтировать! Самое время!

Фото пользователя
20 сен 2021 в 10:50

Тюмень наш дом, самый шляпный портал, написал заявку, что отсутствует освещение на улице, мне пришла отписка от модыря, что не приложил фото не работающего светильника, где я ему возьму фото? если у нас светильники по улице отсутствуют от слова совсем

Гость
20 сен 2021 в 10:50

У НАС ТОЖЕ НЕ БЫЛО ОТОПЛЕНИЯ ПРИЧЕМ В СОСЕДНЕМ ПОДЪЕЗДЕ БЫЛО ЗВОНЮ В СУББОТУ В УПРАВЛЯЮЩУЮ КОМПАНИЮ И ГОВОРЮ У ВАС РОВНО СУТКИ ЧТОБЫ В НАШЕМ ПОДЪЕЗДЕ БЫЛО ОТОПЛЕНИЕ ИНАЧЕ В ВОСКРЕСЕНЬЕ ПОЙДУ НА ВЫБОРЫ И ЗАКАЧУ ТАМ СКАНДАЛ А СЕЙЧАС УЕЗЖАЮ НА ДАЧУ ТОПИТЬ ПЕЧЬ И ГРЕТСЯ ТАМ ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ПРИЕЗЖАЮ С ДАЧИ ТЕПЛО ЕСТЬ А ТО ПО УШАМ ЕЗДИЛИ ПАРАМЕТРЫ СЛАБЫЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР И ТАК ДАЛЕЕ А МНЕ ПРОСТЫВАТЬ НЕЛЬЗЯ Я В ГРУППЕ РИСКА МНЕ 75 ЛЕТ

Гость
20 сен 2021 в 12:52

Тульская 8 тепла нет. Звоню с пятницы а толку ноль.

мария
20 сен 2021 в 14:11

на демьяна бедного 83\1 .дали отопление .а батареи еле еле теплые .опять спим в кофтах .видимо тсж убавляет тепло в свою пользу

Наталья
20 сен 2021 в 14:50

Червишевский тракт 64 к 2 отопления нет от слова совсем. Иван кивает на Петра, а Петр на Ивана. Ну а мы мотаем сопли всей семьей на батареи.

Сергей
20 сен 2021 в 15:45

Перед выборами дали , погрелись денек и хватит!

Татьяна
20 сен 2021 в 16:37

Московский тракт 143 тепла нет батареи как молоко парное

Белинского
20 сен 2021 в 18:27

Что молчит УСТЭК

Валентина
20 сен 2021 в 22:57

Обогреваюсь стояком, воздушные пробки не пускают тепло к моим батареям. Минская 15. Управляющая компания Союз. Звоню, жалуюсь, прошу, требую, ругаюсь, а толку никакого.

21 сен 2021 в 07:45

Звонили по ВСЕМ указанным адресам и тлф. Толку- НОЛЬ!!! Редакция рассказывает нам, жильцам про ПРИЧИНЫ отсутствия тепла в доме. А ЗАЧЕМ нам это знать? Мы- потребители услуги и должны её оплачивать. Всё остальное нас не касается. А ПОСТАВЩИК услуги ДОЛЖЕН её предоставить В СРОК и с нужным качеством!

Абориген
29 окт 2021 в 11:27

А как насчет отопления у жильцов Зелинского 3? Всем тепло? Уменя на сегодняшний день температура батарей как были при запуске в сентябре, так и остаются, хотя вызывала сантехника в конце сентября. А вчера вызвала дря измерения теплоносителя, причем пришел мастер в пятом часу, и батареи были потеплее, чем до моего звонка. Температура теплоносителя оказалась конечно же меньше в 1,5-2 раза нормы. Причем температура в квартире по моему термометру показывает постоянно 20 градусов, а у него термометр показал 22,5, во что не верю. Через пару часов после его ухода тепло батареи уменьшилось, и до сих пор они никакие, на другой день чуть теплый самый верх. Такое впечатление, что УК компания регулирует задвижками сама в ТП, т.е. они открыты не на всю мощность. Действий с их стороны по решению вопроса никаких. А на носу минусовая температура воздуха на улице. Жильцы Зелинского 3 по стоякам 2х комнатных квартир, вам всем тепло?

Екатерина
12 ноя 2021 в 22:15

Отключили тепло,мерзнем,помогите пожалуйста. Артамонова 13.