Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мама шестерых детей из Тюмени выиграла квартиру»

Вернуться к публикации
Все комментарии147
18 сент 2021 в 23:02

Ураааа!я выиграл печеньки (3 штуки)для внучки,низкий поклон власти за подачку.

Гость
18 сент 2021 в 23:05

Жалко печенек было побольше положить что ли? ПОЗОРНИКИ!!!

18 сент 2021 в 23:07

все квартиры и машины "выиграют" многодетные мамы, пенсионеры и ветераны из городских окраин

Гость
18 сент 2021 в 23:09

Нам зефирок даже с чаем попить не хватило...А эти депутаты миллионами ворочат😭🤔и где справедливость??

влад
19 сент 2021 в 00:28

граждане, радуйтесь кому то улыбнулась удача.
радуйтесь!! и вам мб повезет.
😜

Гость
19 сент 2021 в 00:29

Рада за женщин.

19 сент 2021 в 01:32

Ну хоть одна хорошая новость)))

19 сент 2021 в 02:31

Справедливо выиграны квартиры! Поздравляю женщин!

Лариса
19 сент 2021 в 08:26

Да, жутко стало после прочтения комментариев... сколько зла, ненависти и зависти в наших людях к себе подобным... А еще Эгоизма.
Неужели мы стали бездушными, унылыми тварями, заботящимися только о своей никчемной шкурке?
Люди мы или кто?
Радоваться счастью другого - это человечно. Не увидела радости за ближнего, лишь желчные завистливые возгласы, подразумевающие только одно - а почему не мне? Сташно жить среди таких...
Лучше бы задали вопрос нашей власти - за чей счет такая "щедрость"? Снова живем 'в складчину"? Почему эти люди (и вы в том числе) до сих пор не имеют возможности, отработав 26 лет или рожая детей - будущих налогоплательщиков), жить достойно? Почему вы, кто пашет на ипотеку, не имеете возможности получать квартиры от государства?Налоги стали больше, а многие социальные институты исчезли.
Вам, злопыхатели, пора понять, что налоги ваши распределяются не по многодетным и нищим... Вообще, в нормальном человеческом обществе естественно - помогать тем, кто нуждается. То, что у нас нуждаются все, должно стать темой для размышлений

19 сент 2021 в 09:10

Я не поняла только одного - люди, вы правительство выбираете или ждете подачек от кого-то?
Выборы - это серьезный ответственный поступок, который говорит о вас, как о взрослом, осознающем свою ответственность перед собой и своими близкими, за то, что будет происходить дальше. После каждых выборов становится понятно, кто и зачем туда ходит... Судя по комментариям, мало кого интересует причина... Готовы обсуждать все, что угодно, но не свой выбор. Хотя вы уже выбрали - осуждать других людей.
P.S. Уважаемая редакция, вы бы лучше освещали ход выборов, честно и не предвзято, а не раздували социальный конфликт...

19 сент 2021 в 09:11

Уважаемые модераторы, мне интересно, почему вы пропускаете оскорбительные комментарии про людей, о которых вы пишете в статье и удаляете те, что обличают таких комментаторов?

Гость
19 сент 2021 в 09:14

Не понятно- где и кто аж около 700 подорков получили ..вчера смотрел трансляцию , там пару наушников целый час определяли ...

19 сент 2021 в 09:55

Все кто нуждался-получил жильё,как то подозрительно всё это)Я Не верююю,ведь имя отчество можно назвать любое,а квартиру забрать себе))списав на нуждающихся!

Маргарита
19 сент 2021 в 10:45

Очень рада за Эльмиру! Пусть живется радостно и счастливо в новой квартирке. Мои поздравления.

Гость
19 сент 2021 в 10:50

Не знаю эту женщину, но от души рада за неё!!!!!! Она заслуженно получила этот подарок) только женщина может понять каких трудов стоит родить и воспитывать 6 детей) пусть в этой квартире вам всегда будет тепло и уютно 🙏🏻

Маргарита
19 сент 2021 в 10:57

Люди, ну почему мы перестали радоваться за других....? Я знаю Эльмиру, работала на одном предприятии с ней. И очень рада, что ей выпал такой приз.
Перестаньте выплескивать желчь, жизнь и так стала горькой.

ТОПТОП
19 сент 2021 в 13:21

Желчь - потому что никто не верит, что это правда, а не получение квартиры по некой очереди...

Счастливчик
19 сент 2021 в 16:22

Мы выиграли !!!! Мне досталась квартира , жене машина , уже отмечаем в ресторане Факел !!!! Всемудачи

виктор
19 сент 2021 в 19:06

в деревнях розыгрыш проходит сразу ,а в тюмени сплошной обман ,,,пришёл на голосование за 5 лет 1 раз ,одно и то -же ,сыграй в викторину получи талончик и , забудь за подарок ,а главное - ты уже проголосовал

петр
19 сент 2021 в 20:48

а я сегодня выиграл фен для жены

гость
20 сент 2021 в 08:49

очередной спектакль разыгранный маркетологами

Гостья
20 сент 2021 в 09:59

Сплошной обман и поэтому сея компания вызывает возмущение, а радоваться обману как-то не хочется.

20 сент 2021 в 13:03

Вечер!Сижу смотрю розыгрыш призов-звонок Борису!Почему он сказал-у меня несколько карточек?Разве так можно?И первую карточку он назвал Не правильно!Как это называется???Я тоже голосовала,но у меня одна карточка!Поясните,кто нибудь!!!

Гость
20 сент 2021 в 17:55

Здорово 👍..