25 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
15 сен 2021 в 08:48

Есть данные конкретно по Тюмени?У меня дилемма идти на выборы или нет?

ОТВЕТИТЬ

Вроде как была уже вспышка в Кунчурском интернате ! Шо опять ? Там выводы после первой вспышки кто-то вообще сделал ? Или это у них план такой по освобождению мест ?

15 сен 2021 в 09:15

у сына в классе 15+ заболевших (симптомы простуды), у дочери в колледже 10..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 09:37

Весь мир очаг инфекции, кроме Китая. Нам бы карантин как у них и мы бы за полтора месяца победили. А у нас даже меры минимальные не собоюдаются. Хоть бы офисы и студентов на удаленку отправили!

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 09:41

вау...в прошлом году в области до 100 случаев...когда в других больше ста случаев...а в этом году больше 100...а в тех регионах меньше ста...поменялись местами так сказать...и по указке из центра поди😂

Гость
15 сен 2021 в 10:14

куда делись сезонные простуды и грипп?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 10:20

Позавчера был на почте на Пермякова, там одна оператор видно, что серьёзно болеет каким-то ОРВИ, две другие обсуждали, что плохо себя чувствуют. По ходу скоро будет новый очаг. Почему на работу выходят больными?

ОТВЕТИТЬ
Ё-моё!
15 сен 2021 в 10:24

Ё-моё! И шо?

Гость
15 сен 2021 в 10:48

У нас ничего не делается,чтобы остановить распространение вируса. Врачи в поликлиниках на первичном приёме категорически отказываются ставить диагноз "ковид" и брать тест. Только на последующих приёмах берут тест,никаких соответственно ограничений для больного и его окружения. Роспотребнадзор может это объяснить? Не могут же врачи разных поликлиник быть такими непрофессионалами .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 10:54

О а что детям начали тесты делать при проявлении симптомов похожих на ОРВИ- они же симптомы ковида в том числе? Сколько детей болело и заражали по полкласса в том году - никому тесты не делали! Всем ставили ОРВИ! Как обнаруживают эти очаги? Тест не допроситься если ты не 65+ или не беременный. А вот те кто путешествует и вернулся с признаками ОРВИ, всем тут же тест делают. Это никогда не закончится, потому что нет системы правильно работающей по выявлению реально заболевших ковидом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 11:18

Вчера в автобусе ехала,многие без масок,даже на подбородке нет,спокойно сидят,едут,носом швыркают и ни кондуктор,ни водитель,не обращают внимания.

ОТВЕТИТЬ
Простолюдинка
15 сен 2021 в 12:10

гарант изолировался, я тоже пример беру и на голосование не пойду

Гость
15 сен 2021 в 12:21

Ну что, помогли вам ваши масочки?😉 Ну масочки эти помогли?😎 Помогли масочки-то? Масочка. Масочка. Масочка. Масочка. В магазинчиках-то у кассирика надеваете тряпочку? 😜Кассирик довольна?😂 В автобусике все в тряпочках, кондукторик довольна? 😂А почему болеете раз всегда в масочках-тряпочках. Отменяйте масочки-тряпочки. Масочки-тряпочки отменяйте.😠
А что о прививочках скажете? 😜Ну о прививочках этих. 💩О прививочках. Они-то уж точно помогут! Прививочка. Прививочка. Прививочка. Прививочка.😂

Гость
15 сен 2021 в 16:39

Хочется спросить, почему Департамент образования разрешил в воскресенье в школах собирать на "Поющий город" детей и их родителей. Огромное количество людей в помещении, какого че...та. Т.е. как что, у нас пандемия в школу хер попадешь, а тут выборы - всё ковида нет, так получается? Хотят дети петь - пусть поют, но родители то зачем? Зачем в одном помещении куча взрослых? Кто-нибудь может объяснить?

...
15 сен 2021 в 20:13

в окб №2 в нейрохирургическое отделение не принимают на госпитализацию(или принимают на свой страх и риск)из за того,что там все ковидники
эпидемия в окб-2
но об этом молчат!😠

Гость
16 сен 2021 в 09:14

72.вру за нагнетание ковидного психоза ответите. За наускивание людей на вакцинацию детей ответите еще больше.

Загрузка...