27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (284)

30 авг 2021 в 11:46

Почему не выбросил тело в речку? И картон бы размок, и течением унесло бы не пойми куда..Странно конечно, имея под боком реку, переться хрен пойми куда и оставлять тело на видном месте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 13:13

А вы заметили, как вовремя нам подкидывают инфо-вбросы, чтобы объяснить не безосновательно возникающие подозрения.. Как по волшебству в редакцию 72 ру приходит неравнодушный гражданин и рассказывает нам всем: не нашли, потому что плохо искали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 13:48

"По данным следствия, 30 июня 2021 года Бережной совершил изнасилование и убийство малолетней Насти Муравьевой. В ходе допроса он дал признательные показания, согласно которым УТРОМ указанного дня, находясь в алкогольном и наркотическом опьянении, он встретил девочку на лестничной площадке, заманил в квартиру, связал скотчем и изнасиловал, после чего задушил".

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 14:32

Они все одна кампашка, отец, его брат, педофил, с окна прыгнувший, и Бережной- пили вместе. Возможно прыгнувший и знал, чтоб он в окно сиганул? У Бережного в телефоне посещения на сайты с детьми, наклонность была, и в пьяном угаре и сыграло подсознание,, Настя знала же его,, может позвал накормить,, вечно голодного ребенка,, доверилась, о плохом не думала

ОТВЕТИТЬ
История Ковригина
30 авг 2021 в 14:32

Согласно официальной версии, труп обнаружила жена брата мужа, и потом она позвонила не в полицию, а мужу, который приехал и "поднял майку, и увидел следы ножевых ранений", и только потом вызвал полицию. То есть по факту, полиция приехав на место обнаружила окровавленного мужа над трупом жены. Прозвучали слова «Эти * все-таки ее убили!». Потом полицейское руководство заперлось с окровавленным мужем и убитой женой в квартире на час, не допуская опергруппу. Вызвали доставщика пиццы и доставили его в отделение, где через некоторое время нашли в машине золото и деньги из квартиры убитой. Еще через некоторое время к парню в камеру подсадили его брата, а на теле самого обвиняемого нашли следы пыток электротоком. Свидетель, у которого обвиняемый якобы менял деньги, опознает его через 10 дней и тут же исчезает из страны. Факт изнасилования доказать не удалось. То есть оно было, но Захар не виноват. Как удалось найти кроссовок в контейнере после вывоза мусора - загадка. Как и весь этот фарс.

История Ковригина
30 авг 2021 в 14:43

Забейте в поисковик и читайте как фальсифицировали дело Ковригина
raznoschik_piccy_obvinyaemyy_v_zhestokom_ubiystve_zhitelnicy_tyumeni_mozhet_byt_nevinoven_pytayut_to

Гость
30 авг 2021 в 16:26

Вот меня тоже люди прям убивают, кто верит, что она полтора месяца пролежала в холодильнике и даже запаха не было. Мало того, при обнаружении, обнаружили тело, как говорили, замотанное, перетянутое!!! Да там бы желе бултыхалось уже в этих пакетах, а не перетянутое тело

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 17:46

Покудахтали и успокоились, журналисты 72ру посетите судмедэкспертов докапайтесь до истины

Гость
30 авг 2021 в 20:49

В комментариях в первые дни негодовали: почему не проверяете квартиры в домах, где была Настя, как следует. Почему аообшк в первые дни не осмотрели дома. Почему не используете собак. И т.д.
В комментах также было: "ищите в месте проживания девочки. Её обнаружат ближе к осени в воде".
На эти комментарии отвечали комментаторы вроде как не с диванов: ах, диванных специалисты развелось.
А по факту диванные специалисты оказались правы.

Гость
30 авг 2021 в 21:13

Участковый согласно саоим должностным инструкциям обязан ежеквартально отчитываться перед населением о своей работе. Он за это получает зарплату.
Вопрос: куда и когда жителей участка приглашают участковые, чтобы отчитаться перед ними о своей работе, как это им положено?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 авг 2021 в 16:07

В полиции как и в обществе много хороших людей и наверное отрицательных личностей тоже хватает. Но система сгнила полностью. Коррупция и превышение должностных полномочий сплошь и рядом. Не хотят полицейские работать без мотивации. В данной ситуации стимулом к движению послужил волшебный пендель из Москвы. (Ведь скоро выборы)

Гость
2 сен 2021 в 09:49

Подстава чистой воды

Гость
2 сен 2021 в 16:05

Тёмное дело. Плохо сработали и это факт. Только в фильмах все работают и опера и кинологи. Очень разочарованы нашими правохранителями. Остальных деток так же искали.

Геннадий
5 сен 2021 в 19:08

И еще. Почему нет нигде интервью с косильщиком травы? Как нашел? Где? Как открыл коробку и развернул пакеты, чтобы действительно убедиться в содержимом? О, что сразу полицию вызвал? Сейчас поди уже косильщика никто и не найдет? Задумайтесь почему?

6 сен 2021 в 22:53

Искать начали Настю после того как приехала Московская полиция, а когда Настя была убита в итоге неизвестно, потомучто когда нашли труп, сказали неделю назад убили, через короткое время говорят что он убил сразу практически в день пропажи Насти, а если приедут в Тюмень ООН, начнут искать более тщательно и тогда установят не только точное время гибели Насти, но и убийца кто настоящий

Тот, который живёт в пруду
18 сен 2021 в 20:07

В этом доме живет порядка 21 осужденный за насильные статьи, а взяли не судимого. Половик можно подарить, коробку одолжить, днк сфабриковать... Вспомните "пьяного" мальчика. Дебилы в общем - им только воров кремлевских охранять от собственных матерей.

Загрузка...