20 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

16 сен 2021 в 08:43

рУКИ НЕ доходят до подачи заявления на випов ,которые перекрыли вход к реке на улице кирова .Никому в этом славном городе похоже дела до этого нет.Почсму прихватили общественнубю землю? Сделали себе калитку .А остальным Тюменцам шиш.Кто готов подписать заявление в прокуратуру?

Zeus
16 сен 2021 в 09:18

72 опять накидывает на вентилятор. Вообще то это мероприяьие в рамках нефтегазового форума. Вы в курсе что на нем подписали ряд контраков о сотрудничестве, важных для области. Привлекаются инвесторы, которые будут в город и область вкладывать средства, создавать места рабочие. А тут вой опять, набережную на два часа перекрыли, вот именно в это время всему городу срочно понадобилось туда сходить)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2021 в 09:18

Дак там же маленькая сарайка то для пьянки с концертом👎
Видимо хозяин этой богадельни один из них.🐽Так просто они в дыру не поедут🤔

16 сен 2021 в 09:32

"випы"😂

16 сен 2021 в 10:37

А зачем этот нефтегазовый форум вообще тащить в центр города, создавать людям неудобство, отвлекать полицию на обеспечение безопасности. Вывезли всех участников в Жемчужину Сибири и никаких проблем и лишних глаз.

16 сен 2021 в 11:08

Удачливый дезинфектор тоже там?

Гость
16 сен 2021 в 11:22

Надеюсь, никто больше не будет сомневаться, что Би-2 - тухлая попса для обывателя. Сложно себе представить Шевчука или Летова, поющих для сытых и пузатых дядь и тёть.

Гость
16 сен 2021 в 12:02

Фу, скукотища

имя
16 сен 2021 в 12:07

Это и будет всегда продолжаться, пока все не будут ходить на выборы. 19 сентября сделайте правильный выбор. И не надо писать, "от нас ничего не зависит", "за нас все решили". Каждому кто не пошел на выборы должно быть стыдно, так как из-за таких людей и возможны все эти "мохинации". Надеюсь в этот раз вы не облажаетесь и сумеете собраться с силами, оторвать свою пятую точку с дивана 19 сентября.

16 сен 2021 в 13:07

Вчера в автобусе 17 человек в обморок упал из-за духоты и тесноты. Люди оставались стоять на остановке, потому что места не было . И это в 8 вечера. Ну едро, ты прям очень постаралось к выборам!

гость
16 сен 2021 в 17:49

и что за мода никак не закончится на татуированные брови и накачанные губы? ну смешно смотреть, все одинаковые эти прости...., встречающие, обслуживающие и сопровождающие випов. когда уже девушки, женщины будут не одинаковыми куклами, а естественные и каждая со своей "изюминкой".

МаксСправедливый
16 сен 2021 в 21:03

Спокойно друзья!скоро выборы,будет видно ,кто прав)

Наталья
17 сен 2021 в 10:10

А что полиция перешла на хозрасчет? К тем ребята, которые стояли в оцеплении вопросов нет, они подневольные люди, а вот к руководству? Отличный подарок ЕР.

Загрузка...