Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кафе, ресторанам и клубам в Тюмени снова разрешили работать после полуночи — ограничения сняты»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ46
31 авг 2021 в 18:32

Давно пытаюсь уловить логику в ограничениях, потом в снятии ограничений... Не вижу логики! От чего это всё зависит?

31 авг 2021 в 18:31

Ждем 19 сентября. Все снимут. Ну а потом снова запретят.))))

Гость
31 авг 2021 в 18:22

После выборов снова введут ограничения!

Фото пользователя
31 авг 2021 в 18:04

Мне кажется я на днях читал о выросшей смертности в области в 6 раз…. э э э хотим хотим округлить до 10? Сказочный…

Гость
31 авг 2021 в 19:55

Где логика? До утра кафе и ресторанам можно, а фудкортам работать нормально нельзя... Детям в садик в переполненные группы можно, а в детскую игровую - нельзя. Как обычно - главное чтобы для галочки что-то было закрыто:(((( поставьте столы на расстоянии 2-3метров и откройте фудкорты. И закрытие детских игровых, ну поверьте ничем вам не поможет улучшить ситуацию! В конце недели ожидайте всплеск... Школьники в школу пойдут...

31 авг 2021 в 22:38

Все уже положили болт на все ограничения и маски , если бы был коронавирус мы бы все давно бы уже все перезаражались

Александра
31 авг 2021 в 19:17

Да как же вы надоели со своими не логичными ограничениями🤦🏻‍♀️

Гость
31 авг 2021 в 18:20

Были в воскресенье в парке, в Пица-мия полный ажиотаж. Народу-куса, детская игровая работает. И все довольны. В помещении все без масок, зато на кассе просят одеть. В чем смысл этого мракобесия.если тут же после оплаты все снимают эти маски. Получается, это заведение не относится к фуд-кортам? Куда смотрит Роспотребнадзора?

xyz
31 авг 2021 в 19:07

Спрашиваете - какая логика?
Если власти совсем ничего не будут делать, то их будут критиковать за то, что они ничего не делают. А реального сделать ничего нельзя. Требуется всех поголовно вакцинировать и/или провести НАСТОЯЩИЙ карантин. Ни то, ни другое в РФ не реально. Даже маски носить не способны (даже многие из тех, кто делает вид, будто носит).
Поэтому власти просто изображают что-то.

31 авг 2021 в 18:11

😂😂😂😂😂😂 Идиотизм! Дома пожрать нельзя что ли!?

Гость
31 авг 2021 в 19:46

Разведенкам будет где поискать мужей

Гость
31 авг 2021 в 20:31

Уже не осталось неверующих в ковид, уже просят ограничений и карантинных мер, но ... все наоборот... в марте 2019 было 5 больных на весь город- все закрыли, сейчас 10 000 в месяц, 508 смертей, а карантина нет, наоборот. Смертей больше хотят? Удаленку вводите, меры усиливайте, мы вообще- то жить хотим!

Гость
1 сен 2021 в 07:15

Умом Россию не понять....

Гражданин
1 сен 2021 в 10:47

Самое главное решение, судьбоносное! Кто интересно ночами в кабаках сидит?! Уставшие за трудный рабочий день чиновники и депутаты? Водители маршруток, крановщики и каменьщики!? Кто? Для кого эта радость?

имя
1 сен 2021 в 11:14

Это очередное "послабление" перед выборами, чтобы поставили галочку где надо или вовсе не пошли на них, так еще лучше. Пейте, гуляйте, а на выборы ходить не надо, за вас все решено))), идеальная картина для ЕР

Мария
2 сен 2021 в 18:39

В "Своей компании" кушать можно, а вот в детскую комнату своего ребёнка отправить там нельзя... собирались сходить и скромно отпраздновать ДР ребенка в кафе, только вот смысл туда идти, если комната не работает?

Тюмень
31 авг 2021 в 18:17

По вашему это срочно? Срочно всем идти бухать и шататься по ночам?

Снова каждый бар будет переполнен разведенками, которые транжирят алименты, честно заработанные мужиками! Ради алиментов и выходят замуж по залёту!

Злюка
31 авг 2021 в 18:35

Власти могут все открыть, мы им нафиг не нужны. Но сами то вы люди чем думаете, зачем добровольно искать болезни и смерти. Сидите дома, здоровее будете.