Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вода главу точит: что стало причиной отставки руководителя тюменского водоканала Андрея Максимова»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
Гость
24 авг 2021 в 15:01

Был на днях на очистных.Что вы хотите,там всё с 60х годов.Справедливости ради замечу,что заехали какие то москвичи ,будут вроде как все приводить в соответствие.Если только,не освоят деньги и съедут,как это делается в последнее время от Владивостока до Калининграда

24 авг 2021 в 15:17

Чет я не пойму: всего несколько лет назад во всех тюменских СМИ бодро докладали о ремонте очистных на Метелевском ВЗ? И вот опять?

Андрей
24 авг 2021 в 15:18

Теперь вопрос кто пойдёт в отставку за пожары в лесах?

Гость
24 авг 2021 в 15:44

Живем микрорайон Ямальский 1, хочется узнать кто даёт разрешение на установку павельонов для продажи, фруктов, хлеба, да ещё и на детской площадке? Неужели у нас магазинов недостаточно. На каждом углу одно и тоже.,так ещё и дворы все загадить надо.

ВасилийАнархист
24 авг 2021 в 15:56

А дело всего лишь в пьяном слесаре, который не тот вентиль открыл

Гость
24 авг 2021 в 16:37

Когда в Тюмени будет нормальная вода? Толку одного отстранили, а качество воды когда будет хорошее?

Гость
24 авг 2021 в 19:56

Кое-кто повыше спасает свое кресло и репутацию ) Ну хоть так..

Гость
24 авг 2021 в 20:01

"..перед простыми жителями во время прямой линии". Как-то не очень политкорректно звучит про простых жителей.

Надежда
24 авг 2021 в 20:29

Лето в Тюмени было на выживание!Ситуацию с водой стали власти признавать ближе к выборам.Циничная ложь с начала ситуации.И все в администрации и города и области понимают,что народ понимает правила игры, до упора не принимая реалии.А теперь,ближе к выборам надо к чаяниям электората прислушаться.И смог был в рамках нормы.И вдруг увидели!Чудо!А ведь когда-то мы гордились,что живём в Тюмени!Боже,услышь нас!Только на тебя надежда!

24 авг 2021 в 21:25

А личные проекты, это случаем не водоматы с разливной водой?

Надежда
24 авг 2021 в 21:32

Слуги народа,ау!У нас в Тюмени есть депутаты?В чём их помощь в патовых ситуациях горожан?У нас,тюменцев, уже не к кому взывать!Воду можно было купить,а воздух пока не продают.

24 авг 2021 в 21:34

Всё таки когда был губер Якушев , при любом ЧП он тут как тут был , никогда не прятался , а эти как мыши забились , три недели нас травили и никаких комментариев .

Свердловчанин
24 авг 2021 в 22:49

Могу возглавить ваш Водоканал. Я из другого региона. Но учитывая как устроены Тюменские чиновники, меня не назначат. А проблема с водой была бы решена.

Гость
24 авг 2021 в 23:23

В статье правильно замечено - нет у власти методов против Кости Сапрыкина(тюменьводоканала). Правда ведь интересно почему энергетика, водоснабжение, теплоснабжение принадлежат не городу а финнам например или ещё кому? Депутатам бы этими вопросами заняться да страшно видимо.

Гость
25 авг 2021 в 07:57

Артур, сам попил водички?

Дмитрий!
25 авг 2021 в 13:01

Сменили технаря на финансиста! Ну щас всё наладится и минеральная вода из кранов будет течь ежедневно.

25 авг 2021 в 14:22

Поменяли шило на мыло! Вряд ли, что-то изменится!

гость
26 авг 2021 в 10:38

У нового руководителя не будет вонять? Это специально замутили воду, чтобы убрать Максимова.

6 сент 2021 в 00:13

Пока Тюменским водоканалом будет управлять Москва, так и будет. Москва вытягивает все деньги с Водоканала и ничего не вкладывает, не для этого она приобретала Водоканал, чтобы его развивать. Цель-деньги...