22 октября пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

19 авг 2021 в 16:54

видеооператора 72.RU. Семен Громов вел съемку квадрокоптером на месте проведения следственных действий. Все законно, ибо это минимум хулиганство, наверняка не сообщил в органы о предполагаемом месте запуска коптера и еще куча нарушений...так что хоть уписайтесь паром, получит по заслугам!

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2021 в 17:03

Нефиг лазить, где не просят, и снимать с квадрокоптера работу оперативников. 72.ру итак уже отличилось , выложив видео и фото с жертвами педофила. То, что там лица замазаны - это детям не поможет уже, их по одежде и прочим приметам можно вычислить.

ОТВЕТИТЬ
Александр
19 авг 2021 в 17:08

А может надо теперь на кого-то повесить дело и отчитаться о раскрытии

19 авг 2021 в 17:09

правильно, нельзя снимать, если не просят

19 авг 2021 в 17:10

Отпустите оператора. сотрите видео и отпустите. как нам тогда узнать что вообще в городе творится если сми не будут освещать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2021 в 17:23

Бедняжка 🥲не дали с дроном побаловаться.

Гость
19 авг 2021 в 17:28

В кинозале темном
Ты вздыхаешь томно,
Но, поверь мне, Тома,
Это все - не секс!
Нет, еще не скоро
Наша киношкола
Будет в виде голом
Представлять прогресс!

Все от нас отстали
В производстве стали,
Все мы обогнали
В чугунолитье!
Но в интимном виде -
Что ни говорите -
Все мы, извините,
Не на высоте!

Разве ж это фильмы,
Разве ж это фирма!
Далеко до Рима,
Или, скажем, США!
Вот есть у друга Жоры
Коммивояжеры,
Что привозят шорты
Из-за рубежа.

Ну и кроме шортов
Кое-что еще там
В розницу и оптом
Ввозят под шумок.
И среди предметов -
Видеокассеты.
Я скажу про это,
Только ты - молчок!

Если вдруг у Жоры
Обнаружат шорты,
Это будет что-то,
Но еще не то!
А вот за кассеты
С фильмами про Это
Он будет там,
Где даже летом
Холодно в пальто!

А за что, простите,
Этот просветитель
Может в жалком виде
Оказаться там?
Ты ж сама кричала:
Мужиков не стало!
Мол, вниманья мало
Уделяем вам!

Вот сидишь ты, Тома,
И скучаешь дома,
А напротив - Рома
Смотрит КВН,
А смотри вы вместе
Фильм такой чудесный!
Усидел бы разве в кресле
Этот джентльмен?

Да уж нам куда уж
До китайских ДАО!
Я их, правда, пролистала,
Рома нет пока.
На второй странице
Он сомкнул ресницы
И, как говорится,
Задал храпака!

Что ж до этих фильмов
Заграничной фирмы,
Ну, так что ж, мой милый,
Я могу сказать?
Нам один барыга
С Рижского рынка
Фильм такой
За чирик с рыла
Как-то показал.

Мой Роман вначале
Пожимал плечами,
А потом молчали
По пути

19 авг 2021 в 17:58

Журналисты типа вот насмешили)))

Гость
19 авг 2021 в 18:12

Ну действительно , для чего лезть со своими съемками . Если бы это случилось не Дай Бог с кем то из их родственников , так бы себя не вели . Это не уместно совсем .

Гость
19 авг 2021 в 18:24

И Галиева за решетку нехай его там

Гость
19 авг 2021 в 18:28

Тюленские орки опять показали свою сущность. Даже позабыв на время про то, что нашли тело, накинулись на журналиста и готовы его распять. Он ведь даже ничего не сделал, ну даже если бы и запустил дрон, кому он мог навредить? Он ведь никого не избил, не убил, ничего не украл. Но злобные тюленские орки шипят в комментариях, из них лезет яд- посадить, наказать... Точно из этого Мордора надо уезжать, ничего хорошего тут уже не будет, люди оскотинились и готовы жрать друг друга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 18:33

Ахаха, так вам и надо, надоели везде лезть, а обращение свое себе оставьте)

10100
19 авг 2021 в 19:04

Дитёнка забрали в омереку, а на место подикнули муляж человека, опричнеке в доле. Оператор мог спалить контору, вот в чулан и загремел, шуганут да отпустят.

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2021 в 19:18

Как только разговоры пошли о камерах на которые город собирается раскошелиться, так и ребенка нашли. Из этого только два вывода или это местный чокнутый, который чуть ли не на руках тело дотащил из жилья или пристройки, которая ему принадлежит, или приезжий, автомобилист, который выбрал способ прекратить активные поиски ребенка, потому что оставил там, где тело точно найдется и его будет легко идентифицировать. В первом варианте, может человек не камер напугался, а просто скоро первое сентября и у преступника собственные дети отдохнув возвращаются. Очень жаль, что жизнь этой девочки все-таки оборвалась.

Андрей
19 авг 2021 в 19:48

Технику изъяли, потому как на месте происшествия мог появиться предполагаемый убийца, во многих случаях они приходят на такие мероприятия чтобы потешить самолюбие. А у оператора на камере мог он промелькнуть.

Гость
19 авг 2021 в 19:49

Выйдет. Для приличия дадут несколько месяцев поработать, а потом тихонько уволят или подведут под сокращение ставки. Токмакова также на испытательном сроке сейчас. Делов-то. Вспомните Шулику и где она сейчас?!

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2021 в 21:00

Марчук под стражу нужно брать, сует свой нос везде, и коллег подставляет.

19 авг 2021 в 21:54

Так редакция 72 ру всегда чушь пишут , а люди верят потому что хотят быть первыми в получении информации что бы держать ажиотаж.

20 авг 2021 в 00:22

Похоже снял чуть больше, чем предполагали силовики. Бывает

Гость