25 октября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (245)

Фото пользователя
27 авг 2021 в 19:00

Давайте, тогда, у всех пьющих родителей детей заберем. Да у вас мест в детских домах не хватит. У семьи и так горе, тут опека еще придумала очки себе заработать.

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 19:01

Где были органы опеки раньше????? Где???? Тот кто вёл дело этой семьи, непосредственно косвенно виновен в смерти ребёнка! Да почему же пока беда не случится, никто не хочет работать??? Надеюсь уголовное дело в отношении сотрудников органов опеки доведут до конца, если конечно оно возбуждено!

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 19:01

Зачем им вообще их отдали? может усыновили бы порядочные люди!

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 19:05

Давно пора их лишить родительских прав и опеки. Дети получат хотя бы надежду на образование и предоставление жилья в будущем, и заберут их из этого ужасного подъезда. Ни бабушка, ни отец не в состоянии дать воспитание и образование детям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 19:09

они что еще и думают лишать или не лишать? если папашка сроду не работал и пил, бабка тоже вечно пьяная. тут вопрос нужно ставить кто им вообще отдал детей наверное

ОТВЕТИТЬ
Человек
27 авг 2021 в 19:10

Только одуплились

Общество
27 авг 2021 в 19:11

Не было бы счастья да несчастье помогло, начали работать, чтоб задницы прикрыть

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 19:15

Кривые показушники

Гость
27 авг 2021 в 19:16

отец хоть что то делал а мать из виду пропала !

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 19:18

ребятишки лешились сестры а щас еще и родных , какой стресс для психики , я понимаю что не дело бухающие родственники но блин они хотя б как то детей кормили и было где жить а вот мать можно и лишить

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 19:18

а вы не пробовали сначала исправить отца и бабушку? закодировать для начала. Отцу помочь с работой. Лишение прав чем поможет детям то? думаете, жить в детдоме с чужими детьми лучше? там такая же дедовщина как в армии или колонии. А приемным родителям такие дети не нужны. Они там батрачат пока приемные родители чай пьют.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
27 авг 2021 в 19:22

Жила бы девочка в борках в детдоме всё бы было нормально этим родственникам дети нужны для пособий чтобы было на что выпить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 авг 2021 в 19:22

Правильно! Ещё и судить за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей!
По всей строгости закона

Гость
27 авг 2021 в 19:24

Всмысле? Их в тюрьму надо садить а не родительских прав лишать

Гость
27 авг 2021 в 19:27

Не надо детей изымать из семьи! Это для них сейчас дополнительный стресс. Пусть органы опеки возьмут под патронаж - помогут отцу с работой, определят детей в кружки и секции (для многодетных и малообеспеченных есть льготные секции) - это будет намного полезнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 19:27

Надеюсь, старшая сестра не оставит младших. А нам с вами, пустословам-комментаторам, будет неплохо ей помочь. На девчонку столько всего свалилось. Надеюсь, у неё хватит на все это сил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 19:28

У них горе,а они хотят лишить родительских прав!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
27 авг 2021 в 19:33

А где раньше опека была? Почему не контролировали семью? А сейчас отца во всём обвините и детей в детдом, а отца снова на Нары. Это проще простого , и не надо будет никакого контролировать . Какие же все безответственные .

ОТВЕТИТЬ
Юля
27 авг 2021 в 19:46

Опека должна не изымать, а помогать и контролировать!

Фото пользователя
27 авг 2021 в 19:47

Пока петух в жопу не клюнул, забегали зашевелились, соц.защита, погоны сразу все забегали

27 авг 2021 в 19:50

Опека решила хайп словить, помочь не судьба семье?

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 19:50

Может быть управление соцзащиты надо лешить прав занимать подобную должность??? Где они были раньше???

ОТВЕТИТЬ
Иван
27 авг 2021 в 19:50

Это не жильё,а настоящий бордель,наверное там народ и участкового не знают как и я за 10 лет в Тюмени😢

Гость
27 авг 2021 в 19:54

Это органы опеки и соцзащиты надо лишить прав

Отца нужно закодировать и устроить на работу !

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 19:54

Где опека была раньше?

Гость
27 авг 2021 в 19:56

надо торопиться, а то не будет детей - всех пропьют

Гость
27 авг 2021 в 19:57

Истерики и истерички.Такая беда может случиться с любым ребенко,в любой семье
От такого никто не застрахован

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 20:00

Почему в Тюмени и ночью, и рано утром в любом районе открыто продают алкоголь, а роспотребнадзор и полиция ничего не аидчт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 20:01

Уже показали на Первом, как тюменская опекунша детские деньги на себя потратила

Гость
27 авг 2021 в 20:02

Только не лишайте их избирательного права!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 20:02

И не только на этом участке участковых в глаза не видно

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 20:07

Опекуншей назначить старшую сестру. Детей забрать временно в приют. Отцу дать несколько месяцев срока. Если совсем бросит пить и трудоустроится постоянно, рассмотреть вопрос его проживания с детьми.
Если не бросит, то сам выбрал свой путь. Дети после приюта получат жильё хотя бы. Но грех это, в приют отдавать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 20:12

Опека бесполезная организация, которая может только всё портить и гадить. У людей и так горе, они ребёнка потеряли, а тупо₽ылая опека щас ещё и остальных детей отберёт. Ума палата. Нет чтобы организовать нищим людям достойные условия труда, жилья, жизни. Только могут придти и поднас₽@ть докучи.

ОТВЕТИТЬ
Саша
27 авг 2021 в 20:14

Я надеюсь что прокуратура проверит органы опеки и тех кто подал на них заявление на решение детей, вы вообще не работайте, а получайте зп за счёт налогоплательщиков. Я лично подам на вас заявление.

Гость
27 авг 2021 в 20:14

небезучастные люди, которые знают эту семью трижды обращались в органы опеки, с просьбой принять хоть какие то меры, интервью об этом есть на одном из телеграмм каналов, и каждый раз людей игнорировали, сейчас естественно забегали, засуетились, а давайте наши уважаемые чиновники начнут все делать по человечески хоть что то делать изначально, и вот те премиальные 200 миллионов, которые моор посчитал заслуженным выписать всей этой комарилье, и себя наверное не забыв может их потратить на безопасность людей, социальные программы

ОТВЕТИТЬ
деловая
27 авг 2021 в 20:17

как интересно вы защищаете алкашей...мы все рождаемся ОДИНАКОВЫЕ - 2 руки 2 ноги и равные усолвия, но кто то катится...а да, нужно стать человеком, трудно сказать НЕТ водке и наркоте, обвинять систему легче легкого..или все- таки побороться? переехать, пойти учиться и на х...послать "картаны" и прочие дворовые понятия...но нет...лучше быть как все. как стадо...чтобы их пожалели, жалко тут только Настеньку...и ее сколько надо таким девочкам, маленьким крошечкам ,погибнуть, чтобы все поняли, что это просто ДИЧЬ...опека спихнула...нет контроля...а опекун получает БАБОСИКИ и в ус часто не дует!!!!

ОТВЕТИТЬ
xyz
27 авг 2021 в 20:20

Алкаши - не люди,
но даже при всём при этом я не уверен, что детский дом для детей лучше.

27 авг 2021 в 20:34

Ладно мать, а отца то за что? Он мужик, да еще сидевший. Как может так и занимается детьми. Таких семей много в городе. Займитесь ими тоже тогда

Иван
27 авг 2021 в 20:41

Одни умники делают деньги на спиртном, вторые на наркоте, трети их покрывают, а четвертые - употребляют. Всем хорошо и все прекрасно, зачем ломать систему, которую сами строим. Дтп, убийства, безработица это всего лишь последствия нашей построенной системы которой нужно только бабло. Власть и бабло рулит

27 авг 2021 в 20:43

Если вы такие "заботливые", сотрудники соцзащиты- найдите отцу постоянную работу! Думаю это решит все проблемы. Может и бухать перестанет. Вот только не надо кидать в меня помидоры!!! Думаю шанс дать надо. Может человек сейчас всю свою никчемную жизнь переомыслил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 20:46

Где они были раньше? Раньше надо было работать.. А сейчас что бы не получить, хоть что то сделать.. Помочь надо! У них пусть заберут детей!

Гость
27 авг 2021 в 20:54

Опять плебс заблажил, лишить прав, посадить...Да у нас пол страны живёт в таких условиях, в таких же жутких пансионатах, и бухают беспробудно от нищеты. Такое ощущение, что люди только что свалились с Луны и удивляются окружающему миру. Оглянитесь вокруг, зайдите в КБ, там народу тьма постоянно, все бухают от этого беспросветного, бессмысленного нищего существования. И не надо тут строить из себя праведников.

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 20:54

У нас вроде как есть статья за оставление в опасности или уже нет?

Оставлять постоянно ребёнка в этом гадюшнике одного в таком возрасте - это однозначно оставление в опасности, так что лишение прав будет ещё очень мягким вердиктом!

Кто там пишет - "дайте им шанс исправиться!"
У них был шанс не дать девочке погибнуть!
Всё!!! У них больше нет шанса даже на милосердие со стороны цивилизованного общества!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 20:58

А детдомовским детям квартиры в Тюмени дают или в Борках, где детдом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 21:09

К сожалению, считаю, что это верный шаг. Достаточно пересмотреть все видео, и почти на всех отец и бабушка пьяные. Это болезнь, болезнь неизлечимая, хоть и возможны ремиссии. Но с возрастом и той безнадегой и окружением в которой они живут это всё усиливается, и вырваться без надёжной поддержки почти невозможно.
Надеюсь только, что благодаря хайпу детей быстро усыновят хорошие достойные люди, которые хоть не смогут заменить родных папу с бабушкой, но смогут дать достойное образование, жизнь, и обеспечить дорогу в будущее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 21:13

Столько горя этой семье. Они ведь еще не похоронили своих покойников... Соцзащита на этом фоне позирует.
У нас в России пьют очень многие. И дети пропадают не только из неблагополучных семей. И быть ежесекундно с ребенком не выйдет. И семья не самый худший вариант. Настя на всех фото улыбается искренне. Ребенок был ухожен, хорошо одет и накормлен. Отец как мог старался. Множество семей где ситуация много-много хуже. И соцзащите не карать, "добивать лежачего" а помочь бы семье.
Мы все серьезно больны....общество сошло с ума...

Алекса
27 авг 2021 в 21:19

Дожать, надо людей, чтобы к Малахову не ездили больше. Ишь ты, держись теперь за стул из за них.

Алекса
27 авг 2021 в 21:20

Дожать надо. Съездили в Москву. Мало им. Давайте большое ата та устроим, вообще сопьются

ОТВЕТИТЬ

Нет Насти((Умер дядя(Сейчас как раз "время"лишать семью.Надо начать с органов опеки и уволить всех,чтобы пришли другие люди-работать,а не высиживать время!

ОТВЕТИТЬ
Мария
27 авг 2021 в 21:44

Где вы раньше были, опека? Сколько ещё должно детей погибнуть, чтобы органы работали? Таким недородителям рожать нельзя. А малыши страдают. Что видела Настя в своей семье?????

Загрузка...