24 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

20 авг 2021 в 09:18

Рядом с этим местом неподалеку живет много гастарбайтеров!!!

Фото пользователя
20 авг 2021 в 09:20

Самое первое воспоминание о Лесобазе, которое врезалось в память, нас сняли с уроков и мы пошли на похороны Насти Лобановой, которую точно так же убил маньяк и скинул в водоем. Но тогда еще была смертная казнь по закону. Кто бы что ни говорил, район ужасный, промзона одним словом с кучей злачных труднодоступных мест, ходить страшно даже днем

ОТВЕТИТЬ
читатель
20 авг 2021 в 12:42

Что вытерпела эта маленькая девочка одному Богу известно. Жаль её . Очень жаль. Не вернуть. Главное, чтобы следствие провели объективно и преступника не оставили на свободе.

Неравнодушный
20 авг 2021 в 13:12

В Казахстане в конце 70 - х пьяный молодой человек несудимый ранее, сын судмедэксперта, запреметил девочку, играюшую во дворе. Заманил в квартиру якобы показать бинокль. Изнасиловал, задушил подушкой и расчленил тело, вывез в чемодане на дачу и закопал. И никогда бы не нашли, если бы не одна старушка, которая видела убийцу с чемоданом раннем утром и об этом сообщила участковому, который обошел все квартиры рядом расположенных многоквартирных домов. Когда к нему нагрянула милиция все следы были матерью креминалистом смыты. И только милиция смогла выбить признание. Дело предали огласке общественности. Ее тоже осудили. А его расстреляли. Его молодая жена была беременна и находилась в деревне... Здесь же полиция потеряла драгоценное время.надо было всех опросить жильцов. Люди и из окон многое видят, особенно пенсионеры...Полиция плохо работает в этом направлении. На мои заявления, а их 4 ни одного письменного ответа.

Ольга
20 авг 2021 в 13:26

Власти не чего не делают!Это не возможно!Как можно не собирать деньги на похороны!?Настя Лобанова тоже пропала и тоже маньяк ее убил и скинул в водоем на Лесобазе.Как только земля Маньяков носит!?Мемориал около ее дома где ее родители даже не удосужились подойти!Вечная память Насте Муравьевой и Насте Лобановой.

ОТВЕТИТЬ
катя
20 авг 2021 в 15:36

это все ежедневно режут насилуют детей семьями а власти по барабану убийцы выходят по удо и снова за свое когда наконец это кончится в стране а то как в песневсе хорошо прикрасная маркиза все хорошо все хорошо

Гость
20 авг 2021 в 18:44

Редaкция хвaтит врaть и хайпoвать на насeлении не умеющем думaть и лoгичеcки мыслить, вам их не жалко? Ужос

Мауси
20 авг 2021 в 22:31

Тоже придерживаюсь версии что убийца мог воспользоваться лодкой.Скорей всего рыбак, очень хорошо знает местность.Мог приехать на машине с лодкой.Кусты на Лесобазе это что-то. Никакой декорации не надо,сразу можно начинать снимать триллеры.В день,когда Настенька пропала,было очень жарко.Могла пойти на речку там и попала в лапы изверга.Также нельзя исключать гастарбайтеров.Следователям надо направить запрос в "дружественные" республики об аналогичных преступлениях.У меня другой вопрос:кто следующий?

Лего
21 авг 2021 в 01:01

А что, полицейские собаки нюх только на наркотики и бабло имеют?След не могли сразу взять? Вот и полуторогодовалую малышку 4 дня искали, пока сама не откликнулась. Труп тоже чуть ли не на видном месте лежал, как искали? А если бы в озере утопили, вообще бы не нашли?

ул.Фёдорова
22 авг 2021 в 14:22

у нас возле 70-ой школы педофил прямо за руки детей хватал! было это года 2-3 назад! Потом возле 60-ой школы тоже! Возле теннисного центра на ул.Фёдорова пасутся все эти личности ПОСТОЯННО!!! написала через Госуслуги по запросу по освещению улиц! ПРИКИНУЛИСЬ БУДТО РЕШИЛИ ПРОБЛЕМУ! написали мне что заявка выполнена! Я конкретно фото участка, по которому дети ходят в школу и из школы в НЕПРОГЛЯДНОЙ ТЬМЕ, ПРИЛОЖИЛА! НЕТ ФОНАРЕЙ от последней скамейки этого теннисного центра И ДО САМОГО ФАВОРИТА, ГДЕ ДЕТИ ХОДЯТ И ПАСУТСЯ ПОСТОЯННО ПРИПОСТОЯННО ЭТИ ПЕДОФИЛЫ!!! власти ДИНАМЯТ проблему! СКОЛЬКО МОЖНО ГОВОРИТЬ И ПИСАТЬ? СДЕЛАЙТЕ освещение по ВСЕМУ ПЕРИМЕТРУ ТЕННИСНОГО ЦЕНТРА ! ПО ВСЕМУ!