4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

Фото пользователя
16 сен 2021 в 15:33

Щастье как-то улыбнулось мне в одну из лоторей.Выйграл рубль я,а Волгу ,выиграл мой сосед-еврей.)))

ОТВЕТИТЬ
Пика
16 сен 2021 в 15:38

хочу квартиру

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 15:44

ЛОХОТРОН. Помню притащилась больная на выборы, как раз заходит постоянный член комиссий, сразу три приза, на трёх членов семьи, один из которых на вахте на севере... Пошла и я, вытянула грошовый горшочек для цветка. Хотелось вернуться и устроить скандал, но тяжело ещё раз подниматься на второй этаж. Они ценные призы даже не вписывают в билетики.

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 15:47

«Блажен муж, иже не иде на совет нечестивых».

16 сен 2021 в 16:27

Бутерброды, согревающие напитки будут?

ОТВЕТИТЬ

Чего только не сделаешь для привлечения граждан к созданию великого шоу под названием "честных выборов".

ГСВГ
16 сен 2021 в 17:41

Как то даже не интересно. Как очередные выборы так обязательно Тюменская осень.

гость
16 сен 2021 в 17:47

кто будет голосовать за едро поставте плюс

Гость
16 сен 2021 в 18:18

Еще Марк Твен сказал:" Если бы на выборах от нас что - то зависело, нас бы туда не пустили". Так ,что времена меняются, а ситуация с выборами нет)

ОТВЕТИТЬ
123
16 сен 2021 в 19:15

На работе кого не спрашивал - ни один не собирается идти на этот цирк!

Касьянов
16 сен 2021 в 19:15

как какой праздник, организаторы себе квартиры, машины.

Валера.
16 сен 2021 в 19:15

Мы пойдём 19.09. После обеда голосавать. 17и 18.09.могут украть как делали все эти годы.

16 сен 2021 в 19:24

кто первый за чашками в очереди

Марина
16 сен 2021 в 19:49

Призы не дешевые, а прийдем и как обычно ложки, вилки, пластмасса. Хотя и призы ваши не нужны, лишь бы выбрал народ нормальную партию, а не едро

ОТВЕТИТЬ
111
16 сен 2021 в 20:32

Осень и дожди пойдут, а дождевиков в призах нет. Непорядок.

Гость
16 сен 2021 в 20:55

А где тазики?

16 сен 2021 в 21:31

Голосуют на выборах. Здесь их нет не было и не будет. Не пачкайтесь. Каждый, пришедший на голосоёвище, превратится в соучастника режима.

ОТВЕТИТЬ
Победительница
16 сен 2021 в 21:48

На кпд всегда одни конфеты! Даже фен не выиграть, у нас же район пенсионеров, зачем нам.

Гость
16 сен 2021 в 21:51

и нищее население надеется хоть что то получить от жизни, не нормально оплачиваемую работу, так хоть тазик, голос в обмен на тазик), и лет через 50 весь этот цирк будет разбираться на уроках истории, интересно, каждый уверен что наши потомки будут благодарные?

ОТВЕТИТЬ
Александр
16 сен 2021 в 22:29

Чем раньше человек проголосует, тем проще манипулировать его бюлетенем. Две ночи они будут лежать , дожидаясь подсчёта. Поэтому голосовать нужно в последний день, 19, в воскресенье.

Галина
17 сен 2021 в 07:07

Я много раз участвовала в этих фестивалях,последний раз уж слишком очевидным было принебрижение к людям,всей нашей семьей мы выиграли три просроченные пачки не съедобных продуктов.Я конечно всё могу понять,,но лучше бы я не ходила и не тратила силы и время на это

ОТВЕТИТЬ
Чугуев
17 сен 2021 в 09:26

А вопросы на какую тему будут в викторине? Надеюсь, что не из разряда "сколько зубов было у лошади Чингисхана".))

Наталья
17 сен 2021 в 10:03

А меня интересует вопрос. Как после выборов продезинфицируют избирательные участки, расположенные в школах? Ведь понедельник (20.09) - рабочий день или как всегда?

Гость
17 сен 2021 в 11:26

Нужно сходить и проголосовать против ЕР и все!

Виктор
17 сен 2021 в 11:59

А детям на лечение собираем по СМС. Спасибо Едросне за это.

Фото пользователя
17 сен 2021 в 13:09

голосовать нужно , ОБЯЗАТЕЛЬНО
и не ради шанса выиграть паршивый айфон или халупу в новостройке, нет.
Голосовать нужно ради дальнейшего развития, роста нашей да именно НАШЕЙ страны и голосовать нужно правильно, за ПУТИНА и его команду
РАДИ НАШИХ ВНУКОВ И ДЕТЕЙ потому как у них есть будущее, должно быть а у нас (людей старше 57) будущего уже нет.. Наше будущее это будущее наших детей и уже внуков....
Голосовать нужно только ради их будущего

гость
17 сен 2021 в 14:38

Побывала на нескольких площадках ни о какой бытовой технике и речи нет. Раздают по четыре печенюшки на человека. Лохотрон.

26041959
17 сен 2021 в 14:58

пока идут только с печеньками плазма 6 штучек в упаковке

Оксана
17 сен 2021 в 17:44

Я тоже не верила что можно выиграть что то... А сегодня выиграла чайник) Мелочь а приятно...

Гость
17 сен 2021 в 18:03

На Маяке и Обороне-4 печеньки или 4 зефиринки.Лучше бы писали без выигрыша!Чем такой подарок.

ОТВЕТИТЬ
Егор
17 сен 2021 в 20:27

Писали что в 2 этапа будет лотерея и ценные дорогие призы будут разыгрывать в прямом эфире во втором этапе, что бы по честному все, а теперь уже квартиры выиграли люди, без всякого эфира(

Гость
17 сен 2021 в 23:59

А в Ишиме вообще сегодня пластиковые ковшики банные разыгрывали. Машин у нас, как и квартир никогда не выигрывали. Говорят "бабули в маршрутке" что, хорошие подарки (стиральные машины как то были, телевизоры) выигрывают приближенные к членам избирательной комиссии.

Гость
18 сен 2021 в 16:03

Разве еще есть люди, которые верят в призы???

19 сен 2021 в 06:55

нет там никакого розыгрыша ,лично ходил голосовать

Гость
19 сен 2021 в 09:35

Можно ходить не голосовать между собой все призы разберут .

Ольга
19 сен 2021 в 15:20

Прямой эфир розыгрыша, ничего подобного, полный обнан.

19 сен 2021 в 16:18

Как говорил, классик, все уже украдено за нас. Все приз ( крупные) распределены между....) а вонючие китайские чайники, скинут в народ) ПРОХОДИЛИ И НЕ РАЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!\

19 сен 2021 в 21:23

лох не мамонт - лох не вымрет ©

Гость
19 сен 2021 в 23:49

И где же все эти призы ,на участке в дк железнодорожник давали печенье несколько штучек -числился ,как сладкий подарок ,а некоторым даже кукурузные шарики попадались и все на этом, даже смешно смотреть про призы.

Гостья
27 сен 2021 в 09:05

Враки все это. На ММС ответившим правильно на вопрос викторины давали на выбор 5 печенек Плазма без срока годности, ещё какое-то печенье или 4 зефирки. Я посмотрела 1 из трансляций розыгрыша, там разыграли 7 призов. Бесчисленные утюги и чайники по себе разобрали?