Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Министр наградил полицейских, раскрывших убийство Насти Муравьёвой в Тюмени»

Вернуться к публикации
Все комментарии233
4 сент 2021 в 13:02

А какой полковник из ГУУР? Тот что слева?

4 сент 2021 в 13:04

Ренат Николаев,молодец.)Хоть кто то из 47 школы чего то добился!

Гость
4 сент 2021 в 13:37

В нашей стране не предупреждение, а наказание вначале и соответсвенно раскрывают уже когда совершат это преступление.

гость
4 сент 2021 в 13:56

вот уж да уж... начальников так прям и надо награждать было. за что?
они так то зп нехилую получают за свою говорильню.
может тогда надо было за предыдущие пару месяцев их лишить зп?
получается, что тогда они не работали...

Гость
4 сент 2021 в 13:59

Извините пожалуйста, но для меня это грустно! За 24 года не нашли преступника про другим детям, Настю Муравьеву нашли мертвой! На тюменских следователей направлена проверка и тут мы читаем,что их НАГРАЖДАЮТ. Вот она наша система. Я вижу в этом коррупционный след. "Вась,Вась","Рука руку моет".

4 сент 2021 в 13:59

Раскрыли.... ага..... если бы тело СЛУЧАЙНО не нашли, никого бы они не поймали. И суда ведь ещё не было. Значит рано говорить о раскрытии дела.

4 сент 2021 в 14:14

С такими же успехом можно Малахова наградить

Серж
4 сент 2021 в 15:08

А кто тело нашел , косильщика травы , его , интересно наградили , вроде власти 500т.р обещали ...

Гость
4 сент 2021 в 20:22

Пока из Москвы не приехали, все стояло на месте!

Гость
4 сент 2021 в 20:36

Малахову надо медаль дать

Ольга
5 сент 2021 в 00:08

А, волонтеров не желаете наградить?!

5 сент 2021 в 08:00

А в сводке переданной в УМВД и в Москву тоже фамилии героев скрыты?

5 сент 2021 в 08:47

Трое с медальками, а двое медальки в карман положили..

Гость
5 сент 2021 в 14:13

Посмотрите у каналов про скандал единоросса в Калининграде очередной педофильскии . А вы на Москву надеялись наивных граждане

Вася
5 сент 2021 в 15:43

За что наградил, это их работа. Я вот работаю кочегаром, тоже делаю свою работу. Не награждают почему- то...

Мария
5 сент 2021 в 19:59

Поэтому и вручают награды, чтоб людей успокоить. Типа преступника нашли

Гость
5 сент 2021 в 20:32

Наградили за то, что бедняжку в траву положили????????

5 сент 2021 в 22:07

Ни одного преступления по детям за два десятка лет не было раскрыто, конечно, медали за оперативность и профессионализм. А в этот раз на коробке только что ФИО и номер квартиры (дом- то практически изначально был известен) преступник не написал. Наверное, задачка для любой Марь Иванны без образования. И то не шелохнулись бы без огласки. Но раз за это награждают, значит, реальных подвигов от нашей полиции ожидать не стоит.

9900
6 сент 2021 в 08:16

Страна Зазеркалье, и в ней таким как Поль и его компашка жить вольготно.

Anton
6 сент 2021 в 10:08

Вообще то, это их работа, это не подвиг...

Анастасия
6 сент 2021 в 10:45

Нестыковки так никто не объяснил... Где находилось тело с 30 июня по 17 августа? В холодильнике? Как могло не быть жуткого запаха уже через неделю??? Как так работали "награжденные", что под своим носом ничего не видели 1,5 месяца??? Награда за то, что человек, объявленный убийцей, сам подложил тело со всеми уликами против себя?

Надо
6 сент 2021 в 16:55

А как они раскрыли преступление? Если чисто случайно нашли коробку , и то не они .. сравнили био материалы всех мужиков и у одного совпало) вау , ну крутые

Гость
7 сент 2021 в 10:34

А вот вопрос. Все забыли что ли, как нашли останки писали что им около суток и все в комментариях ахали что бедная девочка столько времени мучилась. Потом вдруг после того как якобы установили виновного все переиграли и сказали что телу уже месяц и он убил ее сразу же. Это как ? Есть факт что квартиру этого якобы убийцы уже проверяли до этого и ничего не нашли. Они тогда все квартиры вскрывали, даже если никто не открывал и хозяев не было. А потом во второй раз пришли и нашли улики. Тоже не понятно... Так вот если это сопоставить то получается, что преступника назначили. И пришлось сказать, что он убил ее сразу ведь не могли же они не заметить ребенка в квартире, когда первый раз проверяли.

Гость
9 сент 2021 в 13:57

Были бы профессионалами то вернули бы награды и уволились пока вот такое в МВД держите детей рядом так как преступникам при них будет жить вольготно .