27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

Гость
9 сен 2021 в 00:14

А вы посмотрите, кто собственник Навигатора, и все станет ясно

ОТВЕТИТЬ
Удивительный Эльмар
9 сен 2021 в 03:09

А как вы хотели? При капитализме только так.. максимальная прибыль любой ценой. Пустыня там будет.

Гость
9 сен 2021 в 03:51

Главное для этих продавцов земли, выжать больше денег с вас! Среди этих продавцов думаю нет ни одного простого человека, думаю все знают кто хозяином стал земли и кто может торговать полями сельхоз земель! А природа им до фонаря, это не люди!

9 сен 2021 в 06:53

Но почему никто из чинушей, не слышит? деньги в ушах слышать мешают?

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2021 в 08:11

В Волгограде ради трассы пытаются вырубить Волго-Ахтубинскую пойму. Люди заняли активную позицию и отстаивают свой лес с успехом. Хотя и губернатор там так же закрывает на все глаза. Возможно здесь появится лидер, у которого получится отстоять лес. Желаю удачи.

Гость
9 сен 2021 в 08:22

Думали, что за пять соток себе Землю обетованную гарантировали, но забыли, что здесь всего лишь рашка😁

Гость
9 сен 2021 в 08:36

Да, в Тюмени порядка нет. Губернатор бездействует,только,почему президент не обратит внимание на жалобы людей, не проведут проверку работы,хотя,все так преподнести,что ещё и наградят губернатора. В ХМАО губернатор женщина,но,надо поучиться губернатору Тюменской области у неё. Она не занимается показуха,а работает. При обращении к ней,результат гарантирован.

Гость
9 сен 2021 в 08:45

У нас аналогичная ситуация. Вырубили лес, но чуть-чуть оставили. Нарезали участки. По принципу есть пить не просят эти участки стояли заросшими, продавались. За 10 лет ни одного участка не продали, но оставшиеся чуть-чуть также размежевали и продолжили вырубать лес. Дрова то нужны.
Я вот не понимаю, у нас много свободной земли без леса. И корчевать пни не надо будет. Тюмень хотят превратить в Оренбург.

9 сен 2021 в 08:49

"Губернатор пообещал" еще неделю будет обещать, потом забудет

9 сен 2021 в 09:11

"Главная причина повышенной стоимости — расположение земли возле лесного массива." можно несметное количество раз отодвигая границу леса продавать участки по повышенной стоимости, оптимизация

Гость
9 сен 2021 в 09:16

В этом году много леса сгорело под Тюменью. Достаточно много, чтобы остановиться и не рубить то, что уцелело.

9 сен 2021 в 09:26

Все так, только нет никакого поселка Ушаково... есть деревня Ушакова

Леньрегистрироватья
9 сен 2021 в 09:46

А чего здесь-то воздух сотрясать? Или думаете, что Моор и администрация сидят, читают комментарии и начинают действовать?

Гость
9 сен 2021 в 10:01

Ремонт двора на Текстильной 5 и 7. Столько хороших крепких деревьев угробили, посадили какие-то тычки взамен. Они уже все высохли. Безобразная работа! Совести совсем нет! Хотя была ли она изначально …

Ирина
9 сен 2021 в 13:54

Да, власть все сделает, как захочет, ну понятно же! Мы, жители Зубарева, сколько лет бились, чтобы лес не вырубали и под участки не продавали, который отделял деревню от трассы, чтобы озеро восстановили, чтобы участки вдоль озера не продавали (озеро было на всех мировых картах миграции перелетных птиц), чтобы автобус в деревню заходил а не на трассе высаживал (1500 домов!), все бестолку! Бывший глава Переваловского МО продал все, что мог, нахапал себе земель, отделался О, конечно же условным сроком, как все чинуши! КОнечная вся сотрудники администраци Переваловского МО и Тюменского района об этом знали. И что: деревня, блин! Грибов-ягод нет, ни пруда, ни озера, ни речки! В скважинах вода у людей пропала- ведь все связано. Автобус как не ходил в деревню, так и не ходит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 09:13

кому не нравится чемодан вокзал Сургут, Курган и прочие понаехавшие. Написано же сухостой, истерички

Серов
10 сен 2021 в 10:02

Точно такая же ситуация в Ялуторовском районе с .Заводопетровское.Вырубают все под корень. Ветра стали очень сильные.

13 сен 2021 в 12:42

Развели как всегда! Лишнее бабло срубили, а дальше мы, не мы....

Загрузка...