22 октября пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

27 авг 2021 в 17:46

Ну уж нет, никакими тазиками меня на этот цирк не заманите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 17:53

неликвид кто то из организаторов сбагривает за казенный счет?

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 17:53

"Во время сентябрьских выборов для жителей Тюменской области пройдут розыгрыши..."
***
Так не первый год живём, и так знаем, что у нас все выборы - это розыгрыши! 😂

27 авг 2021 в 17:54

заголовок огонь!

27 авг 2021 в 17:54

PutniyMan, Любитель коммунизма исчезни уже из капиталистического интернета. Или работу найди.

Гость
27 авг 2021 в 17:54

У всех уже этого добра дома немеряно. Ещё не хватало с выборов притащить очередную ненужную вещь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 17:55

100% электорат сейчас забудет про все, про убийства детей, про отсутствие элементарно даже воды в квартирах и начнет тазики обсуждать и мечтать как они не пойдут, а если пойдут, то проголосуют назло, а потом уже обсуждать и удивляться как же так вышло что все опять на том же месте

ОТВЕТИТЬ
Денис
27 авг 2021 в 17:57

День города почему то отменили, вернее массовые мероприятия, а выборы аж три дня гулять будут, и площадки для розыгрыша и т.д и т.п.... шапито да и только

Гость
27 авг 2021 в 17:57

А где в этом списке среди тазиков и полотенец, квартиры ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 17:59

Сходить, только ради того, чтобы испортить бюллетень и твой голос не ушел за ЕР.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 18:01

боже какое позорище тазики раздавать будут

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 18:01

Ну вот ведь какие хитропопые! Знают, что уж от тазика ни кто не сможет отказаться. Придется опять Сергея Корепанова на 5 лет выбирать.

Гость
27 авг 2021 в 18:05

аза чей счет этот банкет

Гость
27 авг 2021 в 18:09

Пошли нахрер! Один хер не выиграть. Хотя нет.
ПРОТИВ ВСЕХ!

Фото пользователя
27 авг 2021 в 18:10

Я думаю всем понятно, кому квартиры, а кому тазики достанутся)))))))

Гость
27 авг 2021 в 18:22

Пожалуйста, вату в рулончиках и на развес

Гость
27 авг 2021 в 18:22

в жизни никогда не голосовал, и не буду. даже если квартиру предложат. родина дороже

27 авг 2021 в 18:23

"Действительно нужные вещи" 👍😅

ААА
27 авг 2021 в 18:25

Таз будет медный?

ОТВЕТИТЬ
Повелитель грибов
27 авг 2021 в 18:25

Мне срочно нужен тазик! Скажите куда идти и за кого нужно проголосовать, чтобы тазиком разжиться.

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 18:29

ну разве что комплект рюмок пригодится.

гость
27 авг 2021 в 18:47

обязательно схожу и проголосую за любимую партию , не зря нам пенсионерам 10 подкинули

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 18:54

Все получим по крышке!

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 19:06

А тазики какие? Эмалированные? А то варенье надо варить))), не отказались бы.

27 авг 2021 в 19:10

Какая викторина, пандемия же? Социальная дистанция при скоплении народа во время викторины соблюдаться не будет!

27 авг 2021 в 19:12

Мы с женой сходим на выборы только потому что по 10000 тысяч получим, как пенсионеры. Типа долг отдать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 19:16

Тазики, это что, путинские калины-гранты ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 авг 2021 в 19:54

Люди, не унижайтесь, не берите эти гнилые подачки, тем более все они за наш счёт (бюджета, как думают едросы). Квартиры, предполагаю я, достанутся заранее назначенным, с последующими постановочными позравлениями "победителей". Так что пусть они подавятся!
Выбирайте КПРФ, единственную партию, голосовавшую в Госдуме против:
- Повышения пенсионного возраста;
- Обнуления сроков Владимира Путина;
- Повышения НДС с 18% до 20%;
- Закона о неуважении к власти (штрафы от 30 тысяч до 300 тысяч рублей);
- Закона о злоупотреблении свободой слова (закон о фейках);
- Законопроекта о блокировке и замедлении иностранных социальных сетей;
- Повышения административных штрафов за неподчинение требованиям сотрудников силовых ведомств в ходе публичных акций (штраф до 20 тысяч рублей, арест до 30 суток);
- Законопроекта о запрете предвыборной агитации в интернете;
- Закона о пожизненной неприкосновенности экс-президента;
- Законопроекта об уголовной ответственности за воспрепятствование движению транспорта и пешеходов на улично-дорожной сети (против митингующих);
- Закона, разрешающий Владимиру Путину избираться в президенты еще на 2 срока, начиная с 2024 года;
- Закона о суверенном интернете (контроль за трафиком в сети интернет);
- Закона о просветительской деятельности (контроль со стороны государства за любыми видами просветительской деятельности);
и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 19:57

ЗАЧЕМ, Зачем тратить деньги бюджетные??
Лучше бы нуждающимся помогли, домам престарелых, пенсионерам.

Гость
27 авг 2021 в 20:02

А мнение у тюменцев интересно спросили, нужно ли тратить деньги бюджетные( Налоги ) на тазики ??

Гость
27 авг 2021 в 20:04

Я не верю что квартира достанется "простому" горожанину.

ОТВЕТИТЬ
Злюка
27 авг 2021 в 20:12

За тазики и всякую ерунду, надеюсь, никто не продается. Приходите голосовать, если что-то выиграю отдам вам, мне подачки не нужны.

Гость
27 авг 2021 в 20:39

а недавно писали, что у автоваза проблемы, тазики не из чего собирать

Гость
27 авг 2021 в 21:08

А мыло с верёвками почему в списках нет?Нужная вещь в хозяйстве.

27 авг 2021 в 21:08

"Праздновать будут три дня"
***
Праздновать что именно? У нас день выборов - это официально праздничный день?
А! Это счастливые обладатели новеньких тазиков потом три дня будут праздновать, понятно! 😂

гость
27 авг 2021 в 21:43

как увидим в городе чела с тазом 10 литровым. значит на выборы сходил 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 22:28

Это намёк , что в последующие годы счастье тазами будем хлебать.

Гость
28 авг 2021 в 02:35

Жалко ёршиков нет.

ОТВЕТИТЬ
Серж
28 авг 2021 в 06:34

Чтоб я выйграл, это будет сказкой!!! Нет там всё расписано, что и кому как

28 авг 2021 в 09:23

ну всё все ломонутся за тазиками и цветочными горшками

28 авг 2021 в 09:25

эти белютени после выборов начнут в лесу находить как всегда крайних не найдут

Гость
28 авг 2021 в 09:39

Представляю картину, как народ возвращается после голосования с тазиком подмышкой. Так нас еще не унижали, уже в лицо смеются.... Противно!

28 авг 2021 в 10:04

Принципиально возьму, отдам нуждающимся. Бабулькам нужнее

28 авг 2021 в 10:12

Сходим,проголосуем. Лишь бы партия,которой мы отдадим голоса не слила их ЕР.

28 авг 2021 в 18:41

Меняю голос на китайский тазик за 20 рублей. Очередной плевок царского феодального режима в лицо терпил. 😂

Жэкичь
28 авг 2021 в 20:25

Ха ха ха тазики унитазики - сидит пожилая женщина в квартире на диване смотрит ТВ там Путин. Квартиру затопило почти ей по колени но ей это не мешает - это население не победимо.

28 авг 2021 в 23:08

Не хотели с мужем идти. Но тазик, а лучше два очень даже нужны!

parvalde galvena
28 авг 2021 в 23:18

позор стране где так покупают народ

29 авг 2021 в 14:37

Судя по всему, розыгрыш не связан с выборами , то есть могу просто прийдя на ярмарку, поучаствовать , без участия в выборах!!!!

ОТВЕТИТЬ