Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «После проблем с вонючей водой в тюменском водоканале сменилось руководство»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ86
24 авг 2021 в 13:02

Нехорошо получилось, человек несколько раз глотнул воду предназначенную для простых людей. Еще неизвестно помогло ли промывание желудка после съемок. Это мы привычные к такой воде а он ее первый раз в жизни отхлебывал, такой риск и все равно напнули, очень обидно.

24 авг 2021 в 13:36

В Тюмени все супер и вода вонючая и воздух гарью воняет, и бетонированные набережные и отсутствие зелени в городе. Лучший город на планете.

Гость
24 авг 2021 в 14:24

О наконец то сменился гендиректор а то достал уже всех сотрудников но конечно не факт что финансист будет лучше.

Татьяна
24 авг 2021 в 14:37

Полностью согласна с комментарием. Вернуть СПЕЦИАЛИСТОВ В Водоканал!!! Что экономист-финансист может знать про гидравлику, про материалы, про технологию очистки и тд???!!!

24 авг 2021 в 15:00

Так эту должность на совещании обещали , массовику - затейнику.
Переиграли ?

МАЕ
24 авг 2021 в 15:21

Ну всё, сейчас заживем. Вода будет, как слеза. Придётся фильтры выбрасывать за ненадобностью. Наказали стрелочника, а владелец и в ус не дует. Никто даже не извинился за эту ситуацию. Понятно, что никакого перерасчета не будет, скорее удавятся. Что эта женщина сможет сделать?

Гость
24 авг 2021 в 15:24

комментаторам на заметку, тюмень водоканал к тюмени отношение имеет никакое, это аренда сетей на практически безвозмездной основе), структура альфагруп и бездонные кошельки которые нужно бесконечно пополнять, все остальное это вопрос десятый в том числе и воняющая вода
сменили ваньку на петьку, крестьянам от этого легче жить не станет никогда

ул. Холодильная
24 авг 2021 в 15:34

А, ПЕРЕРАСЧЁТ за ИЮЛЬ.???!!!!???
Улыбка хитрая.... Будет, не будет.????
Кто знает.????

Панда Летяга
24 авг 2021 в 16:00

Офигеть, не пробовали специалистов по теме назначать? Экономист может только расход/доход считать. Качество воды ей по боку.

Гость
24 авг 2021 в 17:27

ПОКАЗУШНИКИ

Умник
24 авг 2021 в 18:07

Дорогие умники у кого вода воняет, вместо того, чтобы ныть оставили бы заявку в водоканал и в ук, тобы организации совместно отработали, а то только в интернете плакаться можете.

Гость
24 авг 2021 в 18:43

А возмещение ущерба жителям города будут возмещать?

Яков
24 авг 2021 в 20:08

Что то измениться от перестановки, если данная дамочка из этой команды, тоже будет публично пить воду, а вонь и грязь в тюменской воде останется, нужно ставить чужого, он возможно и исправит положения. А это просто чепуха

24 авг 2021 в 20:32

наивные думают от этого что-то изменится)))

Светлана Юрьевна
24 авг 2021 в 23:07

Может сейчас Росводоканал начнёт быстрее работать и подключать воду будут быстрее чем год🤨

Гость
24 авг 2021 в 23:55

Платим за нормальную а пить её нельзя значит вода в кранах техническая где перерасчёт

Гость
25 авг 2021 в 06:25

Она знает где взять средства на новые фильтра

городовой
25 авг 2021 в 09:19

Согласен с Колобком, как финансист может руководить водоканалом? что за идиотизм опять у тех, кто так решил? чем думает губернатор? финансист финансами должен заниматься, врач лечить людей, учитель учить детей.. что она понимает в системе водоснабжения и водоотведения, кроме как считать дебеты и кредиты..???

гость
25 авг 2021 в 12:39

очередная у-моора? пожурил он блин. садить надо шакалов за такое

Алекс