Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

233 комментария к публикации Министр наградил полицейских, раскрывших убийство Насти Муравьёвой в Тюмени
Министр наградил полицейских, раскрывших убийство Насти Муравьёвой в Тюмени

3 сент 2021 в 14:09

А только я не понял за что их наградили? Этот чел (если это конечно он убийца, что ещё не доказано) ведь сам себя сдал - выкинул тело в коробке с из-под кухонной техники со своей работы да ещё со своими биологическими следами. Тут любой бы справился… в чем подвиг? Я так понял наградили чтобы всем показать что они сделали хорошую работу? Это перед выборами так стараются? Или это очередной плевок в лицо народу, который недоволен их работой?

Гость
3 сент 2021 в 14:11

А газоносильщиков наградят?

Злюка
3 сент 2021 в 14:14

Вот это поворот! Мы ждали, что погоны полетят за бездействие, больше месяца, а здесь награды. За что??? Еще не доказано, что пойманный действительно преступник. Может надо суда подождать.

3 сент 2021 в 14:18

Молодцы!!!! Поздравляю!!!!

3 сент 2021 в 14:18

слава "героям" - позорникам

Гость
3 сент 2021 в 14:18

а по млн рублей им уже выдали ?

ёпрст
3 сент 2021 в 14:29

Вот бы с такой скоростью преступников ловили и преступления предотвращали.

Фазани
3 сент 2021 в 14:29

А где паша? Наш народ волнуется

Нина
3 сент 2021 в 14:29

Сплошная показуха. Стыдно!!!.

Гость
3 сент 2021 в 14:35

Вот если бы они предотвратили убийство, тогда бы наградили, а так достаточно было поблагодарить

Ломоносова 3
3 сент 2021 в 14:39

Поздравляю , парни не слушайте и не внимайте комментариям . Собака лает, караван идёт ✊💪🇷🇺🇷🇺🇷🇺. Кто знает, тот поймёт 😊

Гость
3 сент 2021 в 14:40

Людям платят зарплату и они обязаны ее отрабатывать, а не отсиживать в кабинете. В чем тут героизм то? Преступник уже сам не выдержал и через 1,5 месяца помог себя поймать. Он никуда не убегал, не планировал убивать, не серийный маньяк, как нам по ушам ездили. Обычный человек, который со шел со своей дороги на путь преступника. Подобных преступлений уйма, иначе не было бы тюрьм. Зарплата - это и есть награда за выполненную работу.

Юлия
3 сент 2021 в 14:42

Что сделали??? Раскрыли??? За что награда ? Ребёнка нет!!!

Гость
3 сент 2021 в 14:45

От всей души поздравляю сотрудников уголовного розыска 💪🏻благодаря которым было раскрыто особо тяжкое преступление в отношении несовершеннолетней! Крепкого здоровья, карьерного роста, поменьше преступности!
А те кто пишет гадости, указывает как им работать: приходите с пакетом документов в УМВД России по Тюменской области и трудоустраивайтесь, личным примером покажите: как легко и очевидно раскрывать преступления, где смотреть камеры, и доказывать виновность подозреваемых!
Вы молодцы 👏🏻

3 сент 2021 в 14:48

И по 15тр от ввп в нагрузку

Гость
3 сент 2021 в 14:50

🙄🙄🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Сергей.
3 сент 2021 в 15:03

Почему то наградили подполковников и майора, а на самом деле работали простые опера, и о них ни слова.

Гость
3 сент 2021 в 15:05

Странно, конечно. Это же их работа, причем, повседневная работа. Или раскрытие преступлений у нас так редко происходит, что выглядит как событие, влекущее за собой награждение?...

3 сент 2021 в 15:08

Зачем вы тогда бежите в полицию и заявления пачками пишите, если от них толку нет! Так и будите терпилами всю жизнь и писать комментарии в тихушку

Гость
3 сент 2021 в 15:13

Колокольников: досконально проверяли все версии, быстро и точно анализировали поступающую информацию, акцентировали внимание на деталях, применяли современные технические средства.

На деле: не смогли досконально проверить дом, куда отправилась пропавшая маленькая девочка, не смогли быстро и точно проанализировать и акцентировать внимание на наличие телефона в паре десятков метров от квартиры, где её убили и хранили труп в это время. Не применили поисковую собаку,, хотя таковая имеется в нескольких часах езды, в Кургане=слабое взаимодействие

Арсений П.
3 сент 2021 в 15:14

ребят, круто, молодцы, так держать! Низкий поклон!

Ксюта
3 сент 2021 в 15:20

Как же так? Наградили? Но дело ведь ещё не закрыто. Где заключение, кто, как, что? Такое резонансное дело, никаких аргументированных пояснений народу и уже наградили за недоделанное дело. У меня у одной недоверие? Куча вопросов про телефон, про заманил, про несколько дней в холодильнике, про то как вынес... Где комментарии? За судьбу Насти переживал весь город, да что там, не только наш город. С утра до ночи следили за всеми новостями, считаю что просто обязаны народу рассказать досконально как всё произошло. Даже для того чтоб объяснить своим детям на этом примере на что вестись нельзя...

Гость
3 сент 2021 в 15:22

А ничего, что дети 20 лет(!!!) в Тюмени пропадают, преступник не найден, полиция бездействовала...Раздать шоколадки конечно приятнее и проще, чем маньяка 20 лет искать!!!

Гость
3 сент 2021 в 15:23

А что с остальными пропавшими детьми?

гость
3 сент 2021 в 15:29

куда-то торопятся

Гость
3 сент 2021 в 15:29

Если заявлений пачки, идите работать на водокачку. Чтобы не было пачек, занимайтесь профилактикой

гость
3 сент 2021 в 15:34

а с Полем что? так и будет малолеток в дом зазывать? вы считаете это нормально? странно как то у вас все. вопросов куча и нет ответов. вы бы хоть для горожан как-то убедительно информацию предоставили. чтобы никто не сомневался, что именно убийцу задержали. может тогда и верить люди вам больше стали.

3 сент 2021 в 15:35

Тогда каждому комментатору по 1000р за вклад в поиски!

Тюменец
3 сент 2021 в 15:54

Молодцы Мужики!!! Настоящие Офицеры!!!
Не обращайте внимание на негативные коменты!! Вы настоящие ОПЕРА!
-"Побудьте день Вы в милицейской шкуре,
Вам жизнь покажется наоборот!
- Давайте выпьем за тех кто в МУРе,
За тех кто в МУРе, никто не пьет!!!"
В.Высоцкий

Гость
3 сент 2021 в 16:20

Пока Москва не попинала, пинали воздух. Надо, чтобы и по остальным тюменским пропавшим детям Москва подключилась.

Гость
3 сент 2021 в 16:25

Маразм крепчал, полицейских награждали

Федька
3 сент 2021 в 16:27

В пятером что ли город перерыли???? Остальных тогда неграмотных уволить

Гость
3 сент 2021 в 16:28

Почему несколько лет парень с Лесобазы совращал маленьких мальчиков и на него обратили внимание соседи, а участковый и ПДН не обращали внимание все эти годы?
Почему ночью круглосуточные магазины незаконно продают спиртное и становятся местом сбора маргиналов, а участковые безмолвствуют?
Очень много вопросов к полиции и в том числе по бездействию, котооое способствует совершению преступлений

Гость
3 сент 2021 в 16:30

Опера работали не за награды а по совести и чести!! И цель была одна, раскрыть! Кто бы что не писал, правда одна! Всем ребятам угро низкий поклон!

3 сент 2021 в 16:31

Если бы тело девочки не вернули, никто ничего бы не нашел

Гость
3 сент 2021 в 16:45

Это всё конечно интересно, но настоящего убийцу будут искать или нет?

Гость
3 сент 2021 в 16:46

обычно так увольняют из органов, досрочно отправив на пенсию с наградой.

3 сент 2021 в 16:59

пока из Москвы пендаль не дали по золотому месту никто даже и не расследовал дело

3 сент 2021 в 17:05

Ишь ты какие комментаторы все умные...."раскрыть очень просто было", особенно сидя на диване вам далеко видать...
Нашему народу везде мерещится подвох, притом вселенский.
Наградили парней, ну либо промолчите и не язвите, либо оцените как то по человечески, не все так просто как вам кажется.....

Гость
3 сент 2021 в 17:57

а что бы всем пенсионерам уур под шумок наградное не раздать? народ то смеется с вас уже

Евгений С.
3 сент 2021 в 18:38

Кто бы что сейчас не говорил, но ребята с полиции молодцы, раз награждают значит заслужили. Желаю всем, чтоб никогда и ни у кого из вас не было ситуаций для обращения в силовые структуры, но поверьте, если все таки это произойдет, то именно туда вы обратитесь за помощью, не взирая на понятия, образ жизни и т.д.

3 сент 2021 в 18:44

а я думаю, что чем больше таких преступлений, тем больше наград можно заработать. система хорошо налажена... и не надо на них жаловаться, просто поставьте себя на их место и поймёте, как им икается, ведь другой работы у них нет))

3 сент 2021 в 19:04

Это их обычная работа... За что награждать то?

Маня
3 сент 2021 в 19:05

Ведь дети у них и внуки есть не боятся кары небесной.

3 сент 2021 в 19:07

Ага, полковники ловили! Ну-ну.

Гость
3 сент 2021 в 19:18

Национальные герои или марионетки ЕР ? 😎

Француз варенье ест и радуется. О5 пронесло.

бывший
3 сент 2021 в 19:23

Вот народ,а!!!!!!!!! Не ловят плохо, награждают тоже плохо...
Дело имеет большой общественный резонанс, незря же ведь сотни людей работали...
О том, что придают значение таким делам говорит тот факт, что из Москвы прислали оперов. По всем делам такого нет. Дело не в том, что тут дураки, или пинка подддали...
Дело имеет свою специфику, тут нужен опыт, знание психологии такого рода преступников, особенностей в их девиантном поведении. А полковники, потому что там по особо важным делам полковничья должность, у опера - полковничья должность, не у начальника... Потому что это - элита... Во всяком случае, так должно быть...
И не надо всех валить в одну кучу, и правых и виноватых, у разных служб-разные функции. Вы же с гаишников не спрашиваете про раскрытие убийств... С чего вдруг москвичи должны отвечать за профилактику в Тюмени????? Это дело наших участковых, инспекции по делам несовершеннолетних, ну и оперов, которые на земле конечно тоже... Думаю участковому выговорешник объявят...

Юлия
3 сент 2021 в 19:52

А волонтеров который делали 90% работы наградили????