Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации К мемориалу Насти Муравьёвой пришла ее бабушка. Она принесла любимую куклу девочки
К мемориалу Насти Муравьёвой пришла ее бабушка. Она принесла любимую куклу девочки

20 авг 2021 в 18:47

попадётся мне этот ..... ноги и руки оторву. и пусть так живёт...

гость
20 авг 2021 в 20:47

При жизни у Насти не было и десятой доли этих игрушек, она слаще морковки ничего в жизни не ела. Как можно представить, чтобы восьмилетний ребенок был без симки и чтобы шарился по подъездам в поисках вайфая? Вдумайтесь, она была бы жива, тупо если батя-сиделец провел в квартиру интернет для многочисленных детей. На бухло у него и бабушки были деньги, а 300 р. в месяц на интернет не было.
Плевали они оба на детей, которые росли как трава. Очень жаль брата и сестер Насти, которые останутся жить в маргинальной семье, где еще черт знает что с ними может произойти.

Гость
20 авг 2021 в 20:24

Убийца был вхож в семью Насти или просто жил по соседству и девочка его знала . Наверное давно приглядывался , заговаривал и вообще втерся в друзья . Иначе бы она не попала в его лапы . Не зря стали прочесывать лесобазу , значит какие -то предположения были . Нам же все не могут здесь в новостях выложить все . Когда раскроют преступление , тогда узнаем . Но он местный . И по любому оставил свои биологические следы на теле малышки . Его скоро найдут . Скорей всего из бывших заключенных . Был бы какой заезжий увез бы под покровом ночи в лес и одни зайцы бы знали . А этот тут же на лесобазе избавился от груза . А может подкинули , чтоб запутать следы

Ганс
20 авг 2021 в 19:05

Чтобы поднять руку на ребёнка или старика , это не бандит, это какая-то кончиная мразь её обизательно нужно найти!!! Бог в помащь честным полицейским которые будут этим заниматься! Найдите его оно не должно жить среди людей!

21 авг 2021 в 10:44

По словам отца, бабушки и сестры и брата получается Насте, никто не скучает!? Пишут сестра и брат ,что скучают только бабушке и отцу,это как !?

гость
20 авг 2021 в 20:05

С коробкой не походишь прилюдно незамеченным. Да и в многоэтажке тоже не будет держать, наверняка скрывал на даче или в сторожке. Камеры везде есть, наверняка.

Елена
20 авг 2021 в 22:46

Если бабуля была официально опекуном бедной девочки, она должна ответить перед государством по всей строгости закона за невыполнение своих опекунских обязанностей.
Если отец Насти не был лишён родительских прав, его нужно привлечь к ответственности за невыполнение родительских обязанностей.

Елена
20 авг 2021 в 22:48

Если девочка была под опекой бабушки, куда смотрела служба опеки? Должен быть организован патронаж опекаемых.
Если дети были под опекой, их патронировали или нет?

Гостья
21 авг 2021 в 09:44

Ни смотреть ни читать уже сил нет больше в Москву она сьездила а внучку отпускали везде одну, сим карту вытащили,телефон продали интернет не могли ребёнку подключить,обеднели бы сразу же.................
родственнички.......

Тюменец
20 авг 2021 в 19:29

Надо было при жизни ее беречь, любить, заботиться..... Переверните всю лесобазу, разыщите его. Он там с этого района я думаю. Как можно так поступить с ребёнком, в голове не укладывается...всего 9 лет, жизни не видела толком, надеюсь есть сансара

Гость
20 авг 2021 в 19:32

Да скорее всего он убил ее в тот же день, в том же пансионате где был интеренет, и вывез тело прямо по этой улице судостроителей ехал не сворачивая до протоки, и перед ней свернул налево и бросил и там никто не искал. Что бы так его упаковать нужно гдето находится в укромном месте, чтобы никто не заметил. А это как раз он и сделал в пансике. Так что по любому надо искать среди тех кто там находился в то время и возможно после этого исчез, прячется где нибудь. Вот сейчас самое время бы обойти эту общагу и в глаза каждому посмотреть. Он точно знал из какой она семьи

Vans
20 авг 2021 в 20:24

Бабушку погибшей Насти Муравьевой только что отпустили из полиции. Она провела там сутки, её опрашивали из-за поездки в Москву на съёмки передачи Малахова о пропавших детях в Тюмени.

@NashGorodru

Бабушка и к Малахову успела съездить??

Гость
21 авг 2021 в 06:55

Надо было сразу все квартиры прошерстить и гаражи,и вообще как могли отдать детей такой бабушке и отцу,чтобы их деньги пропивали. Это только их знакомый и с этого дома,далеко ходить не надо было

Журналист