Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «После проблем с вонючей водой в тюменском водоканале сменилось руководство»

Вернуться к публикации
Все комментарии86
Гость.
24 авг 2021 в 11:09

Сегодня просто невозможно дышать на улице! Кто за это ответит?

Ирина
24 авг 2021 в 11:12

Вода реально воняла дустом (инсектицидом) в течение месяца! Населению города врали про ил, поднявшийся со дна Туры из-за жары (бред)! Среди населения тоже есть специалисты, даже со учеными степенями, знающие что такое химия, движение атмосферных, грунтовых и др.вод, а так же специалисты, работавшие в системах водоочистки в других городах. Тысячи людей писали: воняет дустом! Удивляет позиция властей в стране, особенно формулировки: пожурил за недостатки, производитель слукавил и т.п. Называйте вещи своими именами: наказал или не наказал, обманул и т.п.

Гость
24 авг 2021 в 11:15

Допиться тюменской водой до неуправляемости предприятием

гость
24 авг 2021 в 11:17

А нам, от этого что? Вода лучше не будет и тарифы не уменьшатся. И куда идут наши деньги пусть эта госпожа финансовый директор раскажет.

3.2.1 - Пуск
24 авг 2021 в 11:17

всем перерасчёт давай за воду!

Дмитрий
24 авг 2021 в 11:21

Классика путинизма, поставить руководить очень сложной в техническом плане организацией женщину-финансиста, она сейчас последнее оптимизирует, еще вспоминать будем добрым словом потом времена, когда водоканалом руководили инженеры

Гость
24 авг 2021 в 11:24

Минус чиновникам, долго поили тюменцев дустовой водой, пока после обращений горожан в Москву не пришла указивка сверху

Алексей
24 авг 2021 в 11:27

А что сделает финансист на технической должности? Или она лучше понимает, что надо сделать, чтоб проблем с водой стало меньше?

Гость
24 авг 2021 в 11:36

Надеюсь, что не сменили Кису на Заю. Что про перерасчёт слышно.

Гость
24 авг 2021 в 11:40

А ВЫ, ДРУЗЬЯ, КАК НИ САДИТЕСЬ, ВСЁ - ЖЬ В МУЗЫКАНТЫ НЕ ГОДИТЕСЬ...классика...

Гость
24 авг 2021 в 11:41

сейчас будет перерасчет платы - населению города финансовый директор выставит счета за использованный дуст.

Гость
24 авг 2021 в 11:41

"Что про перерасчёт слышно."
Не будет перерасчёта. Лопай, что дают.

Гость
24 авг 2021 в 11:43

ВОДА СИЛЬНО ПАХНЕТ ХИМИЕЙ, УЛ. ЩОРСА.

Гость
24 авг 2021 в 11:44

чем лучше она

24 авг 2021 в 11:51

🤣😂😅смешно

Гость
24 авг 2021 в 11:53

Странный выбор директора, но сейчас в принципе карьеризм процветает как и всегда, кто ближе к главному тот и лезет

Мимо шла
24 авг 2021 в 12:01

Ого, на повышение наверное пошёл!

Гость
24 авг 2021 в 12:13

финдиректор конечно ситуацию мигом исправит... она будет на камеру пить водичку то?

555
24 авг 2021 в 12:24

Скорее всего просто политика, перед выборами! Ничего плохого не сделал!

Тюменка
24 авг 2021 в 13:01

У нас дома вода не пахла.

Гость
24 авг 2021 в 13:02

Они будут все делать: каяться, креслами меняться, воду перед камерами пить, извиняться и обещать переобещанное, но не будут делать только одного. Перерасчет за грязную и вредную воду делать не будут. У них весь смысл деятельности в состригании бабла. А уж какое качество продукта они за эти деньги выдают - это им уже пофигу. "Не нравится - ищите себе другого монополиста, гыгыгы". Там надо не креслами меняться, а бабло с них лупить в компенсацию КАЖДОМУ потребителю. Тогда запляшут. Но на это политическая воля нужна. А в политике те же пройдохи и коммерцы нынче. Должности министерские и те покупаются...

24 авг 2021 в 13:02

Нехорошо получилось, человек несколько раз глотнул воду предназначенную для простых людей. Еще неизвестно помогло ли промывание желудка после съемок. Это мы привычные к такой воде а он ее первый раз в жизни отхлебывал, такой риск и все равно напнули, очень обидно.

24 авг 2021 в 13:36

В Тюмени все супер и вода вонючая и воздух гарью воняет, и бетонированные набережные и отсутствие зелени в городе. Лучший город на планете.

Гость
24 авг 2021 в 14:24

О наконец то сменился гендиректор а то достал уже всех сотрудников но конечно не факт что финансист будет лучше.

Татьяна
24 авг 2021 в 14:37

Полностью согласна с комментарием. Вернуть СПЕЦИАЛИСТОВ В Водоканал!!! Что экономист-финансист может знать про гидравлику, про материалы, про технологию очистки и тд???!!!

24 авг 2021 в 15:00

Так эту должность на совещании обещали , массовику - затейнику.
Переиграли ?

МАЕ
24 авг 2021 в 15:21

Ну всё, сейчас заживем. Вода будет, как слеза. Придётся фильтры выбрасывать за ненадобностью. Наказали стрелочника, а владелец и в ус не дует. Никто даже не извинился за эту ситуацию. Понятно, что никакого перерасчета не будет, скорее удавятся. Что эта женщина сможет сделать?

Гость
24 авг 2021 в 15:24

комментаторам на заметку, тюмень водоканал к тюмени отношение имеет никакое, это аренда сетей на практически безвозмездной основе), структура альфагруп и бездонные кошельки которые нужно бесконечно пополнять, все остальное это вопрос десятый в том числе и воняющая вода
сменили ваньку на петьку, крестьянам от этого легче жить не станет никогда

ул. Холодильная
24 авг 2021 в 15:34

А, ПЕРЕРАСЧЁТ за ИЮЛЬ.???!!!!???
Улыбка хитрая.... Будет, не будет.????
Кто знает.????

Панда Летяга
24 авг 2021 в 16:00

Офигеть, не пробовали специалистов по теме назначать? Экономист может только расход/доход считать. Качество воды ей по боку.

Гость
24 авг 2021 в 17:27

ПОКАЗУШНИКИ

Умник
24 авг 2021 в 18:07

Дорогие умники у кого вода воняет, вместо того, чтобы ныть оставили бы заявку в водоканал и в ук, тобы организации совместно отработали, а то только в интернете плакаться можете.

Гость
24 авг 2021 в 18:43

А возмещение ущерба жителям города будут возмещать?

Яков
24 авг 2021 в 20:08

Что то измениться от перестановки, если данная дамочка из этой команды, тоже будет публично пить воду, а вонь и грязь в тюменской воде останется, нужно ставить чужого, он возможно и исправит положения. А это просто чепуха

24 авг 2021 в 20:32

наивные думают от этого что-то изменится)))

Светлана Юрьевна
24 авг 2021 в 23:07

Может сейчас Росводоканал начнёт быстрее работать и подключать воду будут быстрее чем год🤨

Гость
24 авг 2021 в 23:55

Платим за нормальную а пить её нельзя значит вода в кранах техническая где перерасчёт

Гость
25 авг 2021 в 06:25

Она знает где взять средства на новые фильтра

городовой
25 авг 2021 в 09:19

Согласен с Колобком, как финансист может руководить водоканалом? что за идиотизм опять у тех, кто так решил? чем думает губернатор? финансист финансами должен заниматься, врач лечить людей, учитель учить детей.. что она понимает в системе водоснабжения и водоотведения, кроме как считать дебеты и кредиты..???

гость
25 авг 2021 в 12:39

очередная у-моора? пожурил он блин. садить надо шакалов за такое

Алекс