24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (239)

28 авг 2021 в 17:07

Надеюсь, что это последний репортаж про эту девочку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 17:08

Кто то из близких видел тело или только вещи?

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2021 в 17:14

вся Тюмень ,или десятки тюменцев ? Вы определитесь ,в конце концов журналисты ,а то чушь несусветную несёте вечно

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 17:16

Сколько подонков повыползало, добивают уже убитую Настю и её родственников. Варвары будьте наказаны по делам вашим. Редакции сайта благодарность за репортаж - вы настоящее СМИ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2021 в 17:19

Под каким присмотром? Скотины, просрали ребёнка, алкоголики, соседи говорят, она с 5 утра ходила, бычки для папы собирала, все время голодная. Бедный ребёнок ни любви, ни ласки, ни заботы и ещё смерть такая страшная.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
28 авг 2021 в 17:21

Боже как это страшно,бедный ребёнок,спи спокойно.

28 авг 2021 в 17:24

Выяснили, почему убийца, в тот роковой день, надрался до беспамятства? Несомненно, упырей порождает само общество!
По всем каналам только креминал, куда бы не переключил. Приходя после работы хочется расслабиться, а включаешь ТВ, а там одни трупы. Когда этот бардак кончится...

ОТВЕТИТЬ
Юля
28 авг 2021 в 17:26

Интересно почему даты сморти нет??

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2021 в 17:30

Вы совсем совесть потеряли?!? Хоронят 8 летнего ребёнка!!! А журналисты опять 10 раз напомнили, что похороны оплатил бизнесмен благотворитель, фамилию, имя и отчество бизнесмена, и то что у него своё ритуальное бюро. А че баннер этой фирмы между фото не вставить?! Откровенная реклама уже не в первой статейке!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 17:30

Всё происходит от людского равнодушия.Пока ребёнок был жив,никому не был нужен,как тут пишут,голодная ходила,не видела ни игрушек хороших,ни внимания...а сейчас зачем ей ваши цветы,игрушки?Она уже ангел на небесах,отдайте лучше эти игрушки таким же детям из неблагополучных семей,сделайте их капельку счастливей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 17:32

этот мир погряз во лжи. проплаченные плакальщицы строчат комментарии. хотя нет никакой достоверной информации что тело найдено, а они уже и похороны устроили. родственникам алкашам похоже заплатили за цирк и молчание. смутные времена настали, смутные.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2021 в 17:39

Журналюги налетел как стервятники.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
28 авг 2021 в 17:50

Царствие небесное🙏тебе безвинное дитя🙏😰😰😰

Юлия
28 авг 2021 в 17:52

Покойся с миром,ангелочек😥🙏

Гость
28 авг 2021 в 17:55

Малышку не вернуть. Нужно помочь оставшимся трем детям пережить это и дать им шанс вырваться из этого ада. Меценаты, депутаты, бизнесмены, ваш шанс показать, что вы люди.

ОТВЕТИТЬ
Соня
28 авг 2021 в 18:10

Спасибо Андрею Афанасьеву, за помощь в похоронах маленького ни в чем не повинного ангела.
БОГ ВСЕ ВИДИТ, ДОБРОТА ЛЮДЕЙ ДОЛЖНА БЫТЬ БЕЗГРАНИЧНА.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 18:15

Не верю я этому лицемерию- "отцу плохо, родственники ревут". Отцу плохо от запоев, а родственники плевать хотели на деток, позволяя им голодать и собирать чинарики по подъездам, пропивая последние деньги. А после похорон на то что дали будут бухать пока всё не пропьют и пока трясти не начнёт от пьянки. Слетелись все как коршуны и мамаша прискакала, выпивку халявную пропустить ведь как можно, кукушка, которой абсалютно плевать было на всех деток, что с ними, что они едят, во что одеты, как учатся. Лишить родительских прав! Что дети видят в этой грязи, в этом дне жизни? Среди этого контингента, окружения их запойных родных? Только беспросветность, алкоголизм и все самые ужасные пороки. Какое будущее их ждет если они останутся среди этих отбросов. Сестра их хочет опекать, ужас какой! Её бы саму под опеку кто взял, что она им дась в 18 лет, по факту бабушке запойной скинет на шею.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2021 в 18:17

Экспертиза не смогла установить дату смерти?

ОТВЕТИТЬ
гость
28 авг 2021 в 18:18

Вечная память Настеньке, пусть на небесах её душа будет в спокойствии и безмятежности....

Гость
28 авг 2021 в 18:19

Жаль отменили принудительное психиатрическое лечение

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2021 в 18:19

Как же тяжело смотреть это , бедная девочка Настюша, спи спокойно

28 авг 2021 в 18:21

Настенька очень похожа на свою никчёмную мать (внешне)

ОТВЕТИТЬ
гость
28 авг 2021 в 18:23

Что за чушь? "Держал в квартире..." Сто раз повторили, что квартира эта уже вскрывалась, были там кинологи с собаками и ничего не нашли, а тут вдруг все улики в этой квартире. Нас что за дураков держат? Успели подбросить, я так думаю, чтобы закрыть это дело. Было ли в коробке тело? Было ли в гробу тело? Почему не было опознания? Тысяча вопросов, на которые ни одного ответа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 18:32

к чему это ? еще и цинично как то подписаны фото

Гость
28 авг 2021 в 18:33

Профессиональные "плакальщицы" даже на кладбище ездили? Кто все эти люди?

ОТВЕТИТЬ
.....
28 авг 2021 в 18:35

Папаша прирожденный артист, позорище не мог обеспечить своих детей самыми элементарными вещами, всё в глотку заливал, бог ему судья...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2021 в 19:05

А кто то из руководителей региона, города или силовиков приходил проститься с Настей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 19:13

Как же всё это противно.
Море игрушек… Какой красивый гроб….
А где вы все при живых???
Почему она стала всем так дорога после смерти? Зачем ей этот красивый гроб теперь, когда она хотела себе шоколадку купить в магазине???
Цените тех, кто жив сегодня!!!!!!!!
Вот окружите вниманием её сестёр и братьев!!! Они ЖИВЫ!!! Им это нужно СЕЙЧАС!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
28 авг 2021 в 19:29

не надоело ли жевать эту тему,сколько можно,царствие небесное малышке.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2021 в 19:55

Вот всем этим людям надо было устроить митинг у администрации., чтобы и мэр и губер ответили за свою работу. За порядок в городе, доходы жителей, досуг малоимущих школьников летом, за реабилитацию отбывших срок, за работу органов опеки, за работу полиции в поисках ребенка, за состояние общаг и районов. Да за все. Тюмень же лучший город земли, или как?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
28 авг 2021 в 20:03

Каким циничным стало наше общество! Ведь даже похороны теперь освещаются в мельчайших подробностях! Я была в траурном зале как и многие. И народу-то Настю пришло проводить не много- комментов в сети больше от тюменцев. На кладбище полиция сказала, что пустит только по спискам родственников. Отец по-моему и не просыхает, отсюда и истерика. Сейчас прочитала, что мамаша-кукушка "переживает"- мол, дали бы ей нож, она я бы его зарезала. А когда жива была- в приют сдала близнецов! Родственники готовы его убить (понятно, мы тоже хотели бы его расстрелять!), а когда жива была- где вы были родня? Правильно один пользователь написал, что папаша на бухло деньги находит, а 300 руб. на интернет для детей не нашел! А вы видели сколько там подобных Насте бегает? Сколько там этих маргиналов среди мужиков и баб! Сколько их вообще в городе, в деревнях, в стране в конце концов! НЕ НУЖНЫ ДЕТЯМ ЦВЕТЫ И ИГРУШКИ НА МОГИЛЕ! ИМ ВСЕ ЭТО НУЖНО ПОКА ОНИ ЖИВЫ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 20:09

что-то здесь не так! Кто продолжает писать ✍️ волонтёрам угрозы? Кто и почему убил дядю Насти? Кто живет за высоким зелёным забором рядом с лесобазой? Общественности даже в голову не приходит задать эти вопросы!

ОТВЕТИТЬ
Господин
28 авг 2021 в 20:27

Дай бог здоровья Настеньке

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 20:47

Копия бабушка, глаза один в один

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 21:42

Какая красивенькая девочка была ....

Господин
28 авг 2021 в 22:02

Гробик красивый, лакшери

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
28 авг 2021 в 22:19

Господи, кто делал эти дурацкие циничные подписи к фото???? Такое ощущение, что человек вообще не понимал, какое событие он освещает... Журналюгам видимо главное хайп словить на похоронах, и пофиг на саму девочку

Гость
28 авг 2021 в 22:25

Больные на всю голову соседи есть в каждом подъезде, если всех слушать и до психушки не далеко

Гость
28 авг 2021 в 22:27

Уже так и сделали

Linn
28 авг 2021 в 22:51

Пожалели бы ребёнка напоследок и провели бы закрытую церемонию. Хотя бы без фотосъёмок и интервью, но нет...

ОТВЕТИТЬ
Мери
28 авг 2021 в 22:59

Вот именно, надо давать живым и заботиться о живых, а сейчас ей это ни к чему! Пусть другие тешутся! Бедная девчушка, бельчонок! И под каким присмотром?...Присмотром упырей, упаси ее душу... И лучше промолчать про родню , они первые....блин ,слов культурных нет. Простите, как накипело....!

Елена
28 авг 2021 в 23:11

Лети ангелочек , пусто на душе
Опека, родители - задумайтесь над всем. Берегите детей

29 авг 2021 в 01:26

родственники девочки тело опознали? Это точно Настя? Старшая сестра в передаче Малахова по веревочке с ключиком сделала вывод, что это ее сестра. Боялась что ей покажут. Какие то сомнения в этой истории. Так все странно.

ОТВЕТИТЬ
Тюменочка
29 авг 2021 в 02:30

Почему как обычно делается не показали родным тело? Как такое может быть ? Столько реально не стыковок в этом ужасе что от этого только страшнее становится мне как маме девочки. Что то происходит а мы до конца не понимаем в какой опасности находятся наши дети. Того взяли или нет ведь ДНК может не его одно там было . Хочется верить в то что все это закончится и станет жить спокойнее!

ОТВЕТИТЬ
Тюменочка
29 авг 2021 в 02:33

Настеньке Царство Небесное! Мягких облачков и Ангела хранителя рядышком!Скорбим всей семьёй.

Пётр
29 авг 2021 в 02:48

Господь дал им ангела ,но они не поняли этого!!!
Поэтому он его забрал и в назидание нам ,что мы все виноваты ,что не спасли его!!!

ОТВЕТИТЬ
Олеся
29 авг 2021 в 04:49

А можно митинг устроить моор не губернатор а бумага.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
29 авг 2021 в 06:52

Царствие небесное тебе Настенька.

Галина
29 авг 2021 в 08:57

Прочитала комментарии , кто что пишет : кому то надписи под фото не понравились , ругают родных - алкашей , говорят об организации отдыха детей в каникулы , ругают Мэра , опеку , ПДН , полицию в лице участкового , всё правильно , но ребенка то не вернуть ! Хорошо бы , если власти города провели расширенное совещание , сделали выводы , " накрутили хвоста " всем кто отвечает за работу с детьми. Тот же участковый , по должности должен был знать всех неблагонадежных на своем участке , а этих участковых никогда не месте нет ( типа работают в " поле " ) , в таких пансионатах полно неблагополучных , пьющих семей с детьми, почему ПДН не ходит и не контролирует эти семьи , да потому что заявлений не поступало на них , семья Насти осталась без матери ( ушла она ) , что опека могла не знать это возможно , а если бы ПДН навещала бы такие семьи , и ставила в известность опеку , то дети давно бы жили в нормальных условиях . Есть еще вопросы к школе где училась девочка , неужели учительница класса не видела как и в каких условиях жилось её ученице ? Хотя , сейчас в обязанности учителей это не входит , главное, детей с начальной школы подготовить к ЕГ ! Вот такое попустительство всех контролирующих органов приводит к таким событиям . В деле. Насти и правда много нестыковок , вопросов больше , чем ответов , которые СМИ нам дают ...Вся страна следит за следствием по этому делу .

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2021 в 10:00

Комментарии ,куда исчезают!?

Гость
29 авг 2021 в 10:06

виталий этот совсем бессовестный. Даже не пришел с ангелочком проститься. Я весь день стояла и ждала, хотела все волосы ему на голове вырвать за такой некрасивый поступок.

ОТВЕТИТЬ