25 октября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
7 сен 2021 в 14:07

а вот граждане фашисты это не представители запрещенной организации? они точно разрешены?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 14:09

Ужас

7 сен 2021 в 14:20

Даже природа, засушив Туру, противится этому шабашу

гость
7 сен 2021 в 14:22

Половину общественных организаций которые кормятся за счет бюджета надо закрыть.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 14:30

в сб дождь обещают, как раз погода для боевика

Гость
7 сен 2021 в 14:43

что за колхоз

ОТВЕТИТЬ
Самокат
7 сен 2021 в 14:58

Где Тюмень и где Петрозаводск....

Какая связь...?!

ОТВЕТИТЬ
Тамара
7 сен 2021 в 15:00

Игра в "войнушку" с фейерверками на пике ковида... "Веселится и ликует весь народ". Какая связь межлу Петрозаводском и Тюменью? Показали бы что-то актуальное. Например, присоединение Крыма к России или войну с Украиной.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2021 в 15:44

Интересно... Хотелось бы посмотреть исторические реставрации "Первые переселенцы в Сибирь" или "Прибытие в Тюмень декабристов", "Постройка в Тюмени первого парохода Сибири", "Гуляния Потаскуя и Тычковки в Царёвом городище" и даже поучаствовать вместе с тюменцами.
Денег городских на это практически не надо, исторические костюмы в театрах и кладовках есть, сценарии в свободном доступе.

Гость
7 сен 2021 в 16:06

А не могут уважаемы реконструкторы заодно освободить парк Заречный от захватчиков-интервентов, оттяпавших значительную часть парка и ведущих там незаконное строительство торгового центра?

ОТВЕТИТЬ
Гость 2
7 сен 2021 в 16:07

Страна, живущая прошлыми победами. Ведь новых нет и не предвидится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 16:44

Петрозаводск побратим Тюмени ?1

7 сен 2021 в 16:54

А Моор за немцев будет или за нас...?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 18:11

Смотрела фото на 1 сентября около школы . Облезлые ступеньки. Лучше бы деньги потратили на ремонт школы или 2 Детской больницы. В приемном отделении диваны в ужасном состоянии. Мы гордимся победами наших дедов и отцов.

Гость
7 сен 2021 в 19:17

А вот можно будет помочь нашим, гранату там кинуть во власовцев? В порядке так сказать личной инициативы?

Гость
7 сен 2021 в 19:22

Самое большое достижение и гордость нынешнего режима - победа уже ушедшего поколения в ВОВ 76 лет назад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 19:59

Ребятам не совсем повезло в жизни-родители откупили их от армии,и поэтому детство не кончается никак.Жалко их, бедолаг,конечно.

7 сен 2021 в 20:21

А маски будут? Или противогазы?

222
7 сен 2021 в 23:46

Почему фашистов и кто это в понимании репортера? Может быть будут участники в форме солдат вермахта и Красной Армии.

ОТВЕТИТЬ
Goсть
8 сен 2021 в 06:29

Так фашисты или нацисты все-таки? 76 лет победу отмечаем, а до сих пор не знаем с кем воевали.

Максим
8 сен 2021 в 07:10

Я бы посмотрел историческую реставрацию событий, как Ермак крестил татар, например

Негость
8 сен 2021 в 08:21

У нас без шоу хватает фашистов...

8 сен 2021 в 08:24

А Тюмень и Петрозаводск побратимы что ли? А почему на битва за Сталинград?

Мэгги
8 сен 2021 в 11:16

Пир во время чумы!!

Гость
8 сен 2021 в 13:54

Классно! Обязательно приду посмотреть!

Свидетель $ за 30
8 сен 2021 в 21:44

немцев можно на единоросов заменить

Евгения
11 сен 2021 в 10:15

Во сколько?

Анна
11 сен 2021 в 17:10

Какого черта вы обманули, с датой начала мероприятия?? Я пришла к 15:30, уже всё закончилось!!!

Загрузка...