Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Похороны Насти Муравьёвой и ее дяди оплатит тюменский предприниматель»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ137
Поисковик
23 авг 2021 в 12:49

Молодец мужик, заслуживает уважения как ни кто

Гость
23 авг 2021 в 12:57

Катафалк 1500 стоит, гроб и вся атрибутика платно. Где, бесплатно то?

23 авг 2021 в 12:58

А не думаете, что убийство заказное, уж очень всё профессионально. И причины могут быть весомые: опорочить Тюмень, создать дурную славу Лесобазе. Хотя район, действительно, красивый с развитой инфраструктурой. Может работала группа:один увёл, другой убил, третий упоковал. Есть ведь такие, которые за бутылку барматухи маму продадут.
Колличество мешков, конечно, впечатляет. Мне как-то один рабочий предлагал мешки, как раз на Дамбовской , видимо чтобы ему засчитали.

Гость
23 авг 2021 в 13:09

Люди, что с Вами происходит? К чему здесь сарказм «грех не пропиариться, государство итак даёт бесплатно и т.д.»?
Что в наше время просто так помощь совсем никатируется????? Человек помогает от доброты своей, хочет помочь, а вы….. Что происходит последнее время с людьми, все помешались на деньгах. Если вам кроме сарказма нечего писать, лучше вообще промолчите, у людей горе….
Пусть Настёне и её дяде Земля будет пухом!!!!

Янукович
23 авг 2021 в 13:17

Астанавитесьььь!!!!11

Медик из красной зоны
23 авг 2021 в 13:21

Молодец, чем мог тем помог.

Гость
23 авг 2021 в 13:30

Благие дела делаются тихо и без имён!!! Поэтому не надо....🤥😡

23 авг 2021 в 13:31

Все правильно сделал. Деньги им дать - так эта семья пропьет, а он сразу услуги оказал. Сейчас бы еще кто проследил, чтобы они деньги собирать на это все не начали...

Гость
23 авг 2021 в 13:34

Молодец,все таки есть люди,которые могут реально помочь.Спасибо ему.

Леньрегистрироватья
23 авг 2021 в 13:38

И рекламку так "ненавязчиво" тиснул...

Обыватель
23 авг 2021 в 13:42

Я так понимаю, что родители девочки алкашня и лишены родительских прав

Елена
23 авг 2021 в 13:57

Не понятно почему власти Тюмени нашли деньги на поимку преступника в размере 1 млн.руб., а на похороны ребенка жертвы этого преступника не могут выделить денег . Где логика то?

Гость
23 авг 2021 в 13:59

Хватит!!!!! Кошмариь город хватит. Пусть полиция разберется уже.
72.ру прекратите мусолить тему. Всем жалко ребенка¡!!!!!!!!!

Елена
23 авг 2021 в 14:03

И почему после такой трагедии жители этого района должны выпрашивать у власти Тюмени, собирая подписи на установку камер видеонаблюдения и другие меры безопасности. Разве это не прямая обязанность властей обеспечить безопасность в городе во всех районах города, а не лично в своих дворах, коттеджах, где проживают чиновники, так сказать слуги народа.

Гость
23 авг 2021 в 14:14

Страшная история... а еще страшнее, что она ничем не учит других родителей. Дети все так же гуляют беспризорно сами по себе. В любом районе. Всем кажется, что моя жопа с краю и не будем об этом думать и, мол, с нами такое не произойдет. Но маньяк ходит. У него есть машина, коль незаметно увез ребенка и также незаметно подкинул ее измученное тело. И это реально страшно. Такие истории могут произойти с любой семьей в любом районе.

Фото пользователя
23 авг 2021 в 14:34

Да какая разница, рекламируется благотворитель или делает благо тайно. Имеет значение именно то, что человек решил помочь. А по какой причине помогает, вторично

гость
23 авг 2021 в 14:50

по моему государство должно заплатить, не заботясь о безопасности жителей убивают детей

Гостья
23 авг 2021 в 14:54

Люди до чего же вы злые, кто пишет всякую дрянь. Человек решил помочь,он знает ситуацию в семье, там нельзя доверять деньги.Надо сказать ему спасибо. Молодец!

Гость
23 авг 2021 в 14:59

А похороны сейчас очень дорогие. Могла бы администрация города оказать помощь, например обед в кафе оплатить.

Гость
23 авг 2021 в 15:11

Обьясните мне пож-ста кто вызвал скорую дяде?
и как можно получить травму головы? чтобы потом скончаться в больнице, может его в нокаут кто отправил?

Гость
23 авг 2021 в 15:12

Основная мысль не пиар. А остановить возможных мошейников.

Ирина
23 авг 2021 в 15:15

Люди! Ну уже один зверь или зверюга живет среди нас, а может и не один. Давайте хоть сами-то в скотов превращаться не будем! С каждым может горе случиться, каждый рано или поздно помрет и каждого кто-то должен будет захоронить, в конце концов! О старшей-то подумайте, каково ей! Она же только жить начала, младшие на ней были, из-за таких проблем в семье. Себя вспомните в 18- наверняка кроме ветра в голове, нарядов да развлекухи ни о чем заботы не было, все в розовом цвете было. А у неё? Мать бросила, отец отсидел, вышел- пьет, бабушка тоже не поймешь что, младшие на ней, одна погибла такой страшной, мучительной смертью, дядька еще этот- тоже неизвестно что, теперь еще и похороны. Да на неё столько свалилось, сколько не каждому взрослому выпадает!

Гость
23 авг 2021 в 15:23

помогли и помогли, оставьте уже эту тему
вот живым бы детям оставшимся кто помог!!!
девочке наверно одеться надо к 1 сентября, еще может какие надобности
давайте кто чем может
как с ним связаться?

гость
23 авг 2021 в 16:41

очередная пиар компания афонасьева , добро делают тихо тогда оно от всей души , а это просто пиар

Гостья
23 авг 2021 в 17:12

Какая вам всем разница пиар это или не пиар,осуждать все горазды в интернете,а помочь единицы.

Евгений
23 авг 2021 в 19:27

Спасибо огромное Алексею Афанасьеву!

Гостьинвалид 2гр
23 авг 2021 в 19:56

ГРУЗЧИКОВ МЕСТНЫХ НУЖНО ПРОВЕРИТЬ.

Гостьинвалид 2гр
23 авг 2021 в 19:56

ТАКИЕ МЕШКИ КОРОБКИ В МАГАЗИНЕ ИЛИ В МУСОРКЕ

Ляйсан
23 авг 2021 в 21:41

Бедное дите.Устроили мемориал.Зачем ей теперь ваши шоколадки,игрушки,цветы?Оглянитесь сколько таких Насть ходят рядом.За сухарики пойдут хоть с кем.

Елена
23 авг 2021 в 21:56

Мужчина который хочет искренне помочь в прощании Насти и ее дяди Низкий Вам поклон и дай бог Вам здоровья!!!
Побольше бы таких добрых отзывчивых людей !
А вы люди угомонитесь писать всякую чушь про пиар И так далее не дай Бог вам такого горя хапануть !!!

Гость
24 авг 2021 в 00:08

А с дядей -то что произошло . Не может быть , что молодой человек просто так взял и умер . С перепоя если , так это могло и раньше и позже произойти . Но не сейчас , когда каждый "язык" важен . Дядя ведь может предполагать и вообще мог бы прояснить картину . Папаша тоже знает всех жильцов в лицо и друзей и недругов

гость
24 авг 2021 в 00:13

А с собаками город прочесать? Собак нет? Работал или ранее на АЗС, или где-то рядом, место ностальгии, не спроста выбрано.

Гость
24 авг 2021 в 00:13

Вы эти тщедушные мысли про пиар хотя бы не озвучивайте . Зачем свое нутро грязное показываете Здесь не до пиаров

777999333
24 авг 2021 в 06:46

Это получается 40 дней он издевался у всех под носом над девочкой,завернул в 40 мешков и ее нашли примерно через неделю( чуть больше) Какой ужас творится вокруг.В Ялуторовск две девочки пропали,в восточном молодой человек и ещё девушка .Что творится????

24 авг 2021 в 06:50

А что телефон фирмы благотворителя в статье не указали? 10 раз и название и фамилию написали… добрые дела делаются тихо. А тут явно заказ…

777999333
24 авг 2021 в 06:53

Девочки из Ялуторовск а нашлись,в Тюмень сбежали из дома( две сестры)

Гостьюшка
24 авг 2021 в 08:30

Камеры в каждом районе нужны. Не только на лесобазе

Гость
24 авг 2021 в 11:05

Девочки из Ялуторовска нашлись.

Фото пользователя
24 авг 2021 в 22:15

Если похороны, значит следователи и паталогоанатомы выполнили весь список по следственным действиям, уж очень быстро, все экспертизы видимо в работе, тело больше не нужно... как бы не пришлось эксгумацию делать в будующем, когда убийцу задержат.

РоманOFF
25 авг 2021 в 06:10

Пропиарился Афанасьев.

Аноним 2
26 авг 2021 в 14:30

Спасибо Афанасьеву, пиар не пиар, а больше то никто и не вызвался помочь в похронах.