6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

18 сен 2021 в 11:44

Сейчас КАК заплачу от умиления)))))😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 11:53

Если на фото ИМЕННО та женщина которая выиграла, то я рада за неё.

ОТВЕТИТЬ
неравнодушный
18 сен 2021 в 12:01

Пока квартиры попадают правильно. Только нужно иметь в виду, что квартиры однокомнатные, в новостройках, и с приза нужно будет заплатить налог 35%. так что маме 6-х детей такой подарок может выйти боком. А так все норм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 12:15

Не верю я эту "благодать"...😏

ОТВЕТИТЬ
Николаевич
18 сен 2021 в 12:21

Да конечно же и случайно?

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2021 в 12:26

совершенно случайно, это совсем не подтасовка

p.s. я не против что она "выиграла", но ежу понятно что это для заголовков в СМИ сделали

123
18 сен 2021 в 12:37

Первый раз за всё время не пойдем голосовать и в подарки не верим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 12:48

таким лотереями и голосованиями только споры и возмущения порождаете, неужели нельзя было для организации этого цирка привлечь профессионалов? хотя о чем это я какие профессионалы, сплошные гениальные дети чиновников, да родственники , всех клоунов лояльных в одном месте собрали

Арт
18 сен 2021 в 12:53

Победителей как всегда назначили случайности не случайны

ОТВЕТИТЬ
Правдоруб
18 сен 2021 в 12:53

Ой ,надо же как совпало😂, многодетная ЯЖЕМАТЬ выиграла!
Самое то для заголовка😁😁😁

18 сен 2021 в 12:55

Сейчас неуважаемые двуногие жители тюменской области рвануться за мифической возможностью раз в жизни испытать счастье от выигрыша квадратных метров. Это для них важнейшее в их жизнях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 12:56

Был у меня знакомый в 90-е годы,работал на телевидении и как то раз тоже выигрыш был в прямом эфире и он из барабана вытянул "совершенно случайно" фамилию своего родственника,которому как раз нужен был разыгрываемый приз.😂

Гость
18 сен 2021 в 13:05

За женщину рад, но организаторам позор. Для них это копейки, одному человеку из 140 миллионов квартиру подарить. А для себя они квартиры в Испании берут за наши деньги.

ОТВЕТИТЬ
Житель
18 сен 2021 в 13:07

А никого не удивляет, что многодетная мама выиграла во втором туре, а жительница Каскары сразу в первом туре вытянула билет с квартирой? Хотя везде пишут, что в первом туре выигрышем могут быть сладости или мелкая техника :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 13:07

А я рада за этих женщин.
Ну и хорошо, что теперь у них есть хоть и небольшие, хоть и в новостройке, но свои квартиры.
И уже без разницы мне, например, случайно или нет они выиграли)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 13:10

Очень интересно что за квартира,где и какой метраж?Если это малосемейка черновая в глуши,то здесь не поздравить человека,а посочувствовать остаётся.
Вряд ли у многодетной семьи будет лишний миллиончик на ремонт)

Лера
18 сен 2021 в 13:11

А я рада за неё, пусть все у них будет хорошо: тепло, уютно и комфортно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 13:24

Теперь ей нужно раскошелиться и заплатить налог 25%, чтоб получить эту квартиру в действительности. 😄 Иначе никакой квартиры она не получит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 13:25

Мы тоже выиграли, но о нас ничего не написали

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 13:41

Люди, вы почему такие злые? Я очень хорошо знаю эту семью и искренне рада за них. Дай им бог всех благ, и здоровья, сил чтобы вырастить детей

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2021 в 13:51

Сейчас он все 8 (жена и муж и 6 детей) заедут в 2-1,5 квартиру и будет ад. Пока одни ипотеку тянут или откладывают на свое жилье, чтобы жить себе в тишине и покое, как за каменной стеной, работают и экономят, боятся детей в нищету плодить, а эти будут топать - хлопать, всем мешать, поди ради пособий на рожала, чтобы не работать и клянчить блага за счёт налогов других людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 14:14

В последних 2 выборах не участвую. В заполярье на тундру любуюсь. 2 месяца оттрубил, по 160 тыс. за месяц вышло. В ипотечную квартиру на ремонт пойдут.
Был бы мужик у неё стоящий, была бы квартира не одна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 14:17

Одна помошница е...р... Понятно ,вторая ,скорее всего стояла в очереди на жилье ,вот и и типо выиграла случайно ,два зайцы одним выстрелом

Хам
18 сен 2021 в 14:17

Очень смешно , потому что она стояла в очереди на кв как многодетная Так что дали так и так кв, убили Зайцев 2

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 14:20

А у нас разыгрываются в лотарее значки тюменская осень линор и.многое другое нужное

ОТВЕТИТЬ
Египет
18 сен 2021 в 14:38

Да ну конечно, что то нет ни одного студента и т. д. А тут ещё эти приписки к счастливчикам, одна мать 6 детей, вторая трудились 26лет и жила в общаге-это для чего? Мы рады безусловно за людей, но тут редакция попахивает ну прям ну не чистым всем. Все тут люди взрослые и прекрасно все понимаем.

genn1966
18 сен 2021 в 14:51

Суперприз НАУШНИКИ!!! Всю жизнь мечтал.

Феликс
18 сен 2021 в 14:57

Интересно, а где она проживала с шестью детьми ранее, до того как выиграла, по людям скиталась что-ли.

Гость
18 сен 2021 в 15:10

Не переживайте, у них есть жилье, получили под снос, и причём хорошее, и это квартира для этой семьи не будет лишней

ОТВЕТИТЬ
Дуся Бусина
18 сен 2021 в 15:32

Неужели кончились хорошие люди. Кругом только чванливые и завидующие люди, фомы неверущие. Не умеете радоваться за других, лучше молчите.

Гость
18 сен 2021 в 16:23

видимо старший ребёнок от кого надо, пора его квартиркой обеспечить.

18 сен 2021 в 16:45

Даже если это подтасовка, ну и пусть! Все равно рада за женщину. Многие люди, кому квартира нужна, стоят в очереди безрезультатно. А тут радость к человеку пришла! Поздравляю Вас!

ОТВЕТИТЬ
Александр
18 сен 2021 в 16:51

Анна и Валера наши кумовья,на фото они,реально выиграли,с чем их и поздравляю!

18 сен 2021 в 17:41

верим, что это случайно

Гость
18 сен 2021 в 17:42

подтасовка

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 18:05

Зачем им столько детей? Чтобы создать максимальные неудобства окружающим?

ОТВЕТИТЬ
Факия
18 сен 2021 в 19:37

Она стояла в очереди на получение жилья, как многодетная семья, администрация решила проблемы сразу две: убрали с очереди и якобы выиграла в лотерею, мда

ОТВЕТИТЬ
Старожил
18 сен 2021 в 20:42

Ха! Все мои комменты про нарушение прав посносили! Ну ну! "правдорубы" вы наши"

Гость
18 сен 2021 в 21:05

Завидуйте молча барыги. Бог дал.

Гость
18 сен 2021 в 22:48

Мне зефир дали немного)) 4 половинки

Впопузапад
18 сен 2021 в 22:52

Я выиграл !!! 😁
Зефир 💩

18 сен 2021 в 23:02

Ураааа!я выиграл печеньки (3 штуки)для внучки,низкий поклон власти за подачку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 23:05

Жалко печенек было побольше положить что ли? ПОЗОРНИКИ!!!

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2021 в 23:07

все квартиры и машины "выиграют" многодетные мамы, пенсионеры и ветераны из городских окраин

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 23:09

Нам зефирок даже с чаем попить не хватило...А эти депутаты миллионами ворочат😭🤔и где справедливость??

влад
19 сен 2021 в 00:28

граждане, радуйтесь кому то улыбнулась удача.
радуйтесь!! и вам мб повезет.
😜

Гость
19 сен 2021 в 00:29

Рада за женщин.

19 сен 2021 в 01:32

Ну хоть одна хорошая новость)))

19 сен 2021 в 02:31

Справедливо выиграны квартиры! Поздравляю женщин!

Лариса
19 сен 2021 в 08:26

Да, жутко стало после прочтения комментариев... сколько зла, ненависти и зависти в наших людях к себе подобным... А еще Эгоизма.
Неужели мы стали бездушными, унылыми тварями, заботящимися только о своей никчемной шкурке?
Люди мы или кто?
Радоваться счастью другого - это человечно. Не увидела радости за ближнего, лишь желчные завистливые возгласы, подразумевающие только одно - а почему не мне? Сташно жить среди таких...
Лучше бы задали вопрос нашей власти - за чей счет такая "щедрость"? Снова живем 'в складчину"? Почему эти люди (и вы в том числе) до сих пор не имеют возможности, отработав 26 лет или рожая детей - будущих налогоплательщиков), жить достойно? Почему вы, кто пашет на ипотеку, не имеете возможности получать квартиры от государства?Налоги стали больше, а многие социальные институты исчезли.
Вам, злопыхатели, пора понять, что налоги ваши распределяются не по многодетным и нищим... Вообще, в нормальном человеческом обществе естественно - помогать тем, кто нуждается. То, что у нас нуждаются все, должно стать темой для размышлений

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2021 в 09:10

Я не поняла только одного - люди, вы правительство выбираете или ждете подачек от кого-то?
Выборы - это серьезный ответственный поступок, который говорит о вас, как о взрослом, осознающем свою ответственность перед собой и своими близкими, за то, что будет происходить дальше. После каждых выборов становится понятно, кто и зачем туда ходит... Судя по комментариям, мало кого интересует причина... Готовы обсуждать все, что угодно, но не свой выбор. Хотя вы уже выбрали - осуждать других людей.
P.S. Уважаемая редакция, вы бы лучше освещали ход выборов, честно и не предвзято, а не раздували социальный конфликт...