ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

И ещё, не оскорбляйте друг друга в комментах, кому-то одно нравится, кому-то....... мы здесь все соседи так-то

23 авг 2021 в 08:14

Город работает на Мостострой, если это входит в его интересы, то это получает развитие. Только мосты, дороги и развязки. Это как если бы человека, от всех болезней лечили бы только у очень дорого дантиста. Перелом ноги-к дантисту, ставить очередную коронку. Онкология, конечно только к дантисту, чтобы он поставил имплант.

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 09:20

Нет возможности установить деревья, капец. Деревья сажают, а не устанавливают!!!

23 авг 2021 в 09:47

Начните, пожалуйста, с "ландшафтной зоны" - достаточно просто ликвидировать помойку и сделать дорожки. Катамаран можно не затаскивать.
И очень прошу обратить внимание, что между уровнями набережной должны быть какие-то лестницы. Дизайн-дизайном, но телепортироваться люди пока не научились. Отсутствие переходов между уровнями, это главная проблема существующей набережной.

Лиза
23 авг 2021 в 11:07

Так много лестниц, а как же люди с ограниченными возможностями? Как им к кафе подняться?

23 авг 2021 в 13:35

Показуха

Гость
24 авг 2021 в 06:41

Туда миллионы, сюда миллионы..... Где деревья в кадках, уверяли в интервью 72ру, что они выживут. Сколько миллионов на них угрохали?

Гость
24 авг 2021 в 06:46

Набережная это всегда и везде помимо бетона зелень, деревья, удобные деревянные сиденья, безопасный спуск к воде. Посмотрите в множестве городов.
А в Тюмени вот так

Виктория
24 авг 2021 в 08:35

Обожаю набережную! Здорово, что она станет больше! Чудесный проект, интереный. У нас много и не солнечных дней, когда на наьережной можно гулять, вечерами очень приятно. Людей там всегда много. Вообще, Тюмень красавица! Уютная, благоустроенная. Спасибо всем, кто делает ее такой! Для меня это лучший город земли🤩

Гость
25 авг 2021 в 08:15

НИКОМУ НЕ УГОДИТЬ, КАКИЕ ЖЕСТОКИЕ ЛЮДИ!!!😠

Саша
25 авг 2021 в 14:35

Можете писать здесь что угодно. Вас никто не услышит и никто не учтет ваши пожелания. Сделайте действительно полезное для нас всех дело - придите на выборы в сентябре и проголосуйте против Едра.

Саша
25 авг 2021 в 14:38

А я говорю голосуйте против Едра!!!
(модер трет)

Саша
25 авг 2021 в 14:39

Модер, ты чо из Едра?

Саша
25 авг 2021 в 14:40

Свободу попугаям!

28 авг 2021 в 07:47

Видимо, на данный момент самый удобный способ отмыть ещё немного бабла. Увольте идиотов, найдите специалистов и займитесь, наконец, работой! Вело инфраструктуру, например, начните развивать. Дорожки, вело парковки, видеонаблюдение на этих парковках. Включите уже мозги, или найдите тех, у кого они есть.

Ксения
3 сен 2021 в 05:41

Ещё бы туалет заработал на набережной со стороны Зареки, а то с детьми пришли погулять, ребёнок 4 года захотел в туалет, пришлось домой ехать.