27 октября среда
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

13 сен 2021 в 22:18

Самый тихий и ничем не примечательный период руководства регионом вышел у нынешнего губернатора. Абсолютный ноль в части созидания и уверенный минус в части сохранения достигнутого ранее результата. Иногда охранники на КПП достигают больших результатов, чем нынешний губернатор. Вот наглядный пример того, как прикормленные чиновники в Москве оставляют в регионе своего наместника следить за бюджетом. Точнее не сказать, хуже - только Гражданская война и разруха. Зато - стабильно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 22:27

Думаю что если нанести силуэты депутатов, то любая живность будет обходить стороной эти ограждения

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2021 в 22:31

Средства там нужны будут в 10кратном объеме.
Местные "граффити" помойщики, любители уродливых надписей "прочти меня если сможешь" зарисуют всё поверх птиц 100%.
Хм 🤔 Может дать им самим задание нарисовать птиц за денежку? Тонны краски уходит на замазывание этих нелепых надписей 🤦

ОТВЕТИТЬ
Леха
13 сен 2021 в 22:32

Нам был для дела нужен фарт...

Гость
13 сен 2021 в 22:34

Зато деньги нашлись, чтобы поставить 1 км (!) шумозащитного экрана там, где он не нужен (участок дороги по ул. Федюнинского, от магазина "Лента" в сторону ТЭЦ-2. На этом участке жилая застройка, нуждающаяся в шумозащите отсутствует) В то же время, автодорога по ул. Монтажников, на участке между улицами Федюнинского и Широтной, где расстояние от дороги до многоэтажных домов, в нарушение всех санитарных норм, составляет всего 14 м(!?), . шумозащитный экран отсутствует. У нас кто-нибудь отвечает за рациональное использование капитальных вложений???

13 сен 2021 в 22:44

Всё уже украдено до нас!(с)

татьяна
13 сен 2021 в 23:35

Самые противные слова "рассмотрена возможность", это даже не обещание решить вопрос. Вот так мы охраняем природу. Хоть бы спонсоров поискали на благое дело. Равнодушие.

Фото пользователя
14 сен 2021 в 00:13

А себе на закрытый концерт нашли.....

Володя
14 сен 2021 в 00:59

Не нашли принтера с функцией прачки

Гость
14 сен 2021 в 01:17

Осень паутинки развевает,
В небе стаи будто корабли –
Птицы, птицы к югу улетают,
Исчезая в розовой дали...

Фото пользователя
14 сен 2021 в 01:17

Ворьё

Фото пользователя
14 сен 2021 в 01:19

Просто тут воровать видимо мало или не получится на этих птицах

ОТВЕТИТЬ

Зачем птицы ? Предлагаю фото Александра Викторовича там расклеить !

Гость
14 сен 2021 в 01:19

Колыхаясь еле-еле
Всем ветрам наперерез,
Птицы легкие висели,
Как лампады средь небес.

Их глаза, как телескопики,
Смотрели прямо вниз.
Люди ползали, как клопики,
Ярко огоньки вились.

Гость
14 сен 2021 в 01:22

Тусклый луч блестит на олове,
мокрых вмятинах ковша...
Чуть поваркивают голуби,
белым веером шурша.
Запрокидывают голову,
брызжут солнечной водой,
бродят взад-вперед по желобу
тропкой скользкой и крутой.
Бродят сонные и важные,
грудки выгнуты в дугу,
и блестят глаза их влажные,
как брусника на снегу.

Гость
14 сен 2021 в 01:26

Целый час с тобой стояли мы
(неужели наяву?),
птицы в небо шли спиралями,
упирались в синеву...
Воркованье голубиное,
смятый ковш, в ковше – вода...
А часы-то в детстве длинные –
и такие же года.

Гость
14 сен 2021 в 01:35

Вторые сутки
Хлещет дождь.
И птиц как будто
Ветром вымело.
А ты по-прежнему
Поёшь,—
Не знаю,
Как тебя по имени.

Тебя не видно —
Так ты мал.
Лишь ветка
Тихо встрепенётся...
И почему в такую хмарь
Тебе так весело поётся?

Viktor
14 сен 2021 в 01:51

Зачем там силуэты птиц? Эти экраны 24 на 365 грязные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 02:16

В городе необходима комфортная среда, чтобы люди, в окна не прыгали.
И не слушайте тех, кто обитает в загородном коттедже, с видом на лес, захватив береговую линию, непосредственно, у реки.

174рус
14 сен 2021 в 03:44

Ха-ха-ха!!! смешно!!! позорищееее!!!!!

Гость
14 сен 2021 в 04:52

Зато на дебильные артобъекты миллионы тратят! И на фейверки.

14 сен 2021 в 07:31

все деньги на премии чиновникам и на выборы пошли😂

Гость
14 сен 2021 в 07:37

а вы не хотите нам заменить окна, за этими шумозащитными щитами? наверное рациональнее, чем птички...вообще, при стоительстве таких развязок, в частности на Мельникайте, разве не предпологается замена окон в домах, которые за этими экранами?
кусок пластика, даже без птичек, никак не влияет на отсутсвие шума...

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 07:39

Осень же, птицы на юг улетели. Хорошая отмазка.

Гость
14 сен 2021 в 07:52

Купить банку краски и позвать волонтёров?

Гость
14 сен 2021 в 07:54

И тут расхитили

Маланья
14 сен 2021 в 08:13

позорники

Горожанка
14 сен 2021 в 09:25

Идея понятна, но можно было бы подойти более креативно: объявить конкурс на создание граффити, обозначить основные требования, если еще включить в изображения рекламу брендов, так и спонсоры подтянуться.

Фото пользователя
14 сен 2021 в 09:37

у них передел на носу 🤣😂бабули все там

ПукнивТюбик