21 января пятница
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (257)

Гость
17 сен 2021 в 22:14

Не нравятся детишки? Продавайте свои квартиры и переезжайте в более подходящие для вас дома с кб, магнитами с тараканами и просторными парковками. Кристине желаю всего самого доброго и успеха в ее благородном деле.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
17 сен 2021 в 22:31

Вот читаю и поражаюсь. Не дай Бог иметь ребёнка-инвалида. И никто не застрахован, что ваши внуки не будут инвалидами, если даже дети здоровы. Как потом запоют вот такие деятели? У меня сын с болными ногами, 15 лет, на инвалидности, но посещает обычную школу и т.д. Приходим в поликлинику, даже присесть негде. Есть закон, что мы можем без очереди пройти. Но мы стоим, потому что жалко деток, которым год-два и по три часа в очереди стоят. Когда невтерпёж уже, конечно пользуемся положением. Но! Поверьте! Лучше уж отстоять три часа со здоровым ребёнком. На всё согласны, лишь бы ребёнок здоров был!

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 22:34

на фото справа мужчина несет ребенка по прямой дороге, а не спускает с крыльца. что за манипуляции. он и с пандусом бы его так нес.

ОТВЕТИТЬ
Дармидонт
17 сен 2021 в 23:20

Согласно закону о парковке во дворах, вообще запрещена парковка от входной группы нежилого помещения в обои стороны на 5 м т.е 10 м.Так что нельзя там парковаться.Это жильцы должны разрешение спрашивать на парковку у центра, а не владелица центра ходить упрашивать какого то Серегу

ОТВЕТИТЬ
Дармидонт
17 сен 2021 в 23:32

Любая входная группа априори должна иметь пандус это регламинтированно законом Какие могут быть вопросы ? Тем более где работают с такими детьми

ОТВЕТИТЬ
Дармидонт
17 сен 2021 в 23:37

Жильцы видимо что-то не понимают.Надо в этом месте открыть видимо публичный дом или притон какойто.Дождутся наверное на свою голову .Им видимо нравиться пивбар в этом доме с торца здания.

ОТВЕТИТЬ
Дармидонт
17 сен 2021 в 23:41

Вообще то Конститационный суд вообще запретил парковки во дворах ..А у жильцов дома парковка с другой части здания и она пустует.Видать управляющий дома неравнодушно задышал к хозяйке заведения

Гость
18 сен 2021 в 10:22

Какой стыд... неужели нельзя договориться? Власти, ау! Почему нельзя помочь с подъемником? Хотя да, о чем это я, у них выборы...

гость
18 сен 2021 в 11:20

далеко не метр украли так то. если каждая шарашка будет под себя городки городить - так собственникам негде ьудет жить по итогу

гость
18 сен 2021 в 11:27

подъёмник делайте , не нравится им видите ли.

18 сен 2021 в 12:12

Не заметил я что в этом дворе много машин!!! А старые жельцы просто хозяева жизни из пержитка СССР И 90Х!!!

Гость
18 сен 2021 в 16:20

Почему и правда не демонтировать крыльцо и не сделать один пандус, этим подчеркивая в том числе, что там реабилитационный центр??? Дайте угадаю, а, наверное, потому что у бизнесмена нет уверенности, что дело выживет, а потому потом придется снова тратиться на крыльцо, если помещение придется продать или сдавать в аренду.