ВСЕ КОММЕНТАРИИ233
Юлия
3 сен 2021 в 14:42

Что сделали??? Раскрыли??? За что награда ? Ребёнка нет!!!

Гость
3 сен 2021 в 14:45

От всей души поздравляю сотрудников уголовного розыска 💪🏻благодаря которым было раскрыто особо тяжкое преступление в отношении несовершеннолетней! Крепкого здоровья, карьерного роста, поменьше преступности!
А те кто пишет гадости, указывает как им работать: приходите с пакетом документов в УМВД России по Тюменской области и трудоустраивайтесь, личным примером покажите: как легко и очевидно раскрывать преступления, где смотреть камеры, и доказывать виновность подозреваемых!
Вы молодцы 👏🏻

3 сен 2021 в 14:48

И по 15тр от ввп в нагрузку

Гость
3 сен 2021 в 14:50

🙄🙄🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Сергей.
3 сен 2021 в 15:03

Почему то наградили подполковников и майора, а на самом деле работали простые опера, и о них ни слова.

Гость
3 сен 2021 в 15:05

Странно, конечно. Это же их работа, причем, повседневная работа. Или раскрытие преступлений у нас так редко происходит, что выглядит как событие, влекущее за собой награждение?...

3 сен 2021 в 15:08

Зачем вы тогда бежите в полицию и заявления пачками пишите, если от них толку нет! Так и будите терпилами всю жизнь и писать комментарии в тихушку

Гость
3 сен 2021 в 15:13

Колокольников: досконально проверяли все версии, быстро и точно анализировали поступающую информацию, акцентировали внимание на деталях, применяли современные технические средства.

На деле: не смогли досконально проверить дом, куда отправилась пропавшая маленькая девочка, не смогли быстро и точно проанализировать и акцентировать внимание на наличие телефона в паре десятков метров от квартиры, где её убили и хранили труп в это время. Не применили поисковую собаку,, хотя таковая имеется в нескольких часах езды, в Кургане=слабое взаимодействие

Арсений П.
3 сен 2021 в 15:14

ребят, круто, молодцы, так держать! Низкий поклон!

Ксюта
3 сен 2021 в 15:20

Как же так? Наградили? Но дело ведь ещё не закрыто. Где заключение, кто, как, что? Такое резонансное дело, никаких аргументированных пояснений народу и уже наградили за недоделанное дело. У меня у одной недоверие? Куча вопросов про телефон, про заманил, про несколько дней в холодильнике, про то как вынес... Где комментарии? За судьбу Насти переживал весь город, да что там, не только наш город. С утра до ночи следили за всеми новостями, считаю что просто обязаны народу рассказать досконально как всё произошло. Даже для того чтоб объяснить своим детям на этом примере на что вестись нельзя...

Гость
3 сен 2021 в 15:22

А ничего, что дети 20 лет(!!!) в Тюмени пропадают, преступник не найден, полиция бездействовала...Раздать шоколадки конечно приятнее и проще, чем маньяка 20 лет искать!!!

Гость
3 сен 2021 в 15:23

А что с остальными пропавшими детьми?

гость
3 сен 2021 в 15:29

куда-то торопятся

Гость
3 сен 2021 в 15:29

Если заявлений пачки, идите работать на водокачку. Чтобы не было пачек, занимайтесь профилактикой

гость
3 сен 2021 в 15:34

а с Полем что? так и будет малолеток в дом зазывать? вы считаете это нормально? странно как то у вас все. вопросов куча и нет ответов. вы бы хоть для горожан как-то убедительно информацию предоставили. чтобы никто не сомневался, что именно убийцу задержали. может тогда и верить люди вам больше стали.

Фото пользователя
3 сен 2021 в 15:35

Тогда каждому комментатору по 1000р за вклад в поиски!

Тюменец
3 сен 2021 в 15:54

Молодцы Мужики!!! Настоящие Офицеры!!!
Не обращайте внимание на негативные коменты!! Вы настоящие ОПЕРА!
-"Побудьте день Вы в милицейской шкуре,
Вам жизнь покажется наоборот!
- Давайте выпьем за тех кто в МУРе,
За тех кто в МУРе, никто не пьет!!!"
В.Высоцкий

Гость
3 сен 2021 в 16:20

Пока Москва не попинала, пинали воздух. Надо, чтобы и по остальным тюменским пропавшим детям Москва подключилась.

Гость
3 сен 2021 в 16:25

Маразм крепчал, полицейских награждали

Федька
3 сен 2021 в 16:27

В пятером что ли город перерыли???? Остальных тогда неграмотных уволить

Гость
3 сен 2021 в 16:28

Почему несколько лет парень с Лесобазы совращал маленьких мальчиков и на него обратили внимание соседи, а участковый и ПДН не обращали внимание все эти годы?
Почему ночью круглосуточные магазины незаконно продают спиртное и становятся местом сбора маргиналов, а участковые безмолвствуют?
Очень много вопросов к полиции и в том числе по бездействию, котооое способствует совершению преступлений

Гость
3 сен 2021 в 16:30

Опера работали не за награды а по совести и чести!! И цель была одна, раскрыть! Кто бы что не писал, правда одна! Всем ребятам угро низкий поклон!

3 сен 2021 в 16:31

Если бы тело девочки не вернули, никто ничего бы не нашел

Гость
3 сен 2021 в 16:45

Это всё конечно интересно, но настоящего убийцу будут искать или нет?

Гость
3 сен 2021 в 16:46

обычно так увольняют из органов, досрочно отправив на пенсию с наградой.

3 сен 2021 в 16:59

пока из Москвы пендаль не дали по золотому месту никто даже и не расследовал дело

Фото пользователя
3 сен 2021 в 17:05

Ишь ты какие комментаторы все умные...."раскрыть очень просто было", особенно сидя на диване вам далеко видать...
Нашему народу везде мерещится подвох, притом вселенский.
Наградили парней, ну либо промолчите и не язвите, либо оцените как то по человечески, не все так просто как вам кажется.....

Гость
3 сен 2021 в 17:57

а что бы всем пенсионерам уур под шумок наградное не раздать? народ то смеется с вас уже

Евгений С.
3 сен 2021 в 18:38

Кто бы что сейчас не говорил, но ребята с полиции молодцы, раз награждают значит заслужили. Желаю всем, чтоб никогда и ни у кого из вас не было ситуаций для обращения в силовые структуры, но поверьте, если все таки это произойдет, то именно туда вы обратитесь за помощью, не взирая на понятия, образ жизни и т.д.

3 сен 2021 в 18:44

а я думаю, что чем больше таких преступлений, тем больше наград можно заработать. система хорошо налажена... и не надо на них жаловаться, просто поставьте себя на их место и поймёте, как им икается, ведь другой работы у них нет))

3 сен 2021 в 19:04

Это их обычная работа... За что награждать то?

Маня
3 сен 2021 в 19:05

Ведь дети у них и внуки есть не боятся кары небесной.

3 сен 2021 в 19:07

Ага, полковники ловили! Ну-ну.

Гость
3 сен 2021 в 19:18

Национальные герои или марионетки ЕР ? 😎

Француз варенье ест и радуется. О5 пронесло.

бывший
3 сен 2021 в 19:23

Вот народ,а!!!!!!!!! Не ловят плохо, награждают тоже плохо...
Дело имеет большой общественный резонанс, незря же ведь сотни людей работали...
О том, что придают значение таким делам говорит тот факт, что из Москвы прислали оперов. По всем делам такого нет. Дело не в том, что тут дураки, или пинка подддали...
Дело имеет свою специфику, тут нужен опыт, знание психологии такого рода преступников, особенностей в их девиантном поведении. А полковники, потому что там по особо важным делам полковничья должность, у опера - полковничья должность, не у начальника... Потому что это - элита... Во всяком случае, так должно быть...
И не надо всех валить в одну кучу, и правых и виноватых, у разных служб-разные функции. Вы же с гаишников не спрашиваете про раскрытие убийств... С чего вдруг москвичи должны отвечать за профилактику в Тюмени????? Это дело наших участковых, инспекции по делам несовершеннолетних, ну и оперов, которые на земле конечно тоже... Думаю участковому выговорешник объявят...

Юлия
3 сен 2021 в 19:52

А волонтеров который делали 90% работы наградили????

Иван
3 сен 2021 в 20:29

Абсолютно не понятно за что награждают!!! Ребёнка не спасли, более того , тело ребёнка искали больше месяца, а оказывается тело-то в этом же доме и было!!! Как так можно работать?!!!

Гусыня
3 сен 2021 в 20:31

Раскрыли они!!!!! Да можно сказать он сам сдался.

Гость
3 сен 2021 в 20:32

Наградили руководство которое даже не принимало участие в поисках. И да смешно звучит, наградили за раскрытие убийства которое ещё не доказано. Их наказывать надо и увольнять со службы за точно месяц на жопе спокойно сидели....

3 сен 2021 в 20:38

Не удержался, привстал и захлопал....

Ирина
3 сен 2021 в 20:45

😆 Тут реально без комментариев! В лучших традициях советской школы уголовного розыска. Если так то все дела о прапавших без вести детей в Тюмени должны быть расскрыты. А как на самом деле обстоят дела? Убийцы не пойманы, тела не найдены или они считают "Нет тела, нет дела" - видимо так!

Лана
3 сен 2021 в 20:49

Да ужжж((( если бы в начале поиска прошерстили хорошо 1-е этажи, заглянули бы в каждый уголок в квартире а не шаляй валяй, то в первые дни обнаружили ребёнка. А теперь за халатность себя награждают. Не стыдно вам уважаемые офицеры.???((((

Лана
3 сен 2021 в 20:54

И вообще!!! Это их обязанность найти преступника, а они себя героями считают, тьфу-тьфу-тьфу позорники.

123
3 сен 2021 в 20:58

За,что их наградили, за ,что????!!!

123
3 сен 2021 в 21:01

Кто наградит валантеров?? Они поболее этих заслужили!! Те за з.п.,ищут,не понятно как, проверяли, если уже в первый день было всё ясно, а валантеры бесплатно ищут, надеются, бедные!!

Гость
3 сен 2021 в 21:37

в ходе расследования вещи личные забрали (дорогие сотовые телефоны) концов не можем найти. В этом деле мы ни подозреваемые ни свидетели. больше месяца нас футболят. Эту проблему нужно озвучить. нас не слышат

Гость
3 сен 2021 в 21:51

я гражданка города тюмени к родственникам таким не имею отношения. просто хочу вернуть свои вещи. и девочку мне конечно жалко

валерий
3 сен 2021 в 22:07

Не верю этим мужикам с погонами полковников.Не они раскрывали преступления а пацаны и это литёхи до капитана не спавшие ночей и не бывавшие в семьях неделями.С такими ряхами только могут получать не хилые награды премии и подгонять личный состав. Над раскрытием этого страшного преступления работал не один отдел полиции.