27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

16 сен 2021 в 11:09

Хотела порадоваться вместе с комментаторами, что вот такая симпатичная девушка, при том, что много времени уходит на хозяйство и детей, еще успевает делать необычные вещи.
Но тут наткнулась на комменты. Что за люди здесь сидят? Кто их обидел? Им редакция или героиня статьи денег должна?

ОТВЕТИТЬ
Замёрзший
16 сен 2021 в 11:44

Кто то на самолёт копит, а кто то на следующий платёж по ЖКХ 😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 11:58

Под фото написано муж Иван, в тексте муж Николай)))))

Андрей
16 сен 2021 в 13:03

Круто! Молодец!

гость
16 сен 2021 в 13:05

обрабатывать поля это плёт на очень маленькой высоте порыв ветра и вы на скоросте 120-140 цепляете крылом землю или верхушки деревев хорошим это не заканчивается в новостях часто такое показуют .

гость
16 сен 2021 в 13:07

скороее всего её муж деректор фирмы пол года не заплатит работникам своей фирмы зарплату и купит жене самолёт и она будет хвастатся перед голодными работниками фирмы мужа этим самолётиком

16 сен 2021 в 13:26

Развалили аэродром ДОСААФ в Ялте. Раньше там можно было и попрыгать и поучиться.

Губищи обязательно накачивать для обучения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 13:36

Очень круто! Это не кальян сосать и губы пучить.

Дмитрий
16 сен 2021 в 14:29

Молодец! Отличное хобби! Успехов и удачи!

16 сен 2021 в 18:50

Небо. Самолет. Девушка-карп.

Гость
16 сен 2021 в 20:29

Круто!!! Не умеют люди радоваться чужим успехам..

16 сен 2021 в 20:56

План таков: нарожаю детей, купит мне салон красоты, заплатит за обучение, купит самолет, потом подам на развод, будет мне еще алименты за 3х детей платить.......

Татьяна
16 сен 2021 в 22:40

Прочитав все комментарии, 90% завистливых людей! Причём тут губы и тату, девушка рассказала как исполнилась ее мечта. Мечтайте и ваши сбудутся! Будьте добрее!

Оро
16 сен 2021 в 23:49

Не зная человека, люди делают такие выводы..) на самом деле Она работает как проклятая в своем салоне, с утра и до вечера, тем самым имеет хороший доход. Знаю ее лично)

ОТВЕТИТЬ
Гарик
16 сен 2021 в 23:51

Прыгала с парашюта? Это как???

ОТВЕТИТЬ

В каждом наверное человеке живёт желание чего то такого, но все или почти все упирается в финансы. Для кого то эти деньги подъемные, а для кого-то это все го лишь мелоч.

Суббота
17 сен 2021 в 09:13

Чьих трое детей?

Гость
18 сен 2021 в 03:16

Круто, только жаль, что дорого. На самом деле, пилотировать самолёт, вроде Cessna 172, намного легче, чем водить автомобиль в городе. Этому можно научить любого.

Свидетель $ за 30
18 сен 2021 в 11:52

молодец, захотела и стала пилотом.

Тот
18 сен 2021 в 18:32

Сегодня была новость:два человека погибли при падении гидросамолета в болото в Ханты-Мансийском АО. Предположительно супруги просто совершали воздушную прогулку. Очевидцы рассказали, что самолет делал два захода на посадку, а при заходе на третий круг упал.
Безопаснее Вам будет стричь волосы..Все же небу надо посвящать всю жизнь и быть опытным, небо не очень любит любителей..

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 19:34

я офигею если парикмахер купит самолет

Александр Кондалов
22 сен 2021 в 10:25

Ребята, все просто герои нашего времени. Не знаю прочитаете вы моей комментарий или нет, но скажу вам: вы смелые, умные и талантливые ребята. У вас есть мечта и вы не ноете, на пишите глупые ненавистные комментарии, а просто идете к ней. За Малой авиацией будущее. Нужно строить аэродром в Тугулыме и в Тюмени. Будете детей возить на самолёте на кружки). Желаю вам удачи !

Загрузка...