22 января суббота
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

Гость
9 сен 2021 в 21:08

Хотелось бы чтобы выборы были каждый год,только в связи с выборами начинают ублажать народ,выборы пройдут ,и снова забудут про людей, поэтому я за выборы каждый год...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 21:34

Писал ,писал,а че толку?кажды е выборы одно и тоже-уже смешно глядеть на Зюганова,Жириновского,хотя он умный и мудрый из всех политиков,которые протирают штаны в Госдуме,про справедливую Россию и говорить не стоит,короче ,они ничего хорошего для продвижения России не могут...им лишь снова попасть в думу

Гость
9 сен 2021 в 21:38

Всем понятно что выплатили раньше срока чтобы накормить пенсов. Голодные пенсионеры не пойдут голосовать

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
9 сен 2021 в 21:57

Бред какой-то спрашиваете! 10 дней раньше - это не 10 дней позже. Конечно все спланирую. А кто не может спланировать, тем сколько и когда не дай, ничего уже не поможет. :-)

***
9 сен 2021 в 21:59

Если бы деньги не перечисляли, тогда я бы переживала. Деньги выплачивают, радуемся.

9 сен 2021 в 22:08

Раньше то раньше ладно не проблема . У меня отец получил пенсию ровно на 10 тысяч меньше тоесть вычли то что обещали заплатить . Крутая схема , кто получает повышенные пенсии просто у тех отняли из выплаты и потом раньше времени закинули , за минусом этих 10 . Хорошая схема , пенсионный фонд не отвечает ожидание на линии более 40 минут вам скоро ответят . А пока можете написать письмо . Крутой сервис , боюсь представить что будет дальше . Как выпоты так мне больше всего жалко всех пенсионеров , и ветеранов .

Гость
10 сен 2021 в 06:01

Нет, я не понимаю. Ладно молодежь может деньги растратить на ерунду. Но чтоб пенсионеры не умели жить по средствам?! Ну сделайте себе в Экселе табличку, отнимите от пенсии расходы на квартиру, таблетки, телефон. Останется на день 100 - 200 рублей. Вот и записывайте что купили считайте сколько осталось..

Коренной житель
10 сен 2021 в 07:16

А те кто работает, вообще никогда пенсию не увидит потому что не доживëт! А пенсию скорее всего отменят путём повышения пенсионного возраста в очередной раз!

Гость
10 сен 2021 в 09:47

Вот народ! Получили пенсию, еще и по 10 000 руб и всё не довольны! А что делать предпенсионерам, которых не берут на работу нигде, кроме клининга и пенсии никто не платит, и по 10 000 руб. никто не даст? ПЕНСИОНЕРЫ - не нойте, вы еще не совсем плохо живете! И проезд в транспорте бесплатный! А научиться планировать расходы можно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 11:43

Интересно, эта бабка в курсе, что эти "путинские" выплаты сделаны за счет, в том числе, урезания бюджета на медицину? А его друзья продолжают получать сверхприбыли и богатеть.
Не, у этой бабки, когда деньги приходят - это царь лично из кармана достает, а когда по помойкам около пятерочки шариться приходится или на ЕДЕ экономить - это все губер или мэр виноват.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 сен 2021 в 13:52

Замена даты выплаты пенсии - это смешно. Зачем нарушать стабильность и будоражить население, особенно перед выборами? Это весьма сомнительный и компрометирующий руководство Тюмени шаг.

Светлана, 68 лет
10 сен 2021 в 16:33

Вообще не вижу проблемы, не снимайте или не тратьте. Планируйте.Детский сад какой то, мамка денег дала, надо сразу все на конфетах проесть. Путин не мамка- больше не даст.

гость
10 сен 2021 в 22:11

зато после выборов заживёмммммм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фото пользователя
12 сен 2021 в 11:36

Ну вообще-то не всем пенсионерам перевели деньги. Так что есть из - за чего тревожиться. Хаос в финансах напрягает. Тем более что кругом разруха и упадок.

Александр
15 сен 2021 в 03:15

В сентябре получил практически двойную пенсию - только позитивные эмоции! Будет на что купить калач с грибами. После чего пенсии увеличатся в два и даже в три раза!