Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «После проблем с вонючей водой в тюменском водоканале сменилось руководство»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ86
Гость
24 авг 2021 в 11:01

Главное, чтобы его теперь главным за канализацию не назначили, а то он всем отомстит😜

24 авг 2021 в 11:06

за гарь в городе кто отвечать будет? который день нечем дышать и становится все хуже!

24 авг 2021 в 10:56

Я поздравляю весь Водоканал с великим праздником, я думаю, что после этого многие хорошие специалисты вернутся в Водоканал. За всю свою жизнь хуже руководителя не видела!

24 авг 2021 в 10:55

Траванулся водичкой

24 авг 2021 в 10:59

И как финансовый директор, это экономист, будет руководить организацией??? Клоуны.

3.2.1 - Пуск
24 авг 2021 в 11:17

всем перерасчёт давай за воду!

Гость
24 авг 2021 в 11:41

сейчас будет перерасчет платы - населению города финансовый директор выставит счета за использованный дуст.

Гость
24 авг 2021 в 10:55

Шило на мыло,

Гость
24 авг 2021 в 10:53

Толку-то.

Гость
24 авг 2021 в 13:02

Они будут все делать: каяться, креслами меняться, воду перед камерами пить, извиняться и обещать переобещанное, но не будут делать только одного. Перерасчет за грязную и вредную воду делать не будут. У них весь смысл деятельности в состригании бабла. А уж какое качество продукта они за эти деньги выдают - это им уже пофигу. "Не нравится - ищите себе другого монополиста, гыгыгы". Там надо не креслами меняться, а бабло с них лупить в компенсацию КАЖДОМУ потребителю. Тогда запляшут. Но на это политическая воля нужна. А в политике те же пройдохи и коммерцы нынче. Должности министерские и те покупаются...

24 авг 2021 в 13:02

Нехорошо получилось, человек несколько раз глотнул воду предназначенную для простых людей. Еще неизвестно помогло ли промывание желудка после съемок. Это мы привычные к такой воде а он ее первый раз в жизни отхлебывал, такой риск и все равно напнули, очень обидно.

24 авг 2021 в 10:55

Ого, плюс губернатору, жёстко "пожурил" .

Гость
24 авг 2021 в 11:24

Минус чиновникам, долго поили тюменцев дустовой водой, пока после обращений горожан в Москву не пришла указивка сверху

Алексей
24 авг 2021 в 11:27

А что сделает финансист на технической должности? Или она лучше понимает, что надо сделать, чтоб проблем с водой стало меньше?

Гость
24 авг 2021 в 11:40

А ВЫ, ДРУЗЬЯ, КАК НИ САДИТЕСЬ, ВСЁ - ЖЬ В МУЗЫКАНТЫ НЕ ГОДИТЕСЬ...классика...

Ирина
24 авг 2021 в 11:12

Вода реально воняла дустом (инсектицидом) в течение месяца! Населению города врали про ил, поднявшийся со дна Туры из-за жары (бред)! Среди населения тоже есть специалисты, даже со учеными степенями, знающие что такое химия, движение атмосферных, грунтовых и др.вод, а так же специалисты, работавшие в системах водоочистки в других городах. Тысячи людей писали: воняет дустом! Удивляет позиция властей в стране, особенно формулировки: пожурил за недостатки, производитель слукавил и т.п. Называйте вещи своими именами: наказал или не наказал, обманул и т.п.

Гость
24 авг 2021 в 11:15

Допиться тюменской водой до неуправляемости предприятием

24 авг 2021 в 13:36

В Тюмени все супер и вода вонючая и воздух гарью воняет, и бетонированные набережные и отсутствие зелени в городе. Лучший город на планете.

МАЕ
24 авг 2021 в 15:21

Ну всё, сейчас заживем. Вода будет, как слеза. Придётся фильтры выбрасывать за ненадобностью. Наказали стрелочника, а владелец и в ус не дует. Никто даже не извинился за эту ситуацию. Понятно, что никакого перерасчета не будет, скорее удавятся. Что эта женщина сможет сделать?

Гость
24 авг 2021 в 11:36

Надеюсь, что не сменили Кису на Заю. Что про перерасчёт слышно.

Гость
24 авг 2021 в 18:43

А возмещение ущерба жителям города будут возмещать?

Гость.
24 авг 2021 в 11:09

Сегодня просто невозможно дышать на улице! Кто за это ответит?

24 авг 2021 в 20:32

наивные думают от этого что-то изменится)))

гость
24 авг 2021 в 11:17

А нам, от этого что? Вода лучше не будет и тарифы не уменьшатся. И куда идут наши деньги пусть эта госпожа финансовый директор раскажет.

Гость
24 авг 2021 в 15:24

комментаторам на заметку, тюмень водоканал к тюмени отношение имеет никакое, это аренда сетей на практически безвозмездной основе), структура альфагруп и бездонные кошельки которые нужно бесконечно пополнять, все остальное это вопрос десятый в том числе и воняющая вода
сменили ваньку на петьку, крестьянам от этого легче жить не станет никогда

Фото пользователя
24 авг 2021 в 11:51

🤣😂😅смешно

Гость
24 авг 2021 в 11:41

"Что про перерасчёт слышно."
Не будет перерасчёта. Лопай, что дают.

Гость
24 авг 2021 в 17:27

ПОКАЗУШНИКИ

Гость
24 авг 2021 в 11:53

Странный выбор директора, но сейчас в принципе карьеризм процветает как и всегда, кто ближе к главному тот и лезет

24 авг 2021 в 15:00

Так эту должность на совещании обещали , массовику - затейнику.
Переиграли ?

Дмитрий
24 авг 2021 в 11:21

Классика путинизма, поставить руководить очень сложной в техническом плане организацией женщину-финансиста, она сейчас последнее оптимизирует, еще вспоминать будем добрым словом потом времена, когда водоканалом руководили инженеры

ул. Холодильная
24 авг 2021 в 15:34

А, ПЕРЕРАСЧЁТ за ИЮЛЬ.???!!!!???
Улыбка хитрая.... Будет, не будет.????
Кто знает.????

Гостья
24 авг 2021 в 11:03

"В Тюмени сменился руоковдителшь водоканала". Журналист торопился новость написать? Или как написано, так и руководить будет?

Мимо шла
24 авг 2021 в 12:01

Ого, на повышение наверное пошёл!

Гость
24 авг 2021 в 12:13

финдиректор конечно ситуацию мигом исправит... она будет на камеру пить водичку то?

555
24 авг 2021 в 12:24

Скорее всего просто политика, перед выборами! Ничего плохого не сделал!

Панда Летяга
24 авг 2021 в 16:00

Офигеть, не пробовали специалистов по теме назначать? Экономист может только расход/доход считать. Качество воды ей по боку.

Татьяна
24 авг 2021 в 14:37

Полностью согласна с комментарием. Вернуть СПЕЦИАЛИСТОВ В Водоканал!!! Что экономист-финансист может знать про гидравлику, про материалы, про технологию очистки и тд???!!!

Гость
24 авг 2021 в 11:44

чем лучше она

Яков
24 авг 2021 в 20:08

Что то измениться от перестановки, если данная дамочка из этой команды, тоже будет публично пить воду, а вонь и грязь в тюменской воде останется, нужно ставить чужого, он возможно и исправит положения. А это просто чепуха

Гость
24 авг 2021 в 23:55

Платим за нормальную а пить её нельзя значит вода в кранах техническая где перерасчёт

Тюменка
24 авг 2021 в 13:01

У нас дома вода не пахла.

Гость
24 авг 2021 в 11:43

ВОДА СИЛЬНО ПАХНЕТ ХИМИЕЙ, УЛ. ЩОРСА.

Гость
24 авг 2021 в 14:24

О наконец то сменился гендиректор а то достал уже всех сотрудников но конечно не факт что финансист будет лучше.

Светлана Юрьевна
24 авг 2021 в 23:07

Может сейчас Росводоканал начнёт быстрее работать и подключать воду будут быстрее чем год🤨

Гость
25 авг 2021 в 06:25

Она знает где взять средства на новые фильтра

городовой
25 авг 2021 в 09:19

Согласен с Колобком, как финансист может руководить водоканалом? что за идиотизм опять у тех, кто так решил? чем думает губернатор? финансист финансами должен заниматься, врач лечить людей, учитель учить детей.. что она понимает в системе водоснабжения и водоотведения, кроме как считать дебеты и кредиты..???

гость
25 авг 2021 в 12:39

очередная у-моора? пожурил он блин. садить надо шакалов за такое

Алекс
26 авг 2021 в 09:18

"он сам пил воду из водозабора"...
Потом как и весь город четыре дня от горшка до горшка...

северянка
26 авг 2021 в 11:33

Господа вы о чём говорите! Какой перерасчет!!! До сих пор приходят счета об отоплении то 90 рублей то 60 рублей Сумма не большая!!! Но непонятно какое отопление летом мы платим........

Умник
24 авг 2021 в 18:07

Дорогие умники у кого вода воняет, вместо того, чтобы ныть оставили бы заявку в водоканал и в ук, тобы организации совместно отработали, а то только в интернете плакаться можете.