Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени пройдут похороны Насти Муравьёвой. Дата»

Вернуться к публикации
Все комментарии159
26 авг 2021 в 17:38

Поражает лицемерие и наигранная скорбь людей. Тысячи детей как Настя никому не нужных во дворе при жизни ни один из вас не пожалел . А тут все скорбят выкладываясь посты в Инстаграмме. Несут игрушки к подъезду. А где вы страдальщики были раньше? Эта трагедия должна хоть что то в мозгу к людей перевернуть. И научить людей замечать хоть что то дальше своего носа. А не скоробить для галочки.

Гость
26 авг 2021 в 17:49

Все таки прав был криминалист который сказал что он отдал тело, думаю так и было. Он все смотрел и читал. Но сдаться побоялся. И даже в поисках участвовал. Но что интересно какая я то дамочка распространяла информацию в ватсап, якобы он мент, и другую. Тут даже скрины были

гость
26 авг 2021 в 18:37

Я все никак не могу понять, у девочки есть брат близнец. Почему они вместе не гуляли? Обычно такие детки вместе всегда. Я сам с сестрой близнецы. Мы с детства всегда вместе были

Александр
26 авг 2021 в 18:43

Земля тебе пухом, Настя....

90 Бригада
26 авг 2021 в 19:00

Слишком много лирики.
Понятно, все скорбим и не дай бог кому такое. Но устроили шоу на тв, на 72.ру и тп. В России полно случаев таких.

Сергей
26 авг 2021 в 19:03

Соболезную родным очень жаль что земля таких гадов таскает

26 авг 2021 в 19:07

Настенька прости нас грешных! Не оберегли тебя от сволоты. Покойся с миром!

16 / 1400
26 авг 2021 в 19:07

Тюмень подгорает

Аликс
26 авг 2021 в 19:11

Царство Небесное, Настеньке!!! 🙏🙏🙏✨💫❤️ Ангелочку уже на Небесах! Красотуленьке с небесными добрыми глазками! 8 лет, кроха. Не забудем сходить в церковь, поставить свечу за малышку! Согреем её нашими молитвами и любовью. ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А урода на пожизненное надо, потому что такие выходят потом по УДО и продолжают свои грязные дела, не дай Бог! Ещё и оправдание себе нашёл (алкоголь), бессовестный гадина.
Уважаемые родители! Проводите такие беседы с детьми! Что заманивают, ловят даже через бесплатный WI-FI. Отдавайте детей в кружки после школы, секции, музыкальные школы. Ребёнок должен раскрывать в себе таланты и способности, которые есть у каждого! Чтобы дети были заняты или под присмотром. Берегите себя, детишек, родных, близких. Всегда нужно быть внимательным, тем более не пить в семье, упаси Бог. Помогайте друг другу, будьте внимательны друг к другу. Есть телефонные приложения, детские специальные часы с кнопкой помощи и пр. Отец пил в тот день и не доглядел доченьку... Царство Небесное Настеньке! Со святыми упокой! Царство Небесное Ангелочку! 🙏🙏🙏❤️❤️❤️✨💫

Гость
26 авг 2021 в 19:35

Пермь скорбит!!
Соболезную!!!
Очень сильно жаль,что нельзя посадить мразь который это сделал на электрический стул

Гость
26 авг 2021 в 19:37

Уверен что он подвергся программированию банды, которая использует методы цру

Алим
26 авг 2021 в 19:51

В Чеченской республике такое произойти не может. Там другой суд. И правильно! Там боятся, потому что, все родственники, поголовно, ответили бы за такое преступление. А здесь, получит он вышку (читай пожизненное заключение), и то под вопросом. А потом, если доживёт, через 25 лет, подаст на помилование. И все эти годы кормить этого за счёт налогов из бюджета РФ. Разве справедливо это. Для педофилов, когда это доказано, необходимо ввести смертную казнь!

Гость
26 авг 2021 в 21:18

Марцинкевич боролся с такими. Видать правда задержанный - исполнитель.(

26 авг 2021 в 22:09

Спи спокойно маленький ангелочек..... Уверена, что это преступление изменило что то в головах многих людей, родителям в первую очередь надо обеспечивать безопасность детей и властям надо сделать все, чтоб Тюмень была не только "лучшим городом земли", но и безопасным.

Гость
26 авг 2021 в 23:02

А дядя -то почему умер . Сердечный приступ случился или что ? Молодой ведь мужик , здоровый . Тоже вот ..... Одна беда не ходит

Гость
26 авг 2021 в 23:41

Что-то не сходится вновь...Сегодня у Малахова отец сказал,что она возвращалась в 6 часов вечера домой 30 июня,что он не отругал,за то что потеряла телефон!И видимо снова ушла(искать может телефон)...а пишут,что утром находясь в алко и нарко опьянение,он заманил ее в квартиру😕Или папа на эмоциях городит (ведь впервые слышу эту информацию,что она возвращалась домой)...и опять не состыковка!?И главный,самый главный вопрос,так и не ясен: как можно было ее не обнаружить в этой квартире!!!!???????

Кондуктор
27 авг 2021 в 00:24

Соболезную родным .Спи спокойно Настенька,вот и увял на земле ещё один цветочек сорванный преступной рукой.А бизнесмену Алексею Афонасьеву огромное уважение ,он делает доброе дело.побольше бы таких бизнесменов со скорьбью ТПАТП 1 ,где долгое время работала бабушка Насти.

бабушка
27 авг 2021 в 15:52

ДНК с родственниками было?

бабушка
27 авг 2021 в 15:54

не верю

Гость