Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Десятки незнакомых людей рыдали над гробом. Как в Тюмени хоронили убитую 8-летнюю Настю Муравьёву»

Вернуться к публикации
Все комментарии239
28 авг 2021 в 19:05

А кто то из руководителей региона, города или силовиков приходил проститься с Настей?

Гость
28 авг 2021 в 19:13

Как же всё это противно.
Море игрушек… Какой красивый гроб….
А где вы все при живых???
Почему она стала всем так дорога после смерти? Зачем ей этот красивый гроб теперь, когда она хотела себе шоколадку купить в магазине???
Цените тех, кто жив сегодня!!!!!!!!
Вот окружите вниманием её сестёр и братьев!!! Они ЖИВЫ!!! Им это нужно СЕЙЧАС!!!!!!!!

гость
28 авг 2021 в 19:29

не надоело ли жевать эту тему,сколько можно,царствие небесное малышке.

28 авг 2021 в 19:55

Вот всем этим людям надо было устроить митинг у администрации., чтобы и мэр и губер ответили за свою работу. За порядок в городе, доходы жителей, досуг малоимущих школьников летом, за реабилитацию отбывших срок, за работу органов опеки, за работу полиции в поисках ребенка, за состояние общаг и районов. Да за все. Тюмень же лучший город земли, или как?

Ирина
28 авг 2021 в 20:03

Каким циничным стало наше общество! Ведь даже похороны теперь освещаются в мельчайших подробностях! Я была в траурном зале как и многие. И народу-то Настю пришло проводить не много- комментов в сети больше от тюменцев. На кладбище полиция сказала, что пустит только по спискам родственников. Отец по-моему и не просыхает, отсюда и истерика. Сейчас прочитала, что мамаша-кукушка "переживает"- мол, дали бы ей нож, она я бы его зарезала. А когда жива была- в приют сдала близнецов! Родственники готовы его убить (понятно, мы тоже хотели бы его расстрелять!), а когда жива была- где вы были родня? Правильно один пользователь написал, что папаша на бухло деньги находит, а 300 руб. на интернет для детей не нашел! А вы видели сколько там подобных Насте бегает? Сколько там этих маргиналов среди мужиков и баб! Сколько их вообще в городе, в деревнях, в стране в конце концов! НЕ НУЖНЫ ДЕТЯМ ЦВЕТЫ И ИГРУШКИ НА МОГИЛЕ! ИМ ВСЕ ЭТО НУЖНО ПОКА ОНИ ЖИВЫ!

Гость
28 авг 2021 в 20:09

что-то здесь не так! Кто продолжает писать ✍️ волонтёрам угрозы? Кто и почему убил дядю Насти? Кто живет за высоким зелёным забором рядом с лесобазой? Общественности даже в голову не приходит задать эти вопросы!

Господин
28 авг 2021 в 20:27

Дай бог здоровья Настеньке

Гость
28 авг 2021 в 20:47

Копия бабушка, глаза один в один

Гость
28 авг 2021 в 21:42

Какая красивенькая девочка была ....

Господин
28 авг 2021 в 22:02

Гробик красивый, лакшери

Тюменец
28 авг 2021 в 22:19

Господи, кто делал эти дурацкие циничные подписи к фото???? Такое ощущение, что человек вообще не понимал, какое событие он освещает... Журналюгам видимо главное хайп словить на похоронах, и пофиг на саму девочку

Гость
28 авг 2021 в 22:25

Больные на всю голову соседи есть в каждом подъезде, если всех слушать и до психушки не далеко

Гость
28 авг 2021 в 22:27

Уже так и сделали

Linn
28 авг 2021 в 22:51

Пожалели бы ребёнка напоследок и провели бы закрытую церемонию. Хотя бы без фотосъёмок и интервью, но нет...

Мери
28 авг 2021 в 22:59

Вот именно, надо давать живым и заботиться о живых, а сейчас ей это ни к чему! Пусть другие тешутся! Бедная девчушка, бельчонок! И под каким присмотром?...Присмотром упырей, упаси ее душу... И лучше промолчать про родню , они первые....блин ,слов культурных нет. Простите, как накипело....!

Елена
28 авг 2021 в 23:11

Лети ангелочек , пусто на душе
Опека, родители - задумайтесь над всем. Берегите детей

29 авг 2021 в 01:26

родственники девочки тело опознали? Это точно Настя? Старшая сестра в передаче Малахова по веревочке с ключиком сделала вывод, что это ее сестра. Боялась что ей покажут. Какие то сомнения в этой истории. Так все странно.

Тюменочка
29 авг 2021 в 02:30

Почему как обычно делается не показали родным тело? Как такое может быть ? Столько реально не стыковок в этом ужасе что от этого только страшнее становится мне как маме девочки. Что то происходит а мы до конца не понимаем в какой опасности находятся наши дети. Того взяли или нет ведь ДНК может не его одно там было . Хочется верить в то что все это закончится и станет жить спокойнее!

Тюменочка
29 авг 2021 в 02:33

Настеньке Царство Небесное! Мягких облачков и Ангела хранителя рядышком!Скорбим всей семьёй.

Пётр
29 авг 2021 в 02:48

Господь дал им ангела ,но они не поняли этого!!!
Поэтому он его забрал и в назидание нам ,что мы все виноваты ,что не спасли его!!!

Олеся
29 авг 2021 в 04:49

А можно митинг устроить моор не губернатор а бумага.

Андрей
29 авг 2021 в 06:52

Царствие небесное тебе Настенька.

Галина
29 авг 2021 в 08:57

Прочитала комментарии , кто что пишет : кому то надписи под фото не понравились , ругают родных - алкашей , говорят об организации отдыха детей в каникулы , ругают Мэра , опеку , ПДН , полицию в лице участкового , всё правильно , но ребенка то не вернуть ! Хорошо бы , если власти города провели расширенное совещание , сделали выводы , " накрутили хвоста " всем кто отвечает за работу с детьми. Тот же участковый , по должности должен был знать всех неблагонадежных на своем участке , а этих участковых никогда не месте нет ( типа работают в " поле " ) , в таких пансионатах полно неблагополучных , пьющих семей с детьми, почему ПДН не ходит и не контролирует эти семьи , да потому что заявлений не поступало на них , семья Насти осталась без матери ( ушла она ) , что опека могла не знать это возможно , а если бы ПДН навещала бы такие семьи , и ставила в известность опеку , то дети давно бы жили в нормальных условиях . Есть еще вопросы к школе где училась девочка , неужели учительница класса не видела как и в каких условиях жилось её ученице ? Хотя , сейчас в обязанности учителей это не входит , главное, детей с начальной школы подготовить к ЕГ ! Вот такое попустительство всех контролирующих органов приводит к таким событиям . В деле. Насти и правда много нестыковок , вопросов больше , чем ответов , которые СМИ нам дают ...Вся страна следит за следствием по этому делу .

29 авг 2021 в 10:00

Комментарии ,куда исчезают!?

Гость
29 авг 2021 в 10:06

виталий этот совсем бессовестный. Даже не пришел с ангелочком проститься. Я весь день стояла и ждала, хотела все волосы ему на голове вырвать за такой некрасивый поступок.

29 авг 2021 в 10:11

Под стражу участкового, и сотрудницу ПДН видели, знали, решения не принимали.

Господь
29 авг 2021 в 12:09

Покажите помощь Сереге Муравьеву в лечении алкогольной зависимости и трудоустройстве

деловая
29 авг 2021 в 12:25

прошу выяснить органы власти, обналичен в этой семе мат капитал? или потраен на цели? на что тратили пособие 4 детей опекун?

деловая
29 авг 2021 в 12:27

если все правда и дети собирали бычки, кроме опеки есть общественные организации, они могли бы помочь! Родительский комитет и Родители Тюмени...почему соседи не обратились? Наконец, есть сайт детки, где всегда можно найти куда и к кому обратиться...создать общественный резонанс!!! Историю Важениной с 44 шк думаю, все помнят!!!!

29 авг 2021 в 13:11

Хотите верьте хотите нет...тела никто не видел,а СМИ я не верю!

29 авг 2021 в 14:37

Хотите верьте хотите нет...тела никто не видел,а СМИ я не верю!!!

29 авг 2021 в 15:00

Тут пишут об оказании помощи Сереге Муравьеву в лечении алкогольной зависимости и трудоустройстве. Считаю это хорошей идеей

Гость
29 авг 2021 в 19:09

Вчера в ТикТоке видела ролик с похорон Насти, была шокирована внешним видом матери, она в глубокой синей яме.. в лице ни грамма скорби. вся в предвкушении поминок.... Бабушка еще более,-менее, но мать... Сейчас скажут, не суди, да не судима будешь, с каждым может случиться.. ненавижу алкашей, 100 процентов их вина в гибели ребенка! 😠😠😠
Царствия Небесного рабе Божией Анастасии!🙏🙏🙏🥀🥀😢

777999333
29 авг 2021 в 20:12

Посмотрела передачу Малахова,из нее узнала,что опознание Насти ( ее тела- не было,только ее одежды),гроб был пустой????Кого хоронили в этом гробу????

настя сидорова
29 авг 2021 в 23:14

убийцу наказать условным сроком

Гость
30 авг 2021 в 12:12

Мэра и губернатора на доску ПОЗОРА!!!

31 авг 2021 в 00:11

Спасибо Алексею Афанасьеву за организацию похорон.Спасибо волонтерам, которые все эти месяцы не сдавались, искали Настю. Спи спокойно маленький ангелочек.

Гость
31 авг 2021 в 01:26

Я сам много лет пил. И мне плевать было что едят мои дети и во что они одеты. Но я нашёл в себе силы бросить пить. Тогда у меня было двое, сейчас 5. Я досих пор помню слова врача который меня лечил что 99 % результата лечения это желание а мы можем только помочь. Не пью уже 15 лет. Желаю семье Насти бросить пить. Я знаю что это такое. Проходил. Насте земля пухом а небо одеялом.

2 сент 2021 в 20:39

«Злодей — бывший полицейский — прятал тело девочки в квартире.» Полтора месяца?? Летом? У него там морозильник большой? Если нет, то это нереально, я была на вскрытиях, в том числе несвежих трупов, этот «аромат» не могли соседи не унюхать.